Страница 1 из 1
Kulagin
Вчера отвез машину на мойку, не мыл до этого месяца 3, была совсем грязная, в процессе мойки выяснилось, что ее по-видимому пытались вскрыть со стороны пассажира - кирпичом поцарапано боковое стекло+на двери царапины до грунта, также немного поцарапано пассажирское стекло. Вызывать ментов вчера у меня не было никакой возможности. Сегодня позвонил в страховую, у меня каско в МАКСе, сказали, что нужно было сразу вызвать ментов или второй вариант - возместят стоимость 1-й детали стоимостью до 200$, ну т.е. получается как раз дверь покрасить. Собственно вопрос-вызывать ментов и за небольшой гешефт просить оформить это все как неправомерные действия 3-х лиц, но ведь я даже не знаю, когда и где это все случилось или везти ее сразу на осмотр в страховую и просить с них 200$ на ремонт двери, в принципе покрасить можно и дешевле и как раз хватит на новые стекла, их я и сам могу поставить, и если все-таки вызывать ментов, то как там будет выглядеть процедурный вопрос - перспектива тратить время на собирание кучи бумажек совершенно не прельщает, потому что в ближайшие 2 недели времени свободного нет совсем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы