Страница 1 из 1
4K6RMA
Однажды касался этого вопроса, но была другая темка про другие пироги.
Опишу подробно - пока двери закрыты все работает(при отсутствии ламп пищит ),
но как только открыть дверь при работающем двигле, сначало моргает сигналка габаритами, потом горит лампочка открытой двери, и после показывает неиспавность какойто лампы.

раньше было, но изза патронов ... вылечил, но это только при открытии дверей. массы и косички есть, на панеле приборов все горит хотя при закрытых дверях все работает ведь. у кого это было и кто победил просьба ответить. хочу чтоб было как раньше - работала. supercool
tatarin63
думаю стоит у друга взять заведомо работающую бск и проверить, возможно установщики сиги что то коронули в шлейфе бск (проверить).
кстати есть нерабочий бск - кому если нужен - за символическую плату.
HighSpeed
4K6RMA писал(а):

но изза патронов ... вылечил, но это только при открытии дверей.



что за патроны? расскажи плз чего делал ((( у меня БСК работает исправно, но на открытие дверей мозг ипёт ((( когда дверь откроешь - загорится совсем другая дверь// может показать что 2 двери открыты... а иногда ваще показывает поочерёдно что все двери открыты ))))
или это не из той истории?)
4K6RMA
HighSpeed писал(а):

4K6RMA писал(а):

но изза патронов ... вылечил, но это только при открытии дверей.



что за патроны? расскажи плз чего делал ((( у меня БСК работает исправно, но на открытие дверей мозг ипёт ((( когда дверь откроешь - загорится совсем другая дверь// может показать что 2 двери открыты... а иногда ваще показывает поочерёдно что все двери открыты ))))
или это не из той истории?)



"патроны" - панельки ламп задних фонарей, они там свободно сидят и из за этого часто бск пищал - я все разобрал и паяльным феном разогрел и подтянул всё(особеннно черный толкатель плюсовой контакт и прозрачную крглятину что обхватывает цоколь лампы), после этого лампочки сидят мертво и молчит бск ) ничего не переделал и не испортил (товарный) вид.
в вашей истории надобы сначала бск другой воткнуть для проверки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы