Страница 1 из 1
maxred
всем зырить! :ooo:
denisch
Пантифик
maxred писал(а):

всем зырить!



зырь сам , как два тупых ублюдка вскрывают друг другу чела
Chud
Первая абезьяна в ауте,ждем вторую. 8-)
Жек
Dimarik_77
Маскаев чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
Злой Вова
Да, мля, опять мясо какое-то выставили, какой-то йух с арбузной пристани, какой из него чемпион? Маскаев и не таких размазывал. Мельчает боксер, вот в наши времена...
Chud
Вторая абезьяна скучная попалась,никак по морде получать не хотела. :-D
DerDen
а я не смарю всякую ху*ню и вам не советую
Chud
DerDen писал(а):

а я не смарю всякую ху*ню и вам не советую


Правильно,продолжай дом 2 смотреть. Smile Smile Smile
Злой Вова
DerDen
"Красотку" наверное советуешь смотреть?
Увольте, бокс куда эстетичней.
DerDen
я вобще не советую телек смотреть..дибилизация... вон чуд так идиотом и остался, вова, у тебя пока начальная стадия, спрыгивай пока не поздно..
Восьмеркин
DerDen писал(а):

я вобще не советую телек смотреть..дибилизация... ..


+1
я не смотрю ящик, но услышал что он из соседней комнаты сказал что мол в Бога веруйте! вон уже все мозги отбиты а соображает, не в пример некоторым тут Laughing
maxred
Восьмеркин писал(а):

в Бога веруйте! вон уже все мозги отбиты


Ну да, в принципе первое - следствие второго.

Блин, токма раз Акелле по репе смачно засадили.
Bladik874
DerDen писал(а):

я вобще не советую телек смотреть..дибилизация... вон чуд так идиотом и остался, вова, у тебя пока начальная стадия, спрыгивай пока не поздно..




Ну есчли следовать этой логике, то этот форум и подавно не следует читать.
ЗДесь дибилом станешь на второй день! Laughing
GEN?
Восьмеркин писал(а):

я не смотрю ящик, но услышал что он из соседней комнаты сказал что мол в Бога веруйте


Фигасе ящик дебилеет...
Taja
я вот, например, бокс смотрела...
но уж Красотку не надо трогать, классный фильм и одно другому не мешает...
теперь буду ждать боя Маскаев-Кличко: должно быть интересно.
STAS_K
От души веселился глядя на этот пафос: российский гимн, Кобзон, Набутов,огни, мечи и т.д. И потом избиение двух полудохлых негров! А по первому бою у меня вообще сложилось впечатление, что он "купленный" Very Happy ЖДем боя Маскаева, с Кличко! Вот это будет действительно шоу.....
Ksandr
Поздравляем Маскаева, обычно вообще не смотрю спорт. соревнования, но вчера вдруг потянуло, намана мужик бой провел, молодца...
Женя 21063
Ksandr писал(а):

Поздравляем Маскаева,


Черт, хотел посмотреть вчера этот бой и не получилось............
dimm_82
Кличко опроверг слухи о бое с Маскаевым

Созданная братьями Кличко промоутерская компания K2 Promotion заявила, что вся распространяемая в настоящее время информация о возможном поединке между Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым не является достоверной.


Созданная братьями Кличко промоутерская компания K2 Promotion выпустила специальное заявление, в котором подчеркнула, что вся распространяемая в настоящее время информация о возможном поединке между Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым не является достоверной, сообщает Lenta.Ru.

"В настоящий момент компаниями Kassir.ru и Yuri Fedorov, а также господином Хрюновым распространяется информация о возможном проведении поединка между Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым на территории Российской Федерации, - приводит текст заявления АСИ "Весь спорт". - Компания братьев Кличко К2 Promotion официально заявляет: данные организации и лица не уполномочены вести переговоры".

Пресс-служба компании сообщила, что вся информация о боях Владимира Кличко может быть доступна только после подписания контракта на поединок. Напомним, что Олег Маскаев, 10 декабря защитивший чемпионский пояс по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в бою с Питером Окелло, на пресс-конференции перед этим поединком сообщил, что получил предложение об объединительном бое с Владимиром Кличко и дал принципиальное согласие.

Напомним, украинец Владимир Кличко является чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF (Международная боксерская федерация).
ПРОКУРОР
Бой был хороший. Вот только соперник Маскаеву попался слишком вялый.
Бой этот скорей был на будещее. И целью есть проведение в Москве 2-х последующих боев Маскаева с Кличко и с Валуевым.

Taja писал(а):

Красотку не надо трогать, классный фильм и одно другому не мешает...


Отстой. В Россию опять американский ширпотреб гонят
Atrox
dimm_82 писал(а):

Кличко опроверг слухи о бое с Маскаевым



Это плохо, ибо лишний раз посмотреть как набили морду Кличко, прям удовольствие.

.
denisch
dimm_82
denisch писал(а):

http://fishki.net/comment.php?id=15890 патриотам



Иван Драго лучший советский боксер!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы