Страница 2 из 2

Сколько в день можно набомбить

  • до 500р[ 9 ]12%
  • 500 - 1000[ 21 ]29%
  • 1000-2000[ 21 ]29%
  • больше[ 9 ]12%
  • гора-а-аздо больше![ 11 ]15%
Всего голосов: 71
eugene-vaz
Когда машинку взял. Пробовал как-то пару дней, только особого толку не ощутил. За три -четыре часа рублей 600-700 ---200-250 за бенз. И еще амортизация машины.
Только если по пути. Или если есть время, могу кого-нибудь подбросить. И то, если не далеко от моего маршрута.
На бенз трачу около 3000р в месяц, рублей 800-1000 набомблю
eugene-vaz
Один раз подвозил одного пьяненького. Никогда пьяных не возил,
а тут не разглядел. Смотрю вроде нормальный мужик 50 лет. Ехать было где-то 2 км. Тут он по дороге" да я сидел, да я колол". Ну думаю посадил урода. Приехали он мне давай втирать, что-то.
Вежливо так спрашиваю денюжку, он мне да откуда завтра подьезжай 200р отдам, втирает мне что-то, я нормальный чел, а ты моглодой еще, зеленый, по жизни не хавал. Пришлось его в прямом смысле на дорогу руками выпихивать. В общем если вижу пьяного или трех-четырех мужиков не торможу
Dantes
eugene-vaz писал(а):

800-1000 набомблю



мало. Ленишься значит. Я могу почти по дороге до 100$
mylena
Dantes писал(а):

Я бы пьяного, или нескольких ребят с опаской бы брал.
Я беру "на борт" в основном женщин, и выгодно и приятно.



это точно - самый приятный клиент дамочка до сорока или чуть за сорок, особенно с ребёнком
само обаяние, с ней и поболтаешь приятно и денег обычно нормально даёт, да и чувствуешь себя намного уютнее, да и детей я люблю, цветочков наших
но иногда удивляет беспечность тех самых МАМАШ: у меня были случаи, когда женщины оставляли детишек на заднем сидении
слава богу возвращались!, а на вопрос "что же вы мама, ребёнка одного бросаете" следовал очень удивительный ответ: "А у Вас на лице написано, что Вы не бандит и Вам можно доверять!!!!!!!!" НУ НЕ ОП ЕЁ МАТЬ?!!! 8)
shmdm
Сперва брал по пути с работы. Потом стал специально выезжать. Вроде нормально получалось.Теперь цена предложения упала, примерно так "100р от м.Марьино до м.Кузьминки",или ещё лучше (по утрам) от Донецкой до м.Братиславская 50р(за 4 км) пока не езжу.А вы бы поехали?
shmdm
А вообще кто сталкивался с теми, что стоят на остановках? Они там сами по себе или платят за место?Сам как-то пристроился, типа стекла протереть, меня очень вежливо попросили не мешать работать.
Митя01984
Добрый день всем Московским бомбилам, если таковы еще остались в форуме! Здесь есть кто-нибудь, кто занимаеться этой подработкой? Сколько сейчас, в 2008 году можно заработать за ночь чистыми, окупив еще и бензин? И какое время самое лучшее для работы, где точки хлебные? Confused
Gonchy_pes
Митя, ну щаз прям так тебе и отдали деньги, рассказали где хлебные точки и когда лучше выезжать, а сми все спать пошли ))))

сажаю только по пути и очень осмотрительно....лишняя копеечка не помешает.... 8-)
zlac
лично я иногда езжу бомбить лучше всего утром с 7 до 10 и вечером с 17 до 22. а самое лучшее в дождик. как только дождик начинается я всё бросаю и выезжаю бомбить. сажаю только женщин. иногда(не так часто как хотелось бы) договариваюсь без денег(*). много на этом деле не зазаботаешь. самое большое зарабатывал около 3000р за день. а так обычно не больше 1000р
tornado
м-да , такое ощущение что в провинции цены на бенз другие Smile
3 км по Москве, строго 100 руб. 8-)
я помню по молодости, сломал я руку, а денех не было, так я рулил одной левой, и ничё, садились!!!, раз тока... мужик увидев мну забинтованного отказался. Very Happy
Палладин
Тема актуальная,а обсуждалась давно.... Смотрю какие-то цены парни называют странные - 200-300 рублей... ответы то постились в 2006 году..

Сколько сейчас можно набомбить никто не интересовался?

Вообще здесь бомбил то много? У меня было 2100р. за полный субботний день.
tornado
Палладин писал(а):

Тема актуальная,а обсуждалась давно.... Смотрю какие-то цены парни называют странные - 200-300 рублей... ответы то постились в 2006 году..

Сколько сейчас можно набомбить никто не интересовался?

Вообще здесь бомбил то много? У меня было 2100р. за полный субботний день.


мало. в каком районе бомбишь

я места знаю, меня возят.
Палладин
tornado

Бомблю у себя в ЮАО. Обычно это Братеево,Марьино,Каширская,Домодедовская.

Что можешь посоветовать? Можно намного больше срубить?
tornado
Палладин писал(а):

tornado

Бомблю у себя в ЮАО. Обычно это Братеево,Марьино,Каширская,Домодедовская.

Что можешь посоветовать? Можно намного больше срубить?


так сложно сказать, кидай в личку аську
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы