Страница 1 из 1
cheloveksupergeroy
(21093и Янв 5.1 ВП )Вот интересно купил я сегодня себе комфорт икс 15ый, какие реальные проблемы он может помочь решить, а то сидел щас во дворе ковырялся в настройках ну понятно там расход топлива, сушка свечей (хехе),по большому счету он разве нужен или может я еще не проникся полностью...кстати цена его 1800р купил и 300р установка ибо сам побоялся ставить, потом как всегда выяснилось что все очень просто и могу теперь сам ставить. =))

З.Ы И главный минус это его козырек, приходится откидываться в кресле чтоб посмотреть что там написано.
Саня675
cheloveksupergeroy писал(а):

(21093и Янв 5.1 ВП )Вот интересно купил я сегодня себе комфорт икс 15ый, какие реальные проблемы он может помочь решить, а то сидел щас во дворе ковырялся в настройках ну понятно там расход топлива, сушка свечей (хехе),по большому счету он разве нужен или может я еще не проникся полностью...кстати цена его 1800р купил и 300р установка ибо сам побоялся ставить, потом как всегда выяснилось что все очень просто и могу теперь сам ставить. =))

З.Ы И главный минус это его козырек, приходится откидываться в кресле чтоб посмотреть что там написано.




когда чек загорится тогда поймешь зачем он нужен!!
ЮБА
Саня675
+1
Или после ремонта. Smile
cheloveksupergeroy
А кто как с козырьком борется может его отпилить? =))))
Storm
cheloveksupergeroy писал(а):

А кто как с козырьком борется может его отпилить? =))))


я буду бороться европанелью :mrgreen:
u313
cheloveksupergeroy писал(а):

А кто как с козырьком борется может его отпилить? =))))


Я отпилил и перезалил эпоксидкой, т.к. там получается дырка. Видно почти всю верхнюю строчку, но этого вполне хватает для читаемости информации. Единственно надо не забывать, что гарантия будет тю-тю. А так стало конечно гораздо лучше.
ЮБА
А надо его просто вверх ногами ставить. И козырек мешать не будет. :grin:
Storm
"Мультитроникс - после покупки, доработай напильником... Wink "
u313
Жаловался им на это - говорят, что дизайн был под Евро, на ней все ОК. А заморачиваться не хотят, т.к. сейчас только евро и идут.
knave
а в 15 и 14 встает как родной, и смотрится так как будто с завода там стоял. И козырек экрана не мешает.
Вадя™
особенно если чек загорится гденить вдалеке от сервиса..или ночью на трассе....
Да и расход, пробег, очень позновательная статистика...со временем проникнешься...
Кстати, срисуй параметры ХХ. и запомни....Потом увидишь дрейф...
Как звоночек будет, что пора в сервис.
S@M
u313 писал(а):

Жаловался им на это - говорят, что дизайн был под Евро, на ней все ОК. А заморачиваться не хотят, т.к. сейчас только евро и идут.


Корпус не изменился со времен ВП, но тогда там было только две крупные цифры и их шикарно было видно. Ну а новые версии с двумя строчками на 8 цифр - это действительно под ЕП.
Boriskin
cheloveksupergeroy писал(а):

А кто как с козырьком борется может его отпилить? =))))

ты выведи на верхнюю строчку те параметры, которые в движении тебе нужны и проблем небудет....
Сергей 22
<Storm> писал(а):

я буду бороться европанелью


А я тебе помогу!!!
u313
S@M писал(а):

u313 писал(а):

Жаловался им на это - говорят, что дизайн был под Евро, на ней все ОК. А заморачиваться не хотят, т.к. сейчас только евро и идут.


Корпус не изменился со времен ВП, но тогда там было только две крупные цифры и их шикарно было видно. Ну а новые версии с двумя строчками на 8 цифр - это действительно под ЕП.


Знаю, был сначала Е9 - проблем не было.
ФФ115
Boriskin писал(а):

ты выведи на верхнюю строчку те параметры, которые в движении тебе нужны и проблем небудет....


Smile И нужных параметров не увидишь. Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы