Страница 1 из 2

Нравится ли Вам Хундай Акцент

  • Да[ 26 ]41%
  • Нет[ 15 ]24%
  • Не могу сказать[ 5 ]8%
  • Полное г@$но[ 16 ]25%
Всего голосов: 62
Пантификк
Опрос ведётся с целью более правдивого отношения к этой марке относительно моделей ВАЗа
iNick
это провокация maxred'a??? Smile Smile Smile
Peltik
Таких опросов можно наплодить сотни. К чему это?
Пантификк
Peltik писал(а):

Таких опросов можно наплодить сотни. К чему это?



Чтоб не знающим людям не советовали покупать всякой херни
aviatorrr
Выбрал 3 вариант патамучто пофиг Smile С виду машина как машина Confused
iNick писал(а):

это провокация maxred'a???


Магёт быть мо у maxred Бот дуругой Smile
Oll
846 писал(а):

Опрос ведётся с целью более правдивого отношения к этой марке относительно моделей ВАЗа


Лгун.
ncgs
прикольная мафинка.ДА.
maxred
846 писал(а):

Чтоб не знающим людям не советовали покупать всякой херни


846 писал(а):

Авто:


Лисапедисты, проходите мимо :-D
Пантификк
maxred писал(а):

Лисапедисты, проходите мимо



Уж лучше на лисапеде

ncgs писал(а):

прикольная мафинка.ДА.



Похожа на автомобили из рекламы ПЕЖО 406 (из фанеры )
maxred
846 писал(а):

Уж лучше на лисапеде


Катайся. Вот кады права получишь - тогда приходи Very Happy
aviatorrr
maxred
846
Значит вы не родственики Confused блин палегчало
Пантификк
aviatorrr писал(а):

Значит вы не родственики блин палегчало



а ты расстроился ???
Duche
Опрос - х...ня. Нормальная машина, а нравится-не нравится - это на любителя, мне вот мерсы не нравятся и что? 8-)
Пантификк
Duche писал(а):

а нравится-не нравится - это на любителя



Вот это я и хочу узнать
aviatorrr
846 писал(а):

а ты расстроился ???


Нет мне ПАЛЕГЧАЛО Smile
wertdaun
Нормальная машина.........
GEN?
КГАМ...
Я уже проводил опрос Машина года на Автоладе. В категории ино большинство назвало Акцент.
STAS152005
Ну кому как....
в самой бедной комплектации....ГУР,Кондишен,магнитола!
То чего не пишут.....
1- С низу мощный подрамник!Двигатель с коробкой не болтаеться как в 10-ке.....
2- Коробка не гудит... рычаг переключения скоростей не вибрирует (вообще...)
3- Система вентиляции по сравнении с 10-кой ОТЛИЧНАЯ!!! ногам тепло!! Теплый воздух дует куда надо!!!Салон прогревается раза в два быстрее....
Стекла не потеют....а если и запотели...в течении 1 минуты полная очистка стекол!!!(на 4-й скорости быстрее...)
4- Рулевая рейка 3,5 оборота!
5- Задняя подвеска многорычажка....
6- Переход с 13-го на 14-й радиус без проблем...
7- Передняя подвеска в отличии от 10-ки сделана по уму...
8- Салон не гремит и не чего не отваливается...
9- Динамичные "низы" ...первая -вторая-третья!..
10- Дворники!!! задержка при включении омывателей и плавная регулировка дворников....+ чистят там где надо....
Из "минусов" -шумоизоляция....летом после 140...зимой после 100!(шипы)....
ncgs
ну нельзя так ставить вопросы на самом деле.
нравитцццо - складывается из многих параметров, смотря как её рассматривать. я бы куда с большей радоростью думаю ездил на нём нежели на ласточке, что у меня сейчас. внешность не ахти, но своих денег наверно стоит, интерьер лучше, современнее, нихрена не гремит, машина надёжнее и гниёт не так быстро.
если сравнивать его с вазами, то за теже деньги более современная машина, с неплохим уровнем исполнения, которая в отличие от вазов оправдывает деньги которые за него просят.
этим она мне нравится, она адекватная если можно так выразиться, это дерьмовая машина, НО это машина, а не конструктор.
еслиб у меня были деньги на новый акцент, я бы его себе наверное не купил, я бы смотрел на не сильно б/у инно, может на прульки, не знаю...но скорее всего не его...

зы. что ещё сильно бесит в вазах: вот возьмём калину и акцент, ну предположим наши вышли на более или менее нормальный уровень и постепенно отказываются от выпуска LEGO, но какого хера цена почти такая же? при всех пошлинах как они умудряются делать машину хуже, за теже деньги?
в123вв
Цитата:

По данным Шведского института коррозии, примерно 40% машин образца 1998?1999 гг. успели проржаветь так, что мало не покажется. Из более свежих авто 2000?2001 гг. уже сгнило каждое пятое! Обозначены и ?лидеры? ? худшими из худших шведы признали ? Hyundai Accent?, ?форды? моделей ?Фокус? и ?Мондео?, а также, представьте себе, ?Мерседес? Е-класса!

ncgs
наши просто даже не рассматривали...
Duche
ncgs писал(а):

наши просто даже не рассматривали...



Естественно, ваз и антикоррозионная защита - понятия несовместимые. Вроде как она и есть, но только для галочки 8-)
DerDen
надоели апросами парадигмы чортавы. в спецраздел Mad
Кот Чеширский
Сначала акцент вроде ниче так был. Особенно когда прокатили. Я еще подумал был бы черный вообще ничего. А потому я подумал нафига стока переплачивать за гур и кондишен. ХОчешь гур - купи волгу - цена вопроса 240 т.р. Ниче не гремит, под капотом 150, в горку обгоняет 16 кл десятку или двенашку.
А потому еще на форуме автолады меня на столько достали высказывания любителей акцента что круче акцента машины нет по ТТХ и по дизайну, мазды и бэхи просто отдыхают, че они здесь бл@ делают - весь форум застрали, что я теперь его тихо не навижу. Особенно порадовали жалобы чела у которого акцент в нашей организации. Что зимой он не заводился ниже - 20. На сервисе ему сказали - бензин г@$но. И даже показали как он не горит - вывернули свечу макнули в бензин - поднесли спичку ( на улице -20 ) - видишь - не горит.

Проголосвал что полное г@$но.
ЗЫ сегодня сел в машину, на улице -10, подумал ну нахрена мне кондишн?? Вот подогрев руля бы и лобового стекла.
Дюжина
846 писал(а):

относительно моделей ВАЗа

Если так, то - ДА.

Кот Чеширский
Подогрев лобовухи реально рулит. Тащусь по утрам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы