Страница 1 из 1
sherri82
Народ! где в Питере есть площадки (стадионы) для отката, человечик без прав, соответственно, чтоб гайцев небыло даже близко
Сергей 22
В курилку
Motistuta
sherri82
видел есть окола КАД между приморским и выборгским шоссе, если ехать от прим к выб шоссе то справа по ходу. Как туда заехать не особо понял, но место вроде нормальное там ездили машины. Ещё напротив калининской овощебазы почти. На непокарённых, но там часто бывает рядом гайцы стоят, но не видел ни разу чтобы на площадку заезжали.
maxims45
Как выехать на площадку рядом с КАД (выезд с Энгельса) я тоже не понял. В Калининском районе есть как минимум два типичных места - за стадионом Зенит (ул. Бутлерова) и на непокоренных - целая парковка. Но, как я понимаю, гайцы эти места тоже знают и сам лично видел как двумя машинами блокируют выезды и ходят права проверяют.
idd
Motistuta писал(а):

sherri82
видел есть окола КАД между приморским и выборгским шоссе, если ехать от прим к выб шоссе то справа по ходу. Как туда заехать не особо понял, но место вроде нормальное там ездили машины.


вот кстати говоря, сам думал на эту тему.... как же туда заехать. Сам так и не понял. Там есть дорога со стороны Энгельса с заправки. Но прикол в том, что там поребрик такой высоты, что я не рискнул на него забираться. Питерцы, мож кто знает?

Motistuta писал(а):


Ещё напротив калининской овощебазы почти. На непокарённых, но там часто бывает рядом гайцы стоят, но не видел ни разу чтобы на площадку заезжали.


а я видел... Smile
maxims45
На площадку у КАД летом заезжают со стороны парнаса по полю... Где с парнаса на эту дорогу заезжать - не знаю. Может разведать и устроить тренинг зимнего вождения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы