Страница 1 из 1
SETZ
"В пятницу 15 декабря в Гудермесе состоится подписание соглашения между правительством Чечни и ОАО "АвтоВАЗ". Документ, который подпишут премьер республики Рамзан Кадыров и председатель совета директоров АвтоВАЗа Владимир Артяков, в том числе предполагает производство комплектующих для автомобилей "Лада" на территории Чечни.

Кроме того, АвтоВАЗ и Чеченская республика намерены вести взаимовыгодное сотрудничество в "области развития автомобильного рынка и социальной сферы", сообщает пресс-служба Южного федерального округа.

В рамках договора также обозначено появление в республике первого дилера ОАО "АвтоВАЗ". Ожидается, что центр по продаже и обслуживанию машин откроется в городе Гудермес. "

http://auto.lenta.ru/news/2006/12/14/avaz/

Вот и задумаешься теперь, насколько "повысится" безопасность машин, собранных из этих комплектующих...
Atrox
Хуже не будет!

.
Виталька
Да чего там, пусть сразу покупают китайские запчасти, ещё дешевле будет! Больше прибыли будет! Правда если до этого дойдёт, я лучше волгаря куплю если на инно не хватит, он хоть железный...
Гаврилыч
Теперь я ВАЗ точно низашо не куплю, даже даром не возьму.
.........
Oll
Заманчивую гипотезу массового сумасшествия в руководстве ВАЗа все же отметаю.
Видимо, совсем мало времени у них осталось на разграбление завода, очень уж откровенно все выглядит.
Mahmud
Виталька писал(а):

Да чего там, пусть сразу покупают китайские запчасти, ещё дешевле будет! Больше прибыли будет! Правда если до этого дойдёт, я лучше волгаря куплю если на инно не хватит, он хоть железный...


Волгарей скоро тож не будет, распродадут все что есть, а потом Крайслеры-Себринги пойдут, но уже за другие деньги...
Acquirer
Чечня - бездонный котел для отмывки бабла. Кадыров купит себе ещё хаммер и поиграет в законопослушного гражданина.
DerDen
GEN?
Да какая разница, где ведра клепать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы