Страница 4 из 10
Olegan-TLT
molot.o.k. ну нет, за 19 не то, что за 16... Машина - то будет более навороченная, с двигом 1.8 или 2 литра, возможно с автоматом (правда, 16 двиг), типа гия со всеми делами, с ксеноном, может с кожей, да в общем боллее навороченная машина будет, чем машина любого другого производителя такого же класса. Хотя я тоже сторонник фокуса за 16 Smile Я за стока и взял, тока и с климатом, и с есп, и с сигналками да музыками и кожаными рулями с противотуманками... Сейчас в долларах маленько дороже фокус, но в рублях дешевле. В принципе, можно и подождать. Если нацелен определенную машину купить - нужно ее и покупать.
Nerva
Sagesurder1 писал(а):

molot.o.k. Ну если 20-ка бюджет со страховкой, то ждунство фокуса не долгим будет. Потому что за 18 - 19 (за авто) фокусов много отказных и в резерве дилера, то есть за пару - тройку месяцев можно машину купить (и большинство других марок кстати также ждать по времени нужно, не меньше). Ждать долго фокуса, если за 15 - 16 его купить хочешь Smile Это да, есть такое дело. За 19 же спокойно и быстренько нужный фокус найдется.



а эти 18-19 с полной страховкой будет?
если так то я готов, тем более по безопасности ФФ2 ?1 в европе в 2006

А вот про фьюжн... все таки семья - жена, сын (маленький еще, даже не радился =)) + мамки/няньки. Я так понимаю фьюжн - это типа семейный авто в который больше влезает.
Вообще для чего нужен фьюжн и чем он отличается от ФФ2?
pa_nik 177
имхо Лиана хетч с полным приводом лучшее из списка, хотя с полным вроде более 20k? ну тогда с передним
не Шумахер
Nerva писал(а):



а эти 18-19 с полной страховкой будет?
если так то я готов, тем более по безопасности ФФ2 ?1 в европе в 2006


На одном уровне со всеми прочими европейцами от Мегана до Гольфа (так, к слову), незначительные различия заключаются только в безопасности пешеходов при наезде.
GEN?
pa_nik 177 писал(а):

имхо Лиана хетч с полным приводом лучшее из списка, хотя с полным вроде более 20k? ну тогда с передним


А сколько стоит Лиана в нормальной комплектации?
И в чем бы Сузуки Лиане быть лучше, чем Сузуки Форенза... Про внешность Лианы я уж молчу.
inok
molot.o.k. писал(а):

А что за косяки? Фьюжик страшон ИМХО. Из модельного ряда форда, да и списка автора фокус рулит но ждунство это не к чему по моему


ремонт
А мне фьюжик нравится на самом деле. И снаружи, и внутри
inok
У фьюжика высокая посадка. И высокий клиренс. Но фокус будет значительно просторнее внутри, класс все таки другой. Качество отделки такое же, но пространства для пассажиров и водителя значительно больше. Опять же фокус ты возьмешь с более мощным двигателем. У фьюжика макс. 1.6 100 с чем то лошадок... Но вроде как фьюжик не делают в россии, ура!!! Smile
kyzmyk
GEN? писал(а):

Ндаа, братцы-кролики - как ни крути, а кроме Фокуса и Лачетти ничего приличного в классе С в нормальной комплектации и не взять.
Фокус похуже конечно...



Лаччети - ацтой, мягко говоря...за такие деньги практически никакую безопасность...нафиг!

Чем тебе Астра не нравится? Конечно картошку в ней не повозишь, "а мне больше и не надо" (С) (реклама)SmileSmileSmile
kyzmyk
carib писал(а):


Что значит "ДАЖЕ"? Вообще то машина с вариатором разгоняется быстрее и ест меньше чем такая же машина с МКП и тем более с АКП.



Ну это я для тех, кто в "танке" (не знает что такое CVT)Wink
kyzmyk
Nerva писал(а):



а эти 18-19 с полной страховкой будет?
если так то я готов, тем более по безопасности ФФ2 ?1 в европе в 2006

А вот про фьюжн... все таки семья - жена, сын (маленький еще, даже не радился =)) + мамки/няньки. Я так понимаю фьюжн - это типа семейный авто в который больше влезает.
Вообще для чего нужен фьюжн и чем он отличается от ФФ2?



Я тебе говорю, если тебе нужна машина, что бы туда много чего влезало, трансформируемый салон, мало ела, быстро бегала и без гемороя - то Хонда JAZZ!!! Посиди в в обеих машинах Фьюжене и Jazz - ты сам поймешь.
Плсю в Jazz - вариатор. А это даже не АКПП и уж тем более не идиотский робот!
Роман-НН
GEN? писал(а):

Фокус похуже конечно...


Это субъективно... К бренду Шевроле вообще отношение так себе....
Роман-НН
mikal писал(а):

Ханурик писал(а):

Настоящий Мужчина. Слов нет. Для начала купи большую бейсбольную биту и начни воспитывать жену.


Хера себе :ooo: Я думал просто сопляк на древней бэхе с недолеченными понтами, а это просто даун Shocked


Smile Smile Smile
Роман-НН
Sagesurder1 писал(а):

За 19 же спокойно и быстренько нужный фокус найдется.


+1 Да и из Германии они поступают частенько.
Роман-НН
Sagesurder1 писал(а):

За 19 же спокойно и быстренько нужный фокус найдется.


+1 Да и из Германии они поступают частенько.
molot.o.k. писал(а):

Или это российские панты - "Ты чувак лох. Я точ такой же галстук купил тока на 5 баксов дороже."


Ну я значит супер лох :-D , если по-твоему, раз у меня больше 20 выходит? Все дело в комплектации.
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

Ну я значит супер лох :-D , если по-твоему, раз у меня больше 20 выходит? Все дело в комплектации.



Ну я не понял просто, что все дело в комплектации. Понял, что есть покус-РФ он 16 есть покус-дойчланд он 19. И они примерно одинаковые. А так конечно. Если нужны биксинон и алькантара, то надо платить :)

inok писал(а):

molot.o.k. писал(а):

А что за косяки? Фьюжик страшон ИМХО. Из модельного ряда форда, да и списка автора фокус рулит но ждунство это не к чему по моему


ремонт
А мне фьюжик нравится на самом деле. И снаружи, и внутри




Ну о вкусах не спорят. Very Happy Как я понял все лидеры хитпарада продаж в РФ имеют проблемы с поставками з/ч и сроками ремонта. По слухам здесь лидер Тойота. Издержки т.с. нашего дикого капитализма. Никто не ожидал бума продаж раз. Когда бум пошел, все думали о том, как рубить бабло на продажах, а что потом с ними делать никто не думал два. Ну и никто не уверен в том, что это продлиться сколь нибудь обозримый период и завтра не грянет очередной кризис три.
carib
kyzmyk писал(а):

Ну это я для тех, кто в "танке" (не знает что такое CVT)


Зачем вводить в заблуждения танкистов? хотя хрен с ними пусть рычаги дёргают.
Роман-НН
carib писал(а):

kyzmyk писал(а):

Ну это я для тех, кто в "танке" (не знает что такое CVT)


Зачем вводить в заблуждения танкистов? хотя хрен с ними пусть рычаги дёргают.


А у тебя разве вариатор?
Nerva
а что такое вариатор?
Роман-НН
Nerva писал(а):

а что такое вариатор?


Это безступенчатая автоматическая трансмиссия. В общем как в троллейбусе Smile : тапку жмешь и машина ровненько, без малейших рывков набирает скорость. Отличная весчь! Но ходит чуть меньше, чем обычная АКПП. Если покупать новую машину, то лучше с вариатором. Может и правда к Джазу присмотришься?
inok
Роман-НН писал(а):

Может и правда к Джазу присмотришься?


А вот мне джаз не очень. Сидел я в нем, машинка конечно неплохая наверное по многим параметрам, но я посмотрел на стыки листов железа, из которых сварена дверь, меня аж покоробило как это все наружу, не прикрыто.. В углу, там где рамка стекла и сам корпус двери сочленяются. Мне сразу выйти захотелось. Может это субъективное впечатление, но из хонды я сразу вышел и пошел дальше смотреть форд. А именно фьюжик (это было на выставке в ЛенЭкспо этой осенью). :)
oleg_21093i
kyzmyk писал(а):

Лаччети - ацтой, мягко говоря...за такие деньги практически никакую безопасность...нафиг!



ОБС??? можно ссылку на официальный краш-тест?

я пока скину ссылку на тест из жизни
http://lacetti-club.ru.neon.mtw.ru/vb_forum/showthread.php?t=2020
kyzmyk
Роман-НН писал(а):


Это безступенчатая автоматическая трансмиссия. В общем как в троллейбусе Smile : тапку жмешь и машина ровненько, без малейших рывков набирает скорость. Отличная весчь! Но ходит чуть меньше, чем обычная АКПП. Если покупать новую машину, то лучше с вариатором. Может и правда к Джазу присмотришься?



Ходит сам варик - не меньше, чем АКПП, а вот стартовый пакет - узкое место. Но просто не надо с места срываться с буксом:-)
kyzmyk
inok писал(а):


А вот мне джаз не очень. Сидел я в нем, машинка конечно неплохая наверное по многим параметрам, но я посмотрел на стыки листов железа, из которых сварена дверь, меня аж покоробило как это все наружу, не прикрыто.. В углу, там где рамка стекла и сам корпус двери сочленяются. Мне сразу выйти захотелось. Может это субъективное впечатление, но из хонды я сразу вышел и пошел дальше смотреть форд. А именно фьюжик (это было на выставке в ЛенЭкспо этой осенью). Smile



Согласен, немного раздражает, но знаешь - в Астре не лучше:-)
Есть к чему придраться.

Даже к тойете я придрался.
Но эргономика, механическая часть, двигатель, коробка - НА ВЫСОТЕ.
Отделка салона, обзорность, вместительность, трансформируемость (ровный пол можно сделать, тем более это однобъемник) - хорошо;-)
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

Ходит сам варик - не меньше, чем АКПП


Спорить не буду, читал в ЗР кажется, статью, где говорилось, что ходит меньше (из-за ремней что ли). В общем врать не буду, не спец.
но для новой машины это и не имеет значения (если конечно на всю жизнь не брать Smile ).
kyzmyk
Роман-НН писал(а):


Спорить не буду, читал в ЗР кажется, статью, где говорилось, что ходит меньше (из-за ремней что ли). В общем врать не буду, не спец.
но для новой машины это и не имеет значения (если конечно на всю жизнь не брать Smile ).



Скажем так - после того как машина тронулась хоть чуть чуть - можешь смело давить на тапку. Ремни...хз, быстрее клапана сдохнут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы