Страница 1 из 1
-Vilson-
В субботу посещал Москву по делам.... Блин, отвык я от таких выкрутасов - фигачим на моей 9-ке по МКАДу на север, V=100 км/ч.... Средний ряд, поток - ну не сказать чтобы плотный.... Мимо нас, в один прекрасный момент, "проносится" бандура с названием "Фрайтлинер" по моему так - охрененный капотник-америкос с собственным весом под 30 тонн.... Surprised Скорость - не слабец- 120 - то он фигарил.... Ладно....смотрим ему вслед и всё вроде бы ничего...но....
...Эта гора металла, опередив нас на пару машинок, выполняет упражнение "переставка" на "нашу" полосу Shocked , причем это делалось в окошко, намного меньшее длины этой махины.... Фура перед нашим носом начинает валиться набок :ooo: , водила этого бронепоезда начинает оттормаживаться - тормоза, конечно идеальные!, спору нет.... я еще тогда нервно хихикнул и представил, как все легковушки, шедшие за этой железной стеной, начинают как мухи шлепаться в повалившуюся фуру.... Дымина от колес!!! - ни х..я не видать, сами оттормаживаемся до юза.....
:ooo: :ooo: Shocked Surprised Shocked
Хэпиэнд: фура поколебалась и падать передумала, никто ни в кого не в......ся, стойкий запах паленой резины еще сполчаса...
Я считаю, что в тот момент произошло чудо....
lumb
да уж,поэтому я тошню свои 140-170 в левом ряду)))
Шмяк
lumb писал(а):

да уж,поэтому я тошню свои 140-170 в левом ряду)))


+1 :-D
Жек
lumb писал(а):

да уж,поэтому я тошню свои 140-170 в левом ряду)))


+2
-Vilson-
Жек писал(а):

lumb писал(а):
да уж,поэтому я тошню свои 140-170 в левом ряду)))

+2


..... вот по этому я и еду во 2-м ряду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы