Страница 1 из 1
Джоник
Друзья, вчера следуя за женой был обстрелян непонятным предметом ! Двигаясь по 9-ке в сторону центра получил по крыше охрененный удар неким предметом который оставил мне на память две шикарные царапины , естественно до металла ! Хорошо , что без вмятины и не в лобовик , спасло , наверное , что ехал под 100-ну , вскольз прошел !!! Ориентир ентих пидоров - 3-й дом до пивзавода в сторону центра по правой стороне ! Вдруг им это понравилось , небось угарали со смеху , подбили и т.д. ! Одним словом ТВАРИ !!! Теперь думаю , что делать , мовилем замазал , дальше посмотрим !!! Вечер был испорчен , заливал душу пивом , а завтра опять в столицу лететь ! Короче берегите себя и своих железных друзей - УДАЧИ НА ДОРОГАХ !!!
Ser_124
А ты уверен, что кто-то специально его кинул. Это надо быть снайпером, чтобы попасть. Может от встречки или впереди идущей машины камень отскочил?
Сергей М
Джоник писал(а):

спасло , наверное , что ехал под 100-ну



Ни фигасе, ты че та сильно на этом участке разогнался.
Mahoni
Джоник писал(а):

Теперь думаю , что делать , мовилем замазал , дальше посмотрим !!!


У меня на капоте Газель развернулась и уехала, оставив две полосы,
замазал тектил-цинком. От угонщиков самое то.
-HaZaR-
Мля каждый день там езжу на работу и с работы.
Джоник писал(а):

3-й дом до пивзавода в сторону центра по правой стороне


Сергей М писал(а):

Ни фигасе, ты че та сильно на этом участке разогнался.


+1 Это ты зря Там же до "закрытого" перекрёстка метров 100
Джоник
Сергей М писал(а):

Джоник писал(а):

спасло , наверное , что ехал под 100-ну



Ни фигасе, ты че та сильно на этом участке разогнался.

Время было в районе 22 часов горел в дали зеленый , а я , как всегда , опаздывал , вот и все !
Tchuba
может менты в догонку палку кинули полосатую. недавно в моего знакомого на мкаде мент кинул палку, за то что тот "скотина такая" не остановился Very Happy он на газели был. догонять у них не начем было, повезло ему походу
roman7
Спасибо за предупреждение! Smile

А скажи, царапины вдоль крыши, поперек или по дигонали?
Волк
Tchuba писал(а):

может менты в догонку палку кинули полосатую. недавно в моего знакомого на мкаде мент кинул палку, за то что тот "скотина такая" не остановился Very Happy он на газели был. догонять у них не начем было, повезло ему походу

Не, это радар был.
Джоник
roman7 писал(а):

Спасибо за предупреждение! Smile

А скажи, царапины вдоль крыши, поперек или по дигонали?

По диагонали от пассажира .
Волк
Бросок с права был. Меня сомнения берут, что кидали сверху. Вмятина была бы.
Джоник
Волк писал(а):

Бросок с права был. Меня сомнения берут, что кидали сверху. Вмятина была бы.

Привет , зёма ! Может предмет был не тяжелый , но ощущение было , что я сижу в пустой бочке и по ней ударили битой !
Волк
Привет! Very Happy

Я в прошлую пятницу камешек лобовым поймал из-под камаза. Ощущение, как-будто кирпич силикатный был.
Tetrogrammaton
Это был просто метеорит!!!! Smile Smile Smile
А то что,что то кинули это по любому,на такой скорости на крыше не осталось бы вмятины,так как было бы в скользь,а сарапины остались,короче вот уроды!!!
Tetrogrammaton
Просто замажь на время антигравием в цвет!!!
Sormat
Удары по крыше это жесть )). Я как-то по осени еду по трассе, дождик шёл, и вдруг такой ---Бдыццц--- по крыше !!! Думал булыжник, останавливаться лень было и смотреть. Оказывается на крышу капля с дерева упала :-D . Крыша в норме конечно, но звук был страшный )) . После этого под крышу была проложена шумка и теплоизоляция, дабы больше чтоб так не пугали подобные звуки.
А ещё, оказывается можно ногой достать до крыши и помять её Confused . У знакомого так возле подъезда пьяный смог выпендреться Confused . Спасибо бдительным бабулькам, которые всё это дело засекли. Теперь 15000 руб. выплачивает, по решению суда )))

Крыша - дело серьёзное 8)
capt102
Уроды, да и только, сам частенько там по 9-ке проезжаю из северного в центр
SuperStar
Джоник, превед!

Че-то не могу вспомнить, там же двухэтажные дома, по-моему?
Там вообще белым днем ходить страшно, райончик еще тот. Спасибо за наводку, у меня там бабка жены живет, мимо езжу на левый берег домой от нее.

Кстати, лет десять пятнадцать назад по дороге на остановку общественного транспорта от нас надо было проходить мимо 9-ти этажного дома, в торце которого были балконы. Так вот на втором или третьем этаже сидела безумная бабка, которая плевала всем проходящим на головы.
Chaves
В Ростове малолетние ублюдки стреляют по авто из пневмопистолетов шариками. Остаётся характерная круглая или продолговатая вмятина. Уже не один десяток таких видел.
p_and
Джоник писал(а):

Хорошо , что без вмятины и не в лобовик , спасло , наверное , что ехал под 100-ну , вскольз прошел !!!



Привет, сосед по региону. Мои, как говорится, соболезнования. Уроды всегда были и будут. У меня вопросец, под 100 Confused - это где так можно разогнаться? Был в Воронеже весной, дорог нет ваще... Или что-то изменилось в лучшую сторону.
Джоник
p_and писал(а):

Джоник писал(а):

Хорошо , что без вмятины и не в лобовик , спасло , наверное , что ехал под 100-ну , вскольз прошел !!!



Привет, сосед по региону. Мои, как говорится, соболезнования. Уроды всегда были и будут. У меня вопросец, под 100 Confused - это где так можно разогнаться? Был в Воронеже весной, дорог нет ваще... Или что-то изменилось в лучшую сторону.

Заезжай в гости , малость подлатали !
Oleg_093
Цитата:

От угонщиков самое то.




Поверь, им глубоко пофиг! Даже еслиб капота совсем бы не было!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы