Страница 3 из 10
inok
GEN? писал(а):

Есть и не менее качественные, надежные, побольше и нафаршированные за те же деньги...


Посему автору и не предлагаю гольфа Smile Да и себе не взял бы. Он не семейный ни капельки. Для эгоиста да, хорошая машина.
ChiToK
я за лансер с автоматом , качественная тачка.
не Шумахер
Я бы только В класс за эти деньги смотрел-ничего приличного из С класса в давадцатку уже не укладывается.
Опель Корса, Рено Клио , Ниссан Ноут.За эти деньги получатся в очень приличной комплектации машины.
molot.o.k.
Nerva писал(а):

- опель корса... сомневаюсь в его надежности. Что надежнее опель или киа? И что потом будет дешевле в обслуживании?



Ты прикалываешся что ли? Посмотри корсу она рулит. Да и по обслуге опель рулит.
inok
molot.o.k. писал(а):

Ты прикалываешся что ли? Посмотри корсу она рулит. Да и по обслуге опель рулит.


Вроде как в течение полугода будут серьезные косяки с запчастями на GM. Так что возможны проблемы. Брал бы автор топика Фьюжн, хорошая машина! :) По ремонту и комплектующим насколько я знаю форды очень и очень хороши.
не Шумахер
inok
Какие косяки будут?Теперь из-за какой-то дурацкой непроверенной инфы хорошую машину не покупать? Обе имеющихся у нас в семье машины покупались без всякого изучения вопроса о наличии запчастей-они и не пригодились Very Happy ....ИМХО покупать новую машину и думать о ее ремонте (не обслуживании!) полный бред.
inok
не Шумахер писал(а):


Какие косяки будут? Теперь из-за какой-то дурацкой непроверенной инфы хорошую машину не покупать? Обе имеющихся у нас в семье машины покупались без всякого изучения вопроса о наличии запчастей-они и не пригодились Very Happy ....ИМХО покупать новую машину и думать о ее ремонте (не обслуживании!) полный бред.


Ну дайте человеку форд взять Wink
kyzmyk
не Шумахер писал(а):

Я бы только В класс за эти деньги смотрел-ничего приличного из С класса в давадцатку уже не укладывается.
Опель Корса, Рено Клио , Ниссан Ноут.За эти деньги получатся в очень приличной комплектации машины.



Лансер, Астра, РЕНО МЕГАН (с трудом правда).
Так что - все укладывается.

Мне Астра обошлась в 19260 + 44 000 страховка.
не Шумахер
Так пущай берет, главное, чтобы у него иллюзий не было, что Форд надежнее десятка остальных брендов, торгуемых на нашем рынке,и что цены на ремонт у него дешевле Very Happy
GEN?
Ндаа, братцы-кролики - как ни крути, а кроме Фокуса и Лачетти ничего приличного в классе С в нормальной комплектации и не взять.
Фокус похуже конечно...
Olegan-TLT
GEN? Ну ладно тебе, фокус не хуже лачетти, а скорее даже наоборот Smile И будет хорошо навороченный фокус за эти деньги. А то, что выбирать в с-классе между этих двух и остается - полностью согласен... Корса навороченная тоже ничего, но при нынешнем курсе кстати в рублях нормально так подешевела веткра... Но она 24 стоит...
GEN?
Sagesurder1 писал(а):

GEN? Ну ладно тебе, фокус не хуже лачетти, а скорее даже наоборот Smile И будет хорошо навороченный фокус за эти деньги. А то, что выбирать в с-классе между этих двух и остается - полностью согласен... Корса навороченная тоже ничего, но при нынешнем курсе кстати в рублях нормально так подешевела веткра... Но она 24 стоит...


Не, чего-то к ФФ у меня все хуже отношение... ну да ладно.
А Вектра мне тоже нравится, но я бы брал как минимум 2.2 с АКПП, а это 30 Кб...
Olegan-TLT
GEN? Ну 2.2 вектра это уже другой уровень трат... Значительно больший расход бенза (1.8 140-кобыльная ест совсем немного), сама машина ощутимо дороже, страховка. А 1.8 мне очень понравилось, как ездит. Вполне даже ничего. 640 -650 тыр стоит достаточно навороченный седан вектра 1.8. Диски, музыки, куча подушек, есп, зимний пакет, кожаные рули да подлокотники, противотуманки, сигналки, металлик - все самое нужное, машина сел - поехал.
inok
Sagesurder1 писал(а):

GEN? Ну 2.2 вектра это уже другой уровень трат... Значительно больший расход бенза (1.8 140-кобыльная ест совсем немного), сама машина ощутимо дороже, страховка. А 1.8 мне очень понравилось, как ездит. Вполне даже ничего. 640 -650 тыр стоит достаточно навороченный седан вектра 1.8. Диски, музыки, куча подушек, есп, зимний пакет, кожаные рули да подлокотники, противотуманки, сигналки, металлик - все самое нужное, машина сел - поехал.


+1. Она между прочим не многим дороже астры выходит. C таким мотором в базе Vectra уже очень хорошо укомплектована. Вообще в опеле такие интересные маркетологи. Если взять нашпиговать корсу по полной то она будет с теми же опциями почти что и астра в базе, да и ценник будет почти такой же. Так же и с астрой / вектрой.

Последний раз редактировалось: inok (30 Ноября 2006 23:32), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Sagesurder1, все верно и даже движка бы хватило, но нет самого главного - Его Величества Автомата...
inok
GEN? писал(а):

Sagesurder1, все верно и даже движка бы хватило, но нет самого главного - Его Величества Автомата...


Это да. Только изя.
GEN?
inok писал(а):

GEN? писал(а):

Sagesurder1, все верно и даже движка бы хватило, но нет самого главного - Его Величества Автомата...


Это да. Только изя.


Да не, какая Изя... за 30 - отличный 5-ст. автомат, изитроник в дешевых комплетациях, ну его нафиг.
inok
GEN? писал(а):

Да не, какая Изя... за 30 - отличный 5-ст. автомат, изитроник в дешевых комплетациях, ну его нафиг.


Только изя с мотором 1.8 имелось в виду. Комплектация здесь роли не играет. Автоматом комплектуются моторы от 2.2.
carib
kyzmyk писал(а):

Это мелочь даже на вариаторе гоняет будь здоров, в городе - самое то!!!


Что значит "ДАЖЕ"? Вообще то машина с вариатором разгоняется быстрее и ест меньше чем такая же машина с МКП и тем более с АКП.
molot.o.k.
inok писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Ты прикалываешся что ли? Посмотри корсу она рулит. Да и по обслуге опель рулит.


Вроде как в течение полугода будут серьезные косяки с запчастями на GM. Так что возможны проблемы. Брал бы автор топика Фьюжн, хорошая машина! Smile По ремонту и комплектующим насколько я знаю форды очень и очень хороши.



А что за косяки? Фьюжик страшон ИМХО. Из модельного ряда форда, да и списка автора фокус рулит но ждунство это не к чему по моему.
mikal
Ханурик писал(а):

Настоящий Мужчина. Слов нет. Для начала купи большую бейсбольную биту и начни воспитывать жену.


Хера себе :ooo: Я думал просто сопляк на древней бэхе с недолеченными понтами, а это просто даун Shocked
не Шумахер
GEN? писал(а):

Ндаа, братцы-кролики - как ни крути, а кроме Фокуса и Лачетти ничего приличного в классе С в нормальной комплектации и не взять.
Фокус похуже конечно...


Нет уж, что угодно, только не корея, ИМХО Very Happy
Olegan-TLT
molot.o.k. Ну если 20-ка бюджет со страховкой, то ждунство фокуса не долгим будет. Потому что за 18 - 19 (за авто) фокусов много отказных и в резерве дилера, то есть за пару - тройку месяцев можно машину купить (и большинство других марок кстати также ждать по времени нужно, не меньше). Ждать долго фокуса, если за 15 - 16 его купить хочешь Smile Это да, есть такое дело. За 19 же спокойно и быстренько нужный фокус найдется.
Olegan-TLT
не Шумахер Но лачетти осталась "последним из могикан" бюджетным и адекватным корейцем Smile Хотя мое имхо - фокус получше будет... Внутри и снаружи более приятная машинка за те же женьги (или даже дешевле).
molot.o.k.
Sagesurder1 писал(а):

molot.o.k. Ну если 20-ка бюджет со страховкой, то ждунство фокуса не долгим будет. Потому что за 18 - 19 (за авто) фокусов много отказных и в резерве дилера, то есть за пару - тройку месяцев можно машину купить (и большинство других марок кстати также ждать по времени нужно, не меньше). Ждать долго фокуса, если за 15 - 16 его купить хочешь Smile Это да, есть такое дело. За 19 же спокойно и быстренько нужный фокус найдется.



А смысл платить 19 за то что другие покупают за 16? Гупо переплачивать 20% за то что без очереди ИМХО. Или это российские панты - "Ты чувак лох. Я точ такой же галстук купил тока на 5 баксов дороже."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы