Б/у Ниссан Алмера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:36
woodlean писал(а):

В живую знаю очень много машин, год выпска которых в районе 95-98. Поверьте, все машины в ОТЛИЧНОМ состоянии! Всё зависит от хозяина..


Не верю. Оч. много машин со следами ремонта. Впрочем, раз эти отличные машины на руках, стало быть их не продают.

#52:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:59
S.V.A.T. а какие выводы то? только если в цене подорожает Laughing
б/у в любом случае цены не упадут :cool: если люди 98 г.в. покупают не за плохие деньги,тобишь позапрошлую модель....
Почему я брал Альку,то что я знал,она будет ликвидна,что не скажешь по конкурентам.

#53:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:19
Спасите-помогите! Предлагают за 6000 1998 года Альмеру! У нее бытый порог и фара. 1.4 движок.
У хозяина не ломалась, но брать боюсь, вдруг не потяну ремонт? Посоветуйте, я уже в панике!
Пробег 170 тыщ, поменяна сцепа. Трехдверка...
Денег за душой ни гроша, есть 99, которую можно слить за 3000...
Стоит ли машина того, чтоб залезать из-за нее в долги минимум на год?

#54:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:25
Kpoxa Polly, ты сначала скажи, альмера эта тебе нравится хоть?
#55:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:27
maxred писал(а):

Kpoxa Polly, ты сначала скажи, альмера эта тебе нравится хоть?

я не знаю...не хотела 3-дверку, не хотела светлый цвет....но в нашей жизни главное - надежность!
Сейчас попробую фоту кинуть

#56:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:29
Kpoxa Polly писал(а):

но в нашей жизни главное - надежность!


ну альмерка в этом плане вроде надёжна, з.ч. не так дороги.

#57:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:31
вот и ее проблема
#58:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:36
Продает знакомый по причине возжелания нового авто.
Мои самые главные опасения - влезания в долг. Если я влезу в долги, да еще и плюс ремонт ее - не потяну.
Сама начала смотреть на новые машины по причине весенней помывки своей 99 и появления все новых и новых ржавых пятен (1999 г)

#59:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:36
Kpoxa Polly писал(а):

вот и ее проблема


Получается крыло+дверь уже. Эх, может сгнить через пару лет

#60:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:37
maxred писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

вот и ее проблема


Получается крыло+дверь уже. Эх, может сгнить через пару лет

выправляется рихтовкой, там не такая большая вмятина. Да и через пару лет загнать можно ее уже....170 тыщ - не очень большой пробег? Двигун сухой, масло не жрет.

#61:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:42
Kpoxa Polly, ну ты как заправский сервисмен говоришь:)
170 - ну это до замены цепи грм ещё тысяч 70, конечно, надо диагностировать, отсюда не видать:) По мне, так пробег большой. Но главное, чтобы ржи не было - арки у неё этим болеют. Да и на 2 штуки ниже рынка отдают - потом если что дороже продашь.

#62:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:48
maxred писал(а):

Kpoxa Polly, ну ты как заправский сервисмен говоришь:)

А с нашими машинами ТАК сложно не заговорить Smile А Двигун - это по украински двигатель Smile
70 тыщ - на пару лет езды примерно, может, чуть меньше. Короче, посмотрю ее еще раз, если нет особой ржавчины - рискнуть есть смысл, и поменять свою машинку, которая в принципе не подводит - верно поняла?

#63:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:49
Kpoxa Polly писал(а):

Короче, посмотрю ее еще раз, если нет особой ржавчины - рискнуть есть смысл, и поменять свою машинку, которая в принципе не подводит - верно поняла?


Ещё условие, что тебе альмера эта больше твоей нравится

Kpoxa Polly писал(а):

А Двигун - это по украински двигатель


ух-ты, я ещё и по украински оказывается понимаю Very Happy Very Happy

#64:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 10:09
мне обе нравятся 8)
#65:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:25
Для данного экземпляра 6000 у.е. дорого......., если все эти косяки хозяин исправит, то еще нормально.
Но ценам екзист крыло-1500-2400р
дверь-6500-8000, плюс покраска, установка.

#66:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:41
Flash_PR писал(а):

Для данного экземпляра 6000 у.е. дорого......., если все эти косяки хозяин исправит, то еще нормально.
Но ценам екзист крыло-1500-2400р
дверь-6500-8000, плюс покраска, установка.

он уже 1000 скинул ка раз за это. по наблюдениям за такую машину около 7000 тыщ просят

#67:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:50
Kpoxa Polly писал(а):

Flash_PR писал(а):

Для данного экземпляра 6000 у.е. дорого......., если все эти косяки хозяин исправит, то еще нормально.
Но ценам екзист крыло-1500-2400р
дверь-6500-8000, плюс покраска, установка.

он уже 1000 скинул ка раз за это. по наблюдениям за такую машину около 7000 тыщ просят


Ну косаря точно хватит на устранение этих недостатков.......еще останица.

После пользования Альмерой около года, могу сказать классная авта.

#68:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 22:27
Kpoxa Polly


ну что - купила? Сам в данный момент ищу такую, но с движком 1,6 седан или 5й хэтч. Поэтому интересует что там вообще желательно посмотреть в 1ю очередь кроме кузова...

#69:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 22:51
была такая машина у знакомого, сначала 93го года - ездила без проблем вообще, действительно неубиваемая, потом купил новую альмеру, поездил 3 года и поменял опять на ниссан, но уже джип новый. Проблем у него с ниссанами небыло. Я и сам себе искал альмерку года 98, но найти в хорошем состоянии не смог, либо битые, либу убитые. В твоём случае думаю можно покупать.
#70:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:50
woodlean писал(а):

Kpoxa Polly


ну что - купила? Сам в данный момент ищу такую, но с движком 1,6 седан или 5й хэтч. Поэтому интересует что там вообще желательно посмотреть в 1ю очередь кроме кузова...

ее детальный просмотр будет в пятницу! никак не доживу до этого дня, а раньше - не могу!
Да и мне самой не нравится 3 двери и светлый цвет, но как писала раньше - сейчас главное - надежность машины. 8)

#71:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:56
Юрий099 писал(а):

была такая машина у знакомого, сначала 93го года - ездила без проблем вообще, действительно неубиваемая, потом купил новую альмеру, поездил 3 года и поменял опять на ниссан, но уже джип новый. Проблем у него с ниссанами небыло. Я и сам себе искал альмерку года 98, но найти в хорошем состоянии не смог, либо битые, либу убитые. В твоём случае думаю можно покупать.



Альмера с 96-го года только пошла, до этого Санни называлась, хотя по сути та же машина. У меня была 96-го года, одни положительные впечатления ни у меня, ни у предыдущего хозяина (он брал ее новой) ни одной поломки за почти 8 лет :cool:

#72:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 01:08
я ее беру.... 8-)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU