Страница 10 из 10
kyzmyk
S.V.A.T. писал(а):


Саш, скажи спасибо, что у нас не такой руль!



Я тоже когда сел в ситроен - офигел от руля...
123niva
Nissan Qashqai стоит 21 000$ ! Был на тест драйве, от машинв просто в восторге! Салон вообще космос! Если интересно фотки тут есть - http://www.qashqaiclub.ru/2007/05/07/podrobnaya-fotosessiya-nissan-qashqai/ Я б те посоветовал затянуть ремень и добавить еще + 2000 зелени! И будет тебе отличная машина!
S.V.A.T.
123niva писал(а):

Nissan Qashqai стоит 21 000$ ! Был на тест драйве, от машинв просто в восторге! Салон вообще космос! Если интересно фотки тут есть - http://www.qashqaiclub.ru/2007/05/07/podrobnaya-fotosessiya-nissan-qashqai/ Я б те посоветовал затянуть ремень и добавить еще + 2000 зелени! И будет тебе отличная машина!



все вкусности будут в какашкае от 30ки 8-)
AlexVic
123niva
Да вообще кашкая дешевле чем за 23500 вроде не реально заказать. И восторгов по его поводу до соплей я не разделяю. Двиг будет в эти деньги дохлый 1.6, салон тесный, а то, на что стал похож тест-драйвовский кашкай за 2 месяца маня огорчило - качество материалов не ахти, за типа кожанный руль даже браться руками не хочется. И народ на форумах жалуется на всякие косяки. Потом опять таки по какому курсу их продают? У нас вроде по 26.4, так что тоже не особо вкусно.

Вот тусссан моноприводный за 700 т.р. мне намнооого больше понравился. И в наличии любых цветов. Хотя получается конечно дороже штук на 80 чем кашкай.....но покупка паркетника по-любому не особо бюджетная покупка.
kyzmyk
123niva писал(а):

Nissan Qashqai стоит 21 000$ ! Был на тест драйве, от машинв просто в восторге! Салон вообще космос! Если интересно фотки тут есть - http://www.qashqaiclub.ru/2007/05/07/podrobnaya-fotosessiya-nissan-qashqai/ Я б те посоветовал затянуть ремень и добавить еще + 2000 зелени! И будет тебе отличная машина!



Облазил вес Кашкай, пока ждал из ремонта Астра - не впечатлил...
Маленький, бедненькая комплектация за 21 000.

А за 30ку, где будут эти вкусности, лучше взять X-Trail:-)
GEN?
kyzmyk писал(а):


А за 30ку, где будут эти вкусности, лучше взять X-Trail:-)


Такой Х-трейл будет уже 35 кБ, да и старый он...
Хотя и Кашкай мне не нравится совсем.
kyzmyk
GEN? писал(а):


Такой Х-трейл будет уже 35 кБ, да и старый он...
Хотя и Кашкай мне не нравится совсем.



Ну так и машина, хоть выглядит на свои 35?
А этот переросток...за 30ку...
GEN?
kyzmyk писал(а):


Ну так и машина, хоть выглядит на свои 35?


Да х.з., чемодан он и есть чемодан Laughing
BlackCat
Если из кроссоверов, то мне лично гораздо симпатичнее SX4, чем Кашкай. Она и подешевле будет. За 22-23к$ можно взять в приличном фарше.
GEN?
BlackCat писал(а):

Если из кроссоверов, то мне лично гораздо симпатичнее SX4, чем Кашкай. Она и подешевле будет. За 22-23к$ можно взять в приличном фарше.


Вообще говоря одноклассник Кашкая - Гранд Витара. SX-4 классом ниже...
carib
AlexVic писал(а):

а то, на что стал похож тест-драйвовский кашкай за 2 месяца маня огорчило - качество материалов не ахти, за типа кожанный руль даже браться руками не хочется. И народ на форумах жалуется на всякие косяки.


Поганое влияние рено.
BlackCat
GEN? писал(а):

Вообще говоря одноклассник Кашкая - Гранд Витара. SX-4 классом ниже...



Я понимаю, но SX4 все равно интереснее. :cool:
GEN?
BlackCat писал(а):

GEN? писал(а):

Вообще говоря одноклассник Кашкая - Гранд Витара. SX-4 классом ниже...



Я понимаю, но SX4 все равно интереснее. :cool:


Поймал себя на мысли, что SX-4 не видел на дорогах в Москве ни разу. То ли внимания не обращал... Хотя паркетники как-то взгляд выцепляет автоматически, Кашкаев уже полно ездит...
Надо обратить внимание.
А клиренс у него действительно 190 мм?
не Шумахер
GEN? писал(а):


Поймал себя на мысли, что SX-4 не видел на дорогах в Москве ни разу. То ли внимания не обращал...


Видал уже не раз.Смотри внимательнее
Saxx
AlexVic писал(а):

Вот тусссан моноприводный за 700 т.р. мне намнооого больше понравился. И в наличии любых цветов. Хотя получается конечно дороже штук на 80 чем кашкай.....но покупка паркетника по-любому не особо бюджетная покупка.


В теме "Выбор машины до $20000 включая страховку" обсуждаем машины за $30 000 - 35 000 :-D :-D Smile Smile
Автолада как всегда.... Smile Smile
BlackCat
GEN? писал(а):

Поймал себя на мысли, что SX-4 не видел на дорогах в Москве ни разу.



А их мало, очереди на них большие, на Европу не хватает.
oleg_21093i
GEN? писал(а):

Поймал себя на мысли, что SX-4 не видел на дорогах в Москве ни разу.


я видал, особенно поначалу как появились, а щас толи примелькались толи куда пропали, не вижу. Имхо на любителя, вид у него какой-то табуреточный.
Ужо на кутузе новые мицу ауты стал наблюдать, все черные, смотряться прикольно, что-то общее с новым паджеро есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы