Страница 2 из 2
danad
vw_passat писал(а):

а у меня почему-то из под передних кресел дует Very Happy


Ну так и у меня тоже. То есть как будто тянет сзади.
Цитата:

щель по проему крепления петель переднего правого сиденья (видна улица с водительского места)


А это где? Какие петли у сидений?

Дядя Леша

Да, дырок много в кузове...
Одно хорошо - тепло нынче. Не то что в том году
VladiZlav
Дядя Леша писал(а):

danad, как насчет профиль заполнить, а то может ты про БелАЗ спрашиваешь?
А в семере еще есть подлая утечка - если на воздуховоде, который на центральные сопла идет, отломан язычек, встречный воздух попадает под панель, а оттуда дует совершенно непредсказуемо.......

Это да!!! Я когда тачку купил - семерка семеркой, все чики пуки а приборка стояла пятерошная (и по сей день стоит) Чуйствую - ДУЕТ СТРАШНО! Снял приборку а там под семерошные ветродуи просто дыра незаглушенная, вот оно холодным воздухом и несло оттуда с немеряной силой :-D Заглушил и по сей день все чики пуки Very Happy
Anhel
Не очень по сабжу, но сегодня открываю машину - Мама Дорогая!
Surprised А салон-то в снегу! На панели, руль, водительское кресло. Откуда ж так намело-то? Дырок вроде нет пока :-D
Дядя Леша
А это когда открывал, тогда и налетело.... Или кучками лежит?
Anhel
Дядя Леша
Именно что кучками. На водительском итд.
Когда открывал - не могло, этож секунда.
Serzh_e
а чему тут удивляться, щели с палец, а штампы с каждым годом все хуже и хуже... Может за полную герметизацию и бороться не стоит, чем дышать-то внутри салона?
Диал
А у меня в семёрке дует на левую ногу, там слева от рычага откр. капота рэлюшка стоит, по моему дворники, дык аккурат из неё сифонит, сильно как буд-то сквозная дыра на улицу. В моторном отсеке ни кокого криминала не нашёл. Посмотрел буквари по семёрам
(кузова) не въехал откуда вентиляция. Пока заложил шумоизоляцией
6мм. Направленной струи в ботинок не ощущаю, остался общий прохладный поток слева. Наверно до тепла прокатаюсь а там, может буду разбираться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы