Страница 4 из 32
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Сравнивается десятилетняя и новая вообще-то,если не заметили,на этом форуме как-то нет владельцев новых бмв..


и никогда не будет! Им нечего кому-то доказывать, в отличие от нашего общего "друга".
Ханурик писал(а):

Бред. подвеска БМВ собрана из качественных материалов, а подвеска хундая - из самых дешевых.


может подвеска БМВ и была когда-то собрана из качественных материалов (13 лет назад), а нынче на ней уже стоят запчасти "мэйд ин Чина", поскольку не думаю, что ты ее обслуживаешь в фирменном сервисе и ставишь строго оригинальные запчасти...
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Лучшие в Германии http://auto.mail.ru/news?id=20471


странный рейтинг, непонятно что имелось в виду под понятием лучшие. Например, Volvo C30 только появился, по нему еще нет никакой статистики, а уже лучший
Alexey Y.B.
maxred писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

а 25 штук мазду 6 уже можно купить в нормальной кмплектации.


Нельзя купить, можно в очередь встать.


В Саратове в свободной продаже есть мазда 6. И мазда 3 кстати тоже.
Вообще очереди - это миф. Салонов куча, можно найти машину сразу или максимум с месячным ожиданием в очереди.
Хундай кстати формирует очередь для желающих купить элатнру новую.
Я бы не рискнул встать в очередь на машину, которой даже не щупал, да еще за такие деньги.
Она уже вышла из сегмента бюджетных, но по качеству не догнала атомобили класса D.
xpo
Alexey Y.B. писал(а):

Она уже вышла из сегмента бюджетных, но по качеству не догнала атомобили класса D.

Иными словами, нагло объявилась в нише Короллы/Мазды3/Сивика. И чего в этом такого, если Вы ее даже не щупали?
Alexey Y.B. писал(а):

За 25 штук мазду 6 уже можно купить в нормальной кмплектации.

За "верхнюю" Мазду3 тоже можно "нижнюю" Мазду6 купить. И чего?
Роман-НН
xpo писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):
За 25 штук мазду 6 уже можно купить в нормальной кмплектации.
За "верхнюю" Мазду3 тоже можно "нижнюю" Мазду6 купить. И чего?


За 25 штук будет Мазда 6 1.8 (125 л.с.) с МКПП. Комплектация правда вполне достаточная. Но, на мой взгляд люди, пытающиеся взять автомобиль классом выше, но в самой низшей комплектации - понтовщики (ну не совсем так, но что-то близко). Мое имхо: нет денег на хотя бы среднюю комплектацию - бери авто классом ниже, но с нормальным мотором и комплектацией. Это ИМХО.
Ханурик
Цитата:

Бредите Вы ,имея опыт одной пожилой бмв в течении полугода(и то сомнения есть..)
Могу предложить, как наступит зима пару раз по прямой у СКК сбоку( там лед, такие чудные кочки,там с автошколы зимой не ездят ) на скорости 60 попробуйте проехать,я там без ущерба на четырех машинах ездил..


Я на своей БМВ уже катался в Волгоград, НН, Самару, Смоленск, Киев, в Москву несколько раз. Явно хундай лучше, бугага.
Цитата:

может подвеска БМВ и была когда-то собрана из качественных материалов (13 лет назад), а нынче на ней уже стоят запчасти "мэйд ин Чина", поскольку не думаю, что ты ее обслуживаешь в фирменном сервисе и ставишь строго оригинальные запчасти...


Лучше не думай, у тебя это плохо получается. Иначе бы хундай не взял.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А вообщем по Хундаю,после интерьвью ген.директора Карнета( противнейшее впечатление),понял,что второго Хундая не куплю в любом случае,разве что Хундай не займется сам продажами в России,чего ему ,похоже ,не нужно..


Игорь, а не ты ли защищал Хундай изо всех сил, когда я не так давно говорил тоже самое? Безобразные, даже по российским меркам, дилеры и сервис отбивают всякую охоту покупать Хундай по ценам ничем не ниже, чем у конкурентов...

Он просто такой же как все российские,не лучше и не хуже Ниссана_Рено и т.д. А вот сейчас ценообразование подвергает в шок,цены завышенны на 1,5-2 т.у.е на все.
carib
Наблюдатель писал(а):

Кто же будет страшный галант копировать( не я назвал,на на форуме японских машин так называли),тем более у умирающей фирмы,уже не имеющей своего дизайнерского бюро.


Не галант а галант СПОРТ 94 года. И я что то сомневаюсь чтоб его дизайн усилинно обсуждали на форуме.
А зачем тогда хундай копирует двигателя ММС если она умирает?
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Лучше не думай, у тебя это плохо получается. Иначе бы хундай не взял.


Ты совсем уже ничего не соображаешь... Какой нафиг Хенде?
carib
Роман-НН писал(а):

Мое имхо: нет денег на хотя бы среднюю комплектацию - бери авто классом ниже, но с нормальным мотором и комплектацией. Это ИМХО.


А если человек из за своих габаритов не влезает в авто классом ниже и денег маловато ему что застрелится?
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Кто же будет страшный галант копировать( не я назвал,на на форуме японских машин так называли),тем более у умирающей фирмы,уже не имеющей своего дизайнерского бюро.


Не галант а галант СПОРТ 94 года. И я что то сомневаюсь чтоб его дизайн усилинно обсуждали на форуме.
А зачем тогда хундай копирует двигателя ММС если она умирает?

Надо было с чего начинать,потом совместное с Крайслером,сечас свое..Обсуждали новый..Сейчас даже китайцы не хотят брать на себя Мицу,а ведь скупают все автомобильное..Если бы не заказ французов,Мицу уже бы...,но и они отказались от покупки контрольного пакета..

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (16 Ноября 2006 10:38), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

Лучше не думай, у тебя это плохо получается. Иначе бы хундай не взял.


Ты совсем уже ничего не соображаешь... Какой нафиг Хенде?

+1 Smile Smile
Роман-НН
carib писал(а):

А если человек из за своих габаритов не влезает в авто классом ниже и денег маловато ему что застрелится?


Ну уж... Как будто та же Мазда 3 только для худышек. Сейчас все нормальные авто компакт-класса должны без проблем вмещать высоких и грузных водителей Smile Ну уж если это конечно, совсем ЧЕЛОВЕК-ГОРА, то ладно, ему можно, правда, предупреждаю - с виду будет ощущение, что у машины вытекли обе левые стойки Very Happy
carib
Наблюдатель писал(а):

Надо было с чего начинать


За счёт ММС и вылезли.
Наблюдатель писал(а):

Обсуждали новый


Я разве говорил про новый?
Роман-НН писал(а):

правда, предупреждаю - с виду будет ощущение, что у машины вытекли обе левые стойки


Вытекшие стойки на просвет не влияют.
maxred
carib писал(а):

Не галант а галант СПОРТ 94 года.


Кроме тебя никто не нашёл его похожим на элантру. Это говорит о том, что они не похожи.
carib
maxred писал(а):

Кроме тебя никто не нашёл его похожим на элантру.


Никто невозражал, кроме тебя с Геном.
maxred писал(а):

Это говорит о том, что они не похожи.


Это говорит о том что у вас с ним один глаз на двоих. Логично?
maxred
carib писал(а):

Никто невозражал, кроме тебя с Геном.


Возражали, перечитай. Никто не подтвердил, что они похожи.
carib писал(а):

Это говорит о том что у вас с ним один глаз на двоих. Логично?


Нелогично.
Наблюдатель
carib писал(а):

maxred писал(а):

Кроме тебя никто не нашёл его похожим на элантру.


Никто невозражал, кроме тебя с Геном.

Потому,что писать про это не надо ,это очевидно...Ничего
общего..
xpo
carib писал(а):

А зачем тогда хундай копирует двигателя ММС если она умирает?

Surprised
На Элантрах лицензионные копии движков Мусипуси (семейства Sirius) стояли с 1991 по 1995.
Уже третье поколение, как конструкции свои.
carib
maxred писал(а):

Возражали, перечитай. Никто не подтвердил, что они похожи.


Кто это осмелился кроме вас с Геном?
maxred писал(а):

Нелогично.


В таком случае и твой вывод нелогичен.
Наблюдатель писал(а):

Потому,что писать про это не надо ,это очевидно...Ничего

общего..


Это кому это очевидно? тому кто смотрит на фото старого галанта спорта а постит про новый?
xpo писал(а):

На Элантрах лицензионные копии движков Мусипуси


Врёшь, я точно знаю что там были двигателя ММС.
maxred
carib писал(а):

Кто это осмелился кроме вас с Геном?


Ну ты перечитай, что я буду пересказывать.
carib писал(а):

В таком случае и твой вывод нелогичен.


Мой логичен.
carib писал(а):

Это кому это очевидно? тому кто смотрит на фото старого галанта спорта а постит про новый?


Хм, все смотрели на фото, данное тобой, ты передергиваешь.
Наблюдатель
carib писал(а):

[Врёшь, я точно знаю что там были двигателя ММС.

Вам уже ясно написали когда это было..
Не вижу разницы между новым и старым Галантом..
Вообще я привык,что владельцы праворулек весьма грамотны в этих вопросах..но теперь знаю,есть исключения..
carib
maxred писал(а):

Ну ты перечитай, что я буду пересказывать.


Было б что ты бы пересказал.
maxred писал(а):

Мой логичен.


Не более чем мой.
maxred писал(а):

Хм, все смотрели на фото, данное тобой, ты передергиваешь.


Некоторое смотрели на фото не тем местом. Или ты тоже считаешь что старый галант спорт копия нового галанта как считает Наблюдатель?
Наблюдатель писал(а):

Вам уже ясно написали когда это было..


Что писали? вот это?
xpo писал(а):

На Элантрах лицензионные копии движков Мусипуси (семейства Sirius) стояли с 1991 по 1995.


Чьи это двигателя мусипуси?
Наблюдатель писал(а):

Не вижу разницы между новым и старым Галантом..


Если ВЫ невидете разници между старым галантом спортом и новым галантом то как ВЫ увидили разницу между ним и элантрой? Или это тот случай когда смотрим в книгу видим фигу?
Наблюдатель писал(а):

Вообще я привык,что владельцы праворулек весьма грамотны в этих вопросах


В каких вопросах?
maxred
carib писал(а):

Было б что ты бы пересказал.


Персказывают сказки, а здесь есть документ.
carib писал(а):

Некоторое смотрели на фото не тем местом. Или ты тоже считаешь что старый галант спорт копия нового галанта как считает Наблюдатель?


Он такого не писал, не ври.
carib
maxred писал(а):

а здесь есть документ.


Где документ?
maxred писал(а):

Он такого не писал, не ври.


А это что?
Наблюдатель писал(а):

Не вижу разницы между новым и старым Галантом..


А вначале было это.
Я дал фотку галанта спорта 94 года на что Наблюдатель ответил
Наблюдатель писал(а):

Кто же будет страшный галант копировать( не я назвал,на на форуме японских машин так называли)


На что я ему намекнул что это не галант а галант спорт 94 года и его внешность на форуме не могли обсуждать. На что получил ответ
Наблюдатель писал(а):

Обсуждали новый


Так какого ляда он приплёл новый если я дал фотку старого?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы