Страница 1 из 2

Ответьте плиз, чей дизайн вам больше по душе

  • БМВ[ 31 ]81%
  • Акцент[ 7 ]18%
Всего голосов: 38
sdl2000
БМВ


Или Акцент
..Саныч..
Сравнил хрен с трамвайной ручкой
Матрос Железняк
мне оба не нравяцца Smile
sdl2000
Цитата:

Сравнил хрен с трамвайной ручкой



Я сравнил??? Ты сюда зайди :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117939&start=150
RoninAG
ALIGAN
У Акцента есть дизайн или стиль:)?
BlackCat
Блин, ну нашел с чем сравнивать. Что вы к Акценту прицепились? Сравнивать надо сравнимые вещи. Сравни с Coupe. Если их сравнивать, то мне Coupe нравится больше, чем BMW которая на картинке - дизайн убогий. Мне больше нравились старые бехи, которые без angel eyes.
sdl2000
То BlackCat

Ну это же не я начал. Именно вы в форуме начали обси...ать БМВ.

Я и пообещал устроить опрос. Причем картинки вставил ВАШИ, т.е. любителей Кореии.

А если Хундай купе, то я предложу ее сравнить с БМВ М3, или Z3.

В любом случае, явно не в пользу Хундая будет...

Хотя посмотрим
ZLOY750
Сейчас придет maxred и научит всех любить Акценты Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

Ну это же не я начал. Именно вы в форуме начали обси...ать БМВ.


Неправда ваша, ты чего-то вдруг обиделся и пытался доказать, что бмв больше продаётся в США, а как оказалось Хундаев продаётся больше, к тому же они надежнее и безопаснее е46, что и меня удивило.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

Блин, ну нашел с чем сравнивать. Что вы к Акценту прицепились? Сравнивать надо сравнимые вещи. Сравни с Coupe. Если их сравнивать, то мне Coupe нравится больше, чем BMW которая на картинке - дизайн убогий. Мне больше нравились старые бехи, которые без angel eyes.


А скажи пожалуйста, если бы тебе предложили в подарок Хундай купе и аналог БМВ (за те же деньги-в живом состоянии) ты бы и вправду Хундай выбрал? Shocked
ЗЫ Если выберешь Хундай-повесь здесь свою фотку-страна должна знать своих героев в лицо :cool:
ALIGAN
maxred писал(а):

sdl2000 писал(а):

Ну это же не я начал. Именно вы в форуме начали обси...ать БМВ.


Неправда ваша, ты чего-то вдруг обиделся и пытался доказать, что бмв больше продаётся в США, а как оказалось Хундаев продаётся больше, к тому же они надежнее и безопаснее е46, что и меня удивило.

.....надежнее и безопаснее.... ты забыл еще добавить:дешевле и престижнее...
BlackCat
sdl2000
Акцент2, лоу-кост В класс. Глупо его сравнивать с БМВ. Если уж так хочется сравнить с Акцентом, то вот пожалуйста. Акцент3 SR


Еще раз повторяю, корейские авто разные. Есть Hyundai, есть Daewoo (теперь Chevrolet), есть Samsung (Renault-Nissan). И куча моделей, а народ сосредоточился на Accent (хрен знает какого года проектирования) и Nexia и по ним делает выводы. Я ни коим образом не хочу обидеть владельцев этих машин, но это не Корея. ТаГАЗ Accent, Хёнде не считает своей машиной, их обслуживают другие диллеры и сеть дистрибьютерская у ТаГАЗа своя. Акцент вполне себе приличный авто за свои деньги, но еще раз - ЭТО НЕ КОРЕЯ.
Перец
Там еще про Додж было:







maxred
ALIBABA писал(а):

.....надежнее и безопаснее....


Ты не в теме 8-) Сначала ту темку почитай.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

А скажи пожалуйста, если бы тебе предложили в подарок Хундай купе и аналог БМВ (за те же деньги-в живом состоянии) ты бы и вправду Хундай выбрал?



Если бы мне предложили новую Coupe и BMW за те же деньги, а значит подержанную, я бы взял Coupe. Если бы предложили на выбор новую BMW и новую Coupe, то я бы взял BMW.
А потом, я бы продал подаренную машину и купил бы Suzuki SX4. :cool:
Перец
... и про Пежо







[img]http://static.kolesa.ru/uploads/76_pre_peugeot_top.jpg
[/img]

RoninAG
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy эт что за Бэтман-мобиль?
не Шумахер
А Пежо здесь причем?
ALIGAN
maxred писал(а):

ALIBABA писал(а):

.....надежнее и безопаснее....


Ты не в теме 8-) Сначала ту темку почитай.

У тебя одна тема,как запиленная пластинка-самая лучшая в мире машина МОЯ-хендэ АБСЕНТ-70% - адин я дартаньян.По мне "акула"намного лучше смотрится чем "абсент"хоть новый хоть старый.
maxred
ALIBABA писал(а):

У тебя одна тема


Я-то тут при чём? Тему поднял аффтар и сам нашёл ссылки, где 3ка оказалось ломучей и небезопасней акцента. Я сам был удивлён.
Наблюдатель
Автор опроса снова некорректно ставит вопрос,после своего неграмотных попыток в другой ветке что-то доказать,потом кричит - помогите.Расставим все по местам.
Автор имеет семилетнюю бмв самой младшей линейки с не солидным для восприятия бмв двигателем и забывает об этом постоянно.Скромнее не получается,ну никак.
По прямому вопросу ,мой ответ,да ,БМВ
По той причине,почему автор спрашивает,нет,я бы купил новую машину,можно Акцент,поскольку не вижу смысла покупать семилетнее БМВ третьей серии с таким двигателем.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

А Пежо здесь причем?

То же не понял..
RoninAG
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

А Пежо здесь причем?

То же не понял..



Пеогеут самый оптимальный выбор типа того...... Very Happy
Наблюдатель
RoninAG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

А Пежо здесь причем?

То же не понял..



Пеогеут самый оптимальный выбор типа того...... Very Happy

Оптимальный выбор у каждого свой,только надо хорошо выбрать,чтобы потом не осуждать выбор других,находясь в сомнениях..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы