Страница 1 из 1
Алексис
Привет. Как добраться с вокзала до аэропорта ?
Виталька
На такси. Very Happy Доезжай до киевской, оттуда ходят экспрессы прямо до аэропорта.
Алексис
Сразу такой вопрос. Я приезжаю, спускаюсь в метро, это какая станция ? До киевкой доеду, а там экспрессы какие номера ?
iluxat
приезжаешь на станцию курская. едешь до киевской. выходишь в город и там есть указатели.
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/
Алексис
iluxat писал(а):

приезжаешь на станцию курская. едешь до киевской. выходишь в город и там есть указатели.
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/



Аэроэкспрессы с Курского вокзала до Внуково ходят до 21-30, а я приезжаю в 22 часа.
Виталька
Алексис писал(а):

Аэроэкспрессы с Курского вокзала до Внуково ходят до 21-30, а я приезжаю в 22 часа.


Баран! Курский вокзал находится на станции метро курская, спускаешься в метро на кольцевую линию, доезжаешь до киевской, выходишь в город рядом с вокзалом, шаришь глазами по указателям. Ты дурак или в городе с метро первый раз?
iluxat
Алексис
ну если в 22 часа приезжаешь, то до станции метро Юго-Западная, (будешь примерно в 22.40) там если повезет то автобус или маршрутка, а если не повезет то такси
Алексис
Виталька писал(а):

Алексис писал(а):

Аэроэкспрессы с Курского вокзала до Внуково ходят до 21-30, а я приезжаю в 22 часа.


Баран! Курский вокзал находится на станции метро курская, спускаешься в метро на кольцевую линию, доезжаешь до киевской, выходишь в город рядом с вокзалом, шаришь глазами по указателям. Ты дурак или в городе с метро первый раз?



Ушлепок! Смотри ссылку http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/ Москва пасс.Киевская- Аэропорт Внуково
Последнее отправление из Москвы 21:20
Алексис
iluxat писал(а):

Алексис
ну если в 22 часа приезжаешь, то до станции метро Юго-Западная, (будешь примерно в 22.40) там если повезет то автобус или маршрутка, а если не повезет то такси



Я думаю так и будет )))
Виталька
Алексис писал(а):

Аэроэкспрессы с Курского вокзала до Внуково ходят до 21-30, а я приезжаю в 22 часа.


Мудила, аэроэкспрессы с курского вокзала до Внуково не ходят, баран, они ходят от Киевского до Внуково! Ты даже писать-то толком не умеешь, мутант, ластами по клавишам не попадаешь?
Алексис
Виталька писал(а):

Алексис писал(а):

Аэроэкспрессы с Курского вокзала до Внуково ходят до 21-30, а я приезжаю в 22 часа.


Мудила, аэроэкспрессы с курского вокзала до Внуково не ходят, баран, они ходят от Киевского до Внуково! Ты даже писать-то толком не умеешь, мутант, ластами по клавишам не попадаешь?



Писать тебя мама не научила в горшок попадая. Написал, что приезжаю в 22 часа, мне хоть Курский, хоть Киевский...А тут ушлепок вылез, выпендрился. Все все поняли, только до одного говна не дошло, но епть вставить же свое помойло надо.
Виталька
Тебя, барана, все поняли, но связываться с г#$@ом не стали, типа дебилов учить не наше дело, положили все на тебя большой и толстый. А мне обидно что на руси такие идиоты живут, вот и приходится их мордой в ихние же кучи тыкать: на мля, на мля, учись грамоте отпрыск прыщавый, на мля...
Алексис
На мля у тебя в жопе застрянет, когда срать на голую землю посадят.
заметил, пид..р в тему влезет, сраканет что-нибудь, а чтобы в тему врубиться умишка то не хватает, и доволен нафиг.
Виталька
Алексис, я смотрю, что ты гнусный питерский падонаг, хам и грубиян бестыжий! Ну на мля ещё разок, на мля, на-на-на, наелся, будь грамотным кошкодушитель бородавчатый...
Алексис
Виталька
Алексис писал(а):

смеюсь )))


И я тоже смеюсь, глядя на всю твою зарёваную рожу в дерьме, а тут ты ещё ржать начал, я вообще оборжался Smile
Алексис
Виталька писал(а):

Алексис писал(а):

смеюсь )))


И я тоже смеюсь, глядя на всю твою зарёваную рожу в дерьме, а тут ты ещё ржать начал, я вообще оборжался Smile


Это ты себе представляешь, дергая за свою пипиську ?
Виталька
Алексис писал(а):

Это ты себе представляешь, дергая за свою пипиську ?


Ты дурак, я понял. Но я то умнее, я больше не буду обращать внимание на выходки такого отморозка как ты, я тоже положу свой большой и толстый на тебя, или в тебя, я пока не решил Smile Всё, ты для меня больше не существуешь, тебя нет, ты понарошку! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы