Страница 1 из 1
freeman77
Вообщем ехал в области,не справился с управлением,слетел с дороги в кювет,оторвал задний бампер,погнул порог,погнул диск.Приехал домой,позвонил в страховку а они мне говорят что нужна справка с ГАИ,с места ДТП. Выплатят ли мне без нее?и что делать?
Bekas
16.11.06 Какая то сволочь помяла мне машину,правое заднее крыло,бампер повреждения не царапины.Машинка застрахованна по КАСКо в Ариадне.Позвонил туда сказали,что без оформления заплатят 6000 т.р. а с оформлением сумму затраченную на ремонт.Оформил,взял справки,сегодня мотался туда общались вежливо,но наеб....ли с выплатой.Денги перечислят на счёт по калькуляции т.е. сколько посчитают нужным.Узнал там много интересного;оказывается новая дверь на лексус LX стоит 5500 т.р. по ихним данным причём в сборе.Рядом мужик сидел бодался с ними машинка по ОСАГО после ДТП,по ихним ценам проще (дешевле) на LX гонять,чем на наших авто.Да и при осмотре мне в наглую на моих глазах царапнули лючок бака упала их фигня для замера размера.Стоит мне в глаза смотрит и говори у вас это уже было,стирая краску моей машинки с этой фигни.Я ему говорю вписывай в лист повреждений,и пусть красят за ваш счёт,этот гад долго упирался пока обещание ёб.....ть ему по башке этой приблудой не подействаволо,потом с недовольной рожей вписал.
Tomsk
Можете по НЭ(за свой счёт ,если не говорено в условиях...)сделать оценку матущерба (тока не получайте пока у них бобы) - главное ЧТОБ ОНИ ПРИЗНАЛИ это СТРАХОВЫМ случаем
и
в соответствиями с условиями страх-я ( с учётом износа али нет ?)
В письменном виде с регистрацией ЗАЯВИТЕ о несолгасии с их оценкой ,
там же напишите ...
дальше мне чёто не охота писать : У ВАС ЛЕКСУС ? А здесь ВАЗовцы ...

А Лексус должен ПЛАТИТЬ за всё САМ и за консультации...

извиняйте ...
Bekas
Интересно это каким способом мой ВАЗ в лексус превратился,а пост надо внимательно читать.
Tomsk
новая дверь на лексус LX стоит 5500 т.р. по ихним данным причём в сборе.


???

не надо обсуждать Лексусы ,
ВЫ ПРО СВОЁ КОКРЕТНО пишите - что Вас в калькуляции по Вашему ВАЗу (г.в.-?и условия страх.выплаты -см.ПРАВИЛА КАСКО и ПОЛИС-Заявление )не устроило ?
А то что он Ваш люк ПОЦАРАПАЛ надо ЗАЯВУ в УВД зарегистрировать , т.к.ущерб больше 2т.р. - подбор краски металлик(какой цвет?), окраска переходом ,полировка ,УТС , оценка у НЭ(будет возникать +суд.издержки).


теперь О ТОМ ,ЧТО В ЗАЯВЕ в СК по КАСКе напишите : в соответствии с моим вариантом страхования по КАСКО (с уч.износа или нет)прошу оплатить мат.ущерб по страх.случаю ...по ОТЧЁТ НЭ (их пригласите обязательно ,если будете делать), иначе добавятся суд.издержки .

О какой сумме речь ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы