Страница 29 из 32
AlexVic
Saxx писал(а):

Если так - то ни в жизнь его не куплю...


Да побольше бы таких как ты, а то создали очередь как до луны.
Наблюдатель писал(а):

У нас скинули,даже задолго до изменений на сайте.Вчера был у дилера


Тогда нужно будет еще разок посетить салон хундаевский. Very Happy
Saxx
AlexVic писал(а):

создали очередь как до луны.


И не говори...
Такая очередь - за таким "Г..." 8-)
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Ela2007 писал(а):

Посмотрите! Вот какой он идет на Америку и сравните с тем что есть у нас (нашей сборки! )


Боян! Видели уже месяца 2 назад. И чего хорошего? Зад, как у Ниссан Альмера Классик.... Этот аппарат вообще на базе ФФ1 и у нас продаваться не будет никогда.
Наблюдатель писал(а):

Безполезно,они скажут что ФФ2 лучше(впрочем уже говорят),там своебразный вкус,хотя скорее невозможность принять,что какой-то автомобиль может быть хоть в чем-то лучше их идеала.


Не ожидал от Вас.... Ну какой идеал? Просто денег не хватает на более хороший новый автомобиль с АКПП, иначе бы купил Авенсис или паркетник (скорее всего корейский). ФФ2 - абсолютно нормальный автомобиль класса С, в дизайне все строго, никакой аляпистости и претензий на супермодный дизайн, в отличии от Элантры. Вот увидите, России дизайн Элантры не придется по душе. Взрывного подъема продаж не будет при таких ценах. Время покажет.
Наблюдатель писал(а):

Но я не язвлю,я считаю ,что общего у моей машины и ФФ2 это безликость,которая со временем превращается в преимущество,надо только подождать.


ФФ2 вовсе не безликий, он просто примелькался, его стало очень много на дорогах - отсюда и ложное понятие о "серости" (еще раз "спасибо" ФМК за версии за 11720 долларов). Даже "Прадо" стало в городе столько, что их уже не замечаешь, несмотря на размеры.

Изщвините,если обидел.А вот про безликость ,тут я при своем мнении и дело не в том,что примелькался,дело в дизайне,скучный он,но как говорил,это имеет приличные плюсы,которые и меня заставили смириться с той же проблемой.
carib
Наблюдатель писал(а):

Вы себе явно льстите..


Напротив, я себя недооцениваю.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вы себе явно льстите..


Напротив, я себя недооцениваю.

Это да,особенно талантливо Вам удаются технические темы Smile
carib
Наблюдатель писал(а):

Это да,особенно талантливо Вам удаются технические темы


Тут есть есть технические темы?
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это да,особенно талантливо Вам удаются технические темы


Тут есть есть технические темы?

Нет,поэтому я подумал,что может хоть в них Вы были бы на высоте 8-)
carib
Наблюдатель писал(а):

Нет,поэтому я подумал,что может хоть в них Вы были бы на высоте


Если б тут были технические темы то я бы в них неучаствовал потому что в интернет я хожу чтоб отдохнуть а не обсуждать всякие неисправности и методы их устранения.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Нет,поэтому я подумал,что может хоть в них Вы были бы на высоте


Если б тут были технические темы то я бы в них неучаствовал потому что в интернет я хожу чтоб отдохнуть а не обсуждать всякие неисправности и методы их устранения.

Сюда я тоже с теми же намерениями хожу,вот видите,нашли что-то общее 8-)
carib
Наблюдатель писал(а):

Сюда я тоже с теми же намерениями хожу,вот видите,нашли что-то общее


Вот и замечательно.
tatauto
У новой Элантры, в прочем как и у всего Хундая, есть один большой недостаток - она всегда будет восприниматься бюджетным автомобилем (спасибо Акценту и старой Элантре). И это они сами прекрасно понимают, пример Акцент - Верна.
Наблюдатель
tatauto писал(а):

У новой Элантры, в прочем как и у всего Хундая, есть один большой недостаток - она всегда будет восприниматься бюджетным автомобилем (спасибо Акценту и старой Элантре). И это они сами прекрасно понимают, пример Акцент - Верна.

Это мы знаем,здесь товарищ из Казани,объяснил нам особенности восприятия корейского автопрома у вас,что самая уважаемая машина у вас ФФ2.
tatauto
Наблюдатель
А ты зря с такой иронией говоришь о Казани, у нас народ очень падок к новинкам автопрома и первые ласточки появляются задолго до официальных продаж и анонсах в авто изданиях. А что же с новой Элантрой? Ни разу не видел! Хотя она уже давно есть в свободной продаже.
Что насчет уважаемых машин, так уважают у нас Мерсы и Бимеры, а ФФ2 просто самая продаваемая тачка в своем классе.
Наблюдатель
tatauto писал(а):

Наблюдатель
А ты зря с такой иронией говоришь о Казани, у нас народ очень падок к новинкам автопрома и первые ласточки появляются задолго до официальных продаж и анонсах в авто изданиях. А что же с новой Элантрой? Ни разу не видел! Хотя она уже давно есть в свободной продаже.
Что насчет уважаемых машин, так уважают у нас Мерсы и Бимеры, а ФФ2 просто самая продаваемая тачка в своем классе.

Здесь не так давно обсуждали эту региональную специфику,зачем повторяться,тем более Вы своим постом лишь укрепили мнение о местной специфике Confused
tatauto
Наблюдатель писал(а):

Здесь не так давно обсуждали эту региональную специфику,зачем повторяться,тем более Вы своим постом лишь укрепили мнение о местной специфике


Поделитесь ссылкой, почитаю.
Наблюдатель
tatauto писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Здесь не так давно обсуждали эту региональную специфику,зачем повторяться,тем более Вы своим постом лишь укрепили мнение о местной специфике


Поделитесь ссылкой, почитаю.

Вопросы к земляку,с ним обсуждали.
Может не в тему,но расскажу один случай,два года назад мой близкий приятель приобрел Мазду 6 сразу после девятки,но ожидания не сбылись,не истребитель купил,поехав в командировку куда-то в Вологду,по моему,там на его беду нашел соплеменника по Мазде,который его отвел к почти официалам по Мазде и за 400 у.е. они ему увеличили лощадок,по их словам 10-15%,что уже сделали на нескольких машинах.Отъездив еще месяца три ,приятель встал,мертво,поехал к официалам,те заглянули и вердикт-колхоз виноват и я ,по его просьбе долго разбирался с этой проблемой,до суда не дошло,но нервы ему помотали здорово и денег прилично,которых ему бы хватило до двушки( у него был 1,8).А самое интересное в том,что по словам экспертов,поломка не была вызвана тем колхозом,который и не мешал и прироста в мощности не давал.Приятель теперь боится лампочку самостоятельно заменить.
Кстати,о лампочках,один участник с этого форума ,знаю лично,даже получил обвинения от официалов,что фара выгорела благодаря его простой замене лампочки Smile
BlackCat
tatauto писал(а):

А ты зря с такой иронией говоришь о Казани, у нас народ очень падок к новинкам автопрома и первые ласточки появляются задолго до официальных продаж и анонсах в авто изданиях. А что же с новой Элантрой? Ни разу не видел! Хотя она уже давно есть в свободной продаже.



А чуть ниже по Волге ситуация обратная. Больше всего у нас конечно ВАЗ-ов, благо Тольятти в 100 км. Но корейцев тоже до чертовой страсти. Новую Элантру видел пару раз, но она и пошла относительно недавно, поэтому их немного. А вот Тушканов, Матриксов, Гетцов и Акцентов - как грязи. Едешь по дороге, и постоянно видишь знакомый шильдик. Гетцов так вообще в моем дворе стоит 4-5 штук да и в пути встречаются достаточно часто. За время езды на работу и обратно пару-тройку раз встречаются.
Наблюдатель
BlackCat писал(а):

tatauto писал(а):

А ты зря с такой иронией говоришь о Казани, у нас народ очень падок к новинкам автопрома и первые ласточки появляются задолго до официальных продаж и анонсах в авто изданиях. А что же с новой Элантрой? Ни разу не видел! Хотя она уже давно есть в свободной продаже.



А чуть ниже по Волге ситуация обратная. Больше всего у нас конечно ВАЗ-ов, благо Тольятти в 100 км. Но корейцев тоже до чертовой страсти. Новую Элантру видел пару раз, но она и пошла относительно недавно, поэтому их немного. А вот Тушканов, Матриксов, Гетцов и Акцентов - как грязи. Едешь по дороге, и постоянно видишь знакомый шильдик. Гетцов так вообще в моем дворе стоит 4-5 штук да и в пути встречаются достаточно часто. За время езды на работу и обратно пару-тройку раз встречаются.


В Питере,я знаю,бешеная очередь на Цивик,но на свободе видел всего один..Сравнивать количество Форда и Хундая на улицах,если этим мерить ,что неправильно,то Хундая много больше..Вторых фокусов много,но судя по номерам,на данное время, спрос давно ушел в область.Элантру новую видел на свободе всего одну..Показательна моя стоянка,несколько специфичная,т.к. мой Тушкан там относится к категории очень дешевых автомобилей,так там два новых Санты и две НФ на 70 автомобилей.
Olegan-TLT
Ну посмотрел я вживую элантру, по Тольятти несколькот штук катается, из мск только приехал, неделю был, так, встречаются. Ну не канает она по внешнему виду против фокуса . Без всякого фанатизма по отношению к фокусу это говорю. В салоне она мне ничего показалась, но на улице, особенно когда сбоку смотреть- ну не фонтан, мягко говоря. И самое главное - скока за нее просят Confused
Serёga 061
Наблюдатель писал(а):

...Элантру новую видел на свободе всего одну...


Ну Тюмень впереди всех :-D Я целых три видел.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Сравнивать количество Форда и Хундая на улицах,если этим мерить ,что


Да безусловно что хундаев больше и у нас, все дело в том что новых хундаев очень мало. Зачем он нужен если теже японцы стоят также? Опустит хундай цены - тогда другой разговор, я сам наплюю на внешний вид элы и первый ее возьму, а пока извините не надо.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Сравнивать количество Форда и Хундая на улицах,если этим мерить ,что


Да безусловно что хундаев больше и у нас, все дело в том что новых хундаев очень мало. Зачем он нужен если теже японцы стоят также? Опустит хундай цены - тогда другой разговор, я сам наплюю на внешний вид элы и первый ее возьму, а пока извините не надо.

Вот видите,а у нас видно солидно прибавление новых хундаев,старые вкупе с фф (тоже уже не имеет популярности наряду со свежими предложениями) перекочевывают в область,наверное, и вас будет аналогичный сценарий. 8-) .
AlexVic
Наблюдатель
Конечно фокус сейчас не очень интересно брать в свете подхода новых конкурентов и в следующем году скорее всего уже будет третий фокус. Или я не прав?
Потом такие модели как лачетти и серато тоже старенькие, тоже наверно подкинут что-то интересное скоро. А у них дизайн меня притягивает куда более чем у хундая.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель
Конечно фокус сейчас не очень интересно брать в свете подхода новых конкурентов и в следующем году скорее всего уже будет третий фокус. Или я не прав?
Потом такие модели как лачетти и серато тоже старенькие, тоже наверно подкинут что-то интересное скоро. А у них дизайн меня притягивает куда более чем у хундая.

Реально что у нас,что у них пишут только о душевном рестайлинге в 2008,поскольку все фотки,которые появляются,оказываются не им.
tatauto
Наблюдатель писал(а):

В Питере,я знаю,бешеная очередь на Цивик,но на свободе видел всего один


А у нас я их встречаю каждый день на дорогах, и седаны и хэтчи. А один вообще каждый рабочий день вижу, коллега ездит. Smile

На днях наконец-то увидел новую Элантру на дороге. Какой-то мелкой показалась ))) Хотя может просто не разглядел.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы