Страница 1 из 3
Vladeekk99
Доброго времени суток всем! Просто не знаю к кому обратиться с этм вопросом. Мне оооочень нравится девушка Лена, я ей тоже вроде симпатичен. Хотя она и говорит, что ей сейчас не до личной жизни в связи с загруженостью на работе и всеми ее предыдущими мужиками, я продолжаю бегать за ней и бегаю уже месяца 3. Мы до сих пор даже не встречаемся, но созваниваемся, иногда гуляем, ходим пить кофе да и просто катаемся. Она добрая и хорошая. А еще недавно мне свой телефон оставила Маша, к которой я очень нежно подбирался почти год. В январе по работе был у них в офисе, приезжал за грузом для фирмы, а так как фирма у нас компами барыжит, попросили принтер посмотреть, хп1022, как щас помню. А работал я с начала января, но Машу успел заприметить. И принтак был подключен к ее компу. Я понял, что такого шанса не будет больше никогда и спер номер ее аськи, который, как оказалось, поиском не найти. И методично, почти каждый день, начал с ней болтать, как приезжал домой после работы (Мы раньше на 1,5 часа заканчивали). И в начале ноября я все-таки сказал ей кто я такой (с января не называл имени). И во вторник заехал к ней на работу, покурить. С тех пор и общаемся. Smile Ни у Лены, ни у Маши нет парней, и вроде я им нравлюсь, с обеими общаюсь, но чем дальше в лес - тем толще партизаны. Как выбрать ту, с которой остаться? Не хочу сразу с двумя, а то потом буду чувствовать себя мудаком. Обе хорошие, обе красивые, и каждая из них - моя мечта. Чё делать-то? Парни! Выручайте!
ЗЫ: Тока не советуйте их банально тр..ать и не заморачивать себе голову всем этим. Я уже стабильности хочу Smile
ЗЫ: Парни! Выручайте! Лучшему - ящик пива почтой!!!
TimoLie
Vladeekk99 писал(а):

бла-бла-бла


Если Лена в открытую сказала что занята... то вывод??? 8-)
Vladeekk99
а может это проверка какая-нибудь бабская?
Злой Вова
Что-то смушают предыдущие мужики Лены Smile Как у Маши с этим?
Александдр
Vladeekk99 писал(а):

Парни! Выручайте


дааааа..................
сотри свой пост, пока не поздно, и баиньки. Тебе выбирать, тебе жить. Ни к чему здесь такие глупые вопросы. Лучший совет. Пива не нужно - в завязке я.
Это действительно лучший совет, посмотришь, что здесь завтра понапишут!
Vladeekk99
Мы с Машей ровестники, по 23. Но она долго замораивалась с женатым мужиком, у которого 2ое детишкаф. Но с ним теперь покончено. И ходит она в шубе и вся в золоте, чего нельзя позволить при ее зп... Не страдает ли она как некоторые девчонки "вещизмом"? И Лена тоже с предыдущими покончила окончательно, в этом я уверен. И в свое время отказалась от купленной для нее хаты в Мск и от того типа. И это не пиз..ж, т.к. када она это рассказывала, мы вообще ни о чем не думали, и я гонял с другой Леной... А вообще эта Лена - 5ая за год Smile)))
Но она лучше других...
Злой Вова
Ага, разведут на 20 страниц соплей Smile
Злой Вова
Vladeekk99
А Маша лучше остальных Маш, которые были за год?
Vladeekk99
а Маш не было Smile
Дмитрий_053
Ну, давай фотки!
Злой Вова
Vladeekk99
Ну, в Ленах опыта побольше у тебя значит. Значит либо Лена, либо еще 5 Маш, эмпирически убеждаешься в том, что эта Маша лучше всех остальных Маш и уже после этого проводишь более глубой анализ между Леной и Машей.
А вообще, друк мой Владик, сердце подскажет! Как пообщаешься поближе немного, 5-6 встреч буквально и сам поймешь. Удачи.
Злой Вова
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, давай фотки!


кстати, +1
Желательно всех Лен фотки, чтобы мы твой вкус смогли изучить.
Жек
Перевод поста такой:

Цитата:

Доброго времени суток всем!


Не знаю что написать, видел эту фразу на форумах, считаю её классной, решил написать тоже.

Цитата:

Мне оооочень нравится девушка Лена, я ей тоже вроде симпатичен.


Я согласен подарить ей яхту, переписать на неё свою квартиру и машину. Она мне иногда улыбается и говорит "Привет".

Цитата:

Хотя она и говорит, что ей сейчас не до личной жизни


Ей есть с кем заниматься сексом, друзья тоже есть, с тобой можно сходить попить кофе, к примеру.

Цитата:

я продолжаю бегать за ней и бегаю уже месяца 3


без комментариев.

Теперь про Машу:
Цитата:

И методично, почти каждый день, начал с ней болтать, как приезжал домой после работы


тоже без комментариев, ибо это кошмар.

Цитата:


И в начале ноября я все-таки сказал ей кто я такой (с января не называл имени)

.
Это почти год прошел???? За год знаешь со сколькими девушками можно повстречаться, поссорится, снова повстречаться? Или в Астрахани только Лена и Маша есть?

Цитата:

Как выбрать ту, с которой остаться? Не хочу сразу с двумя, а то потом буду чувствовать себя мудаком


Ты пока не с одной из них, и не факт что с ними вообще когда либо будешь. Я считаю, что они тебя обе считают приятелем таким, с которым мило общаются.

Совет такой - забить на этих двоих (ибо с ними пока нецелесообразно мутить), подняться, погулять с остальным большинством Астрахани, ставить себя как мужика для секса, а не друга для "попить кофе". Вести себя соответсвенно.

Ещё - завязывать влюбляться в кого попало за глаза, бегать по 3 месяца за всякими девками (могу поспорить, она даже это незаметила).

Не трепаться два года по аське, для того чтобы встретится с девушкой.

Потом, когда станешь нормальным мужиком, а не тряпкой, можешь позвонить Лене, или Маше, если уж очень захочется.

Короче, будь мужиком, главный совет.

P.s.
Цитата:

А вообще эта Лена - 5ая за год

Не верю. Либо с этими пятью ты тоже только разговаривал.

P.p.s. Почитай вот этот рассказ:
http://www.xcenter.ru/index.php?id=53
- читается на одном дыхании просто. Потом немного по-другому будешь смотреть на жизнь)
MAX99
Жек писал(а):

Перевод поста такой:

Цитата:

Доброго времени суток всем!


Не знаю что написать, видел эту фразу на форумах, считаю её классной, решил написать тоже.

Цитата:

Мне оооочень нравится девушка Лена, я ей тоже вроде симпатичен.


Я согласен подарить ей яхту, переписать на неё свою квартиру и машину. Она мне иногда улыбается и говорит "Привет".

Цитата:

Хотя она и говорит, что ей сейчас не до личной жизни


Ей есть с кем заниматься сексом, друзья тоже есть, с тобой можно сходить попить кофе, к примеру.

Цитата:

я продолжаю бегать за ней и бегаю уже месяца 3


без комментариев.

Теперь про Машу:
Цитата:

И методично, почти каждый день, начал с ней болтать, как приезжал домой после работы


тоже без комментариев, ибо это кошмар.

Цитата:


И в начале ноября я все-таки сказал ей кто я такой (с января не называл имени)

.
Это почти год прошел???? За год знаешь со сколькими девушками можно повстречать, поссорится, снова повстечаться? Или в Астрахани только Лена и Маша есть?

Цитата:

Как выбрать ту, с которой остаться? Не хочу сразу с двумя, а то потом буду чувствовать себя мудаком


Ты пока не с одной из них, и не факт что с ними вообще когда либо будешь. Я считаю, что они тебя обе считают приятелем таким, с которым мило общаются.

Совет такой - забить на этих двоих (ибо с ними пока нецелесообразно мутить), подняться, погулять с остальным большинством Астрахани, ставить себя как мужика для секса, а не друга для "попить кофе". Вести себя соответсвенно.

Ещё - завязывать влюбляться в кого попало за глаза, бегать по 3 месяца за всякими девками (могу поспорить, она даже это незаметила).

Не трепаться два года по аське, для того чтобы встретится с девушкой.

Потом, когда станешь нормальным мужиком, а не тряпкой, можешь позвонить Лене, или Маше, если уж очень захочется.

Короче, будь мужиком, главный совет.

P.s.
Цитата:

А вообще эта Лена - 5ая за год

Не верю. Либо с этими пятью ты тоже только разговаривал.



+1 Согласен полностью. На этих двух автор может забить. В ближайшее время с ними ничего серьезного не получится.

По этому поводу есть замечательный сайт http://www.lover.ru
Тут некоторые писали, что это полная фигня, но на самом деле там очень много реально работающих вещей. Проверено лично и неоднократно Smile .
Жек
ааа, пикаперы подтянулись)

Последний раз редактировалось: Жек (02 Декабря 2006 14:31), всего редактировалось 1 раз
Матреха
GARRYSON
Автор чувствуется ,что ваши отношения с этими девушками с каждой в отдельности живут исключительно в Ваших фантазиях.......
Судя по описаниям-у тебя ни с одной ничего хорошого не получится ,ты просто зря потратиш время и деньги.


Совет Один : перейти к активным действиям и все станет ясно....
.
maxred
Аффтар, вышли пива и чипсов, буду читать тему дальше.
кеды глухаря
GARRYSON писал(а):

Автор чувствуется ,что ваши отношения с этими девушками с каждой в отдельности живут исключительно в Ваших фантазиях.......



Совет Один : перейти к активным действиям и все станет ясно....
.


вот-вот, вздрочни (автор) - и всё пройдет!
Сашенька
если захочешь быть с одной из них рядом и приложешь максимум услилий, то одна из них скорее всего будет с тобой, но что то я не уверена, что ты этого хочешь...
Oll
К Сашеньке присмотрись Very Happy
Алексей@
Oll писал(а):

К Сашеньке присмотрись


Не по зубам Smile
Алексей@
Сашенька писал(а):

если захочешь быть с одной из них рядом и приложешь максимум услилий, то одна из них скорее всего будет с тобой


Как только наладит отношения с одной вторая обязательно это почувствует, со временем выяснит кто такая, "не специально" может залететь, скажет об этом первой и парень останется один. Причем залет скорее всего будет вымышленным. Женщины единоличницы и не будут с кем то делить , то что принадлежит им. 8-)
Сашенька
Aлексей писал(а):

Сашенька писал(а):

если захочешь быть с одной из них рядом и приложешь максимум услилий, то одна из них скорее всего будет с тобой


Как только наладит отношения с одной вторая обязательно это почувствует, со временем выяснит кто такая, "не специально" может залететь, скажет об этом первой и парень останется один. Причем залет скорее всего будет вымышленным. Женщины единоличницы и не будут с кем то делить , то что принадлежит им. 8-)


во как мыслм развиваются... прямо сериал:)
Жек
Цитата:

Как только наладит отношения с одной



да не будет такого никогда на этом этапе, если автор не изменит себя в лучшую сторону и перестанет быть их подружкой.

P.s. Сашенька, на аватарке твоя фотка? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы