Страница 5 из 6
Kilo
не, на классику ксенон ставить это изврат. Да, он хорош но для нашего сарайЧега это дорого!
Kilo
Итак, раскошелился сегодня на световое оборудование для моей дамы.
1. Philips BlueVision H4 цена - 760 р. в комплекте идут 4w габаритки.
2. Купил лампы для поворотов Philips SilverVision 25w.
Вечером поставлю, отпишусь.
Geromo
Kilo с виду наклейки - просто офигеть. Жду, когда ты напишешь отзыв=)
MilleniumD
Kilo
С нетерпением жду твоего отчета (и если можешь то сделай фото)!
Я вот еще жду пока завезут OSRAM!
Kilo
Geromo, поставил, я в восторге. Колба лампы синяя, но светит яро белым светом. Ближний стал насыщенне, не видно полосок от рассеивателя.
Световой поток гораздо сильнее, заметно невооруженным глазом. (4000 К)
Дальний такой, что кажется днем не видишь так далеко как ночью с этими лампами. Дорога для испытаний попалась без встречных машин, так что не могу сказать насколько я мешать стал или наоборот не стал.
Дальность свечения увеличилась гораздо.
Вообщем покупкой доволен.
Габаритные лампы, которые шли в комплекте - безцокольные и колба их гораздо объемнее, сразу подумал что не влезут. Но не успев ничего сказать, продавец мне их заменил на Philips 4W. (говорит те которые в комплекте шли тоже продаст отдельно за 100 р.)
Колба у них синего цвета, но свечение тоже яркое. Световой поток габариток тоже порадовал, чисто на них можно ехать со скоростью до 30 км. в час. (почти как на бижнем).

Лампы для повротов Philips SilverVision 25w купил потому что они зеркальные т.е. сама колба как будто бело-прозрачного цвета. Но светят они желтым 25 W мощностью. Взял я их потому что снял желтые стекляшки с поворотов блокфары Освар.
Так теперь гораздо красивее смотрится.
Внешний вид фары могу сфоткать.
MilleniumD, честно говоря не понял как мне сделать фото свечения фары. Shocked
Из нутри салона, включив дальний? или как?
Если расскажешь, то сфоткаю. просто не представляю как это наглядно сделать...
Sarayan
Kilo
Тема... Надо буит на свою попробовать что-то вроде твоих.
MilleniumD
Kilo
Сфоткай пожалуйста габаритки и ближний. что-то вроде как на фотке внизу и еще как-нить на свое усмотрение!

На этой фотке показано как светят лампы OSRAM Night Breaker(фотка не моя, нашел в инете):
Geromo
MilleniumD вот за что я и люблю бампеер у шохи, что он хромированный, и свет от фары отбивается от бампера, как от зеркала, образовывая еще больше света=) Да, светит отлично. Не хуже, чем мои Power2Night. Вот вчера домой ехал, заметил, что у меня фары светят таки белым (сравнил с светом других машин), также сравнил, как мои фару обочину справа освещают и понял, что до такого освещения далеко со стандартными лампами=)
MilleniumD
Geromo писал(а):

до такого освещения далеко со стандартными лампами=)


Вот у меня сейчас стандартные так светят, что получается видимость ноль, иду по приборам! Very Happy
Balonnik
Kilo писал(а):

поставил, я в восторге


Сколько отслужили лампы?
Kilo
Продал машину через пол года, служили нормально. Потом купил Lancer и на него такие же лампы ставил, и тоже служили исправно год, затем авто продал с ними, в нынешнем авто стоит штатный ксенон теперь Smile
Sanik
сегодня разорился на филипс extreme power, цена бешеная, 1120 сольдо за пару, но светят окуенно, белым. раньше какие то чешские были, по городу вечером даже и не понятно было включены или нет.
Штейгер
Sanik писал(а):

сегодня разорился на филипс extreme power, цена бешеная, 1120 сольдо за пару, но светят окуенно, белым. раньше какие то чешские были, по городу вечером даже и не понятно было включены или нет.

Отпишись о работе фар в различных погодных условиях.
Sanik
ок, как начнутся эти самые погодные условия так обязательно отпишу! может сфотаю и выложу если разберусь как))
Forever
Sanik писал(а):

ок, как начнутся эти самые погодные условия так обязательно отпишу! может сфотаю и выложу если разберусь как))



Юзал я эти лампы, да, свет хороший, но служат они порядка 9-10 месяцев, и перегорают.
GT-S
а я себе ставил неделю назад OSRAM Cool Blue 4000K
эффект конечно присутствует, свет стал белее и ярче, лучше и дальше видно дорогу, в сравнении стем, что было, брал за 477 руб ( с наших на ваши), дешево и сердито, раздумывал надо филипсами блю вижн, но разница в цене велика а разницы в свете особой нет, разве, что у Hyper White 5000k.
Штейгер
Каждый производитель авто для определённых фар рекомендует тепловую яркость галогенок. Интересно, какая рекомендована в блок-фары 2107? У соседа Б6, так там в мануале указана 3800К. На классику такой инфы не нашел.
sd_vladimir
А светодиодные кто нибудь использует?
Как они?
luchsergey
светодиодные только как дневные ходовые можно применять:



Extreme
фары отрегулируйте и не надо будет по 500р за лампочки платить hehe
sd_vladimir
luchsergey писал(а):

светодиодные только как дневные ходовые можно применять


И не только...



http://www.dled.ru/catalog/blizhnij-svet-far-svetodiodnye-avtolampy-h1-h2-h3-h4-h7-h8-h11
Extreme
sd_vladimir
эта фигня акромя пятна на стекле фары никуда светить не будет
sd_vladimir
Extreme писал(а):

эта фигня акромя пятна на стекле фары никуда светить не будет


Понял. Фокуса не будет в обычном(галогенном) отражателе.
Андрес
Господа.
Подскажите пожалуйста, что лучше
PHILIPS VISION +50% или
PHILIPS Premium (+30%)
Колян90
вижн простояли на семерке 2 года, с ними и продал, свет не экономлю. светят чуть лучше обычных заводских филипсов, но спектр белее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы