Страница 1 из 1
Alexander Sakh
В ночь с субботы на воскресение в Южно-Сахалинске сгорел самый крупный (в принцыпе единственный) торговый центр автозапчастей. Торговля на 99% велась запчастями для ПР. Народ в панике, резко подскочили цены на аккумуляторы, масла и прочее...
Смотреть здесь (фото) http://www.sakhalin.info/news/41033/
Случайно ли ???
Amd_race
Х.з...

На Гондурасе проблемы у лидеров рынка начинаются перед приходом новых игроков...

Как пример - перед приходом нового провайдера в район у старого хулиганы частенько стали резать канал... Перед открытием нового магаза муниц.службы сделали неудобным въезд на парковку у соседнего...

Вот так и живем.
Amd_race
Какие это игроки в данном случае - сказать сложно...

Варианты:
1.Другая контора той же направленности
2.Дилер ТАЗиков, Логанов и пр. дешевого новья.
Alexander Sakh
У "Сахалин -Лада" есть своё помещение, тоже не ларёк. Прямо напротив сгоревшего центра как раз что-то строится грандиозное...
Vasa
Alexander Sakh
У нас такая большая страна, что то, что происходит в Ю.-Сахалинске мне здесь, в Мск, глубоко пабарабану.
Wink
Alexander Sakh
Vasa писал(а):

Alexander Sakh
У нас такая большая страна, что то, что происходит в Ю.-Сахалинске мне здесь, в Мск, глубоко пабарабану.
Wink



В МСК всегда было по барабану как живут регионы. Равно как людям в регионах наср... на МСК. Так что сорри... Обменялись любезностями.
Vasa
Alexander Sakh Sad

Да я не противопоставляю москву и регионы... я к тому что людям в калининграде еще больше пабарабану проблемы сахалинцев...
Alexander Sakh
Vasa писал(а):

Alexander Sakh Sad

Да я не противопоставляю москву и регионы... я к тому что людям в калининграде еще больше пабарабану проблемы сахалинцев...



Мир!!!
Vasa
Вот как бы из японии авто себе приволочь с минимальными потерями... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы