Страница 1 из 3
мим
Помните, в прошлом году была такая тема?
Предлагаю и в этом продолжить.
О чем пишем? Да о себе, о том что вас больше всего поразило в уходящем году, что запомнилось, что плохого произошло, что хорошего, в материальном, в духовном плане, в карьерном и т.д.
Remus-XXX
Зыы Машинку шесть раз стукнули!!! А ей в начале декабря этого года тока год исполнился! Ни на одной старой машине так часто не стукали! Правда на этой один раз слава богу только довольно сильно(оценили в 10000р.) а так по мелочи, там притерли, тут поребрик зацепили, а в прошлое воскресенье гаражная дверь ветром закрылась,и на правой задней двери краску содрала немного! Короче хреновый год был!!! Sad
Mahmud
В 3,14зду этот год... В ноябре ушли из жизни 2 ближайших мне человека. :-( Все остальное вроде удалось, но финал весь позитив смазал напрочь.
Ksandr
Закончил универ. На работе из человека, кот занимался не понятно чем вырос до ведущего специалиста строительного отдела, соответственно и з/п выросла. Впервые на свои собственные деньги съездил в отпуск. Начал помогать в финансовом плане помогать родителям строить дом в пригороде. Из запомнившегося - свидетельствовал лучшего друга на свадьбе. По словам других людей вырос в моральном плане. Встретил девушку, кот. очень люблю. Плохого слава Богу не было.
S.V.A.T.
год 50/50 - вроде в фин плане удачный, купил 2 авты, но с работой бардак, до нг не стал сваливать, т.к. в нг без работным не хочется входить... На личном все заипаца (3 тьфу), свадьба наконец то должна состояться в след. году (это после 2х раз переноса). В личностном плане - подрос и возмужал, могу без зазрения совести послать всех и всяк контрагентов нафиг (раньше было неудобно Confused Confused Confused ), щас делаю так как мне надо и выгодно...
З.Ы. Надеюсь развить все лучшее этого года в следующем... чего и вам всем желаю! 8-)
Шмяк
странный год...
и хорошего много оставил - и говна подвалил изрядно.

Из хорошего:
- женился
- погулял на свадьбе лучшего друга
- получил новую должность на работе - был менеджером, стал руководителем, соответственно увеличился доход
- наконец записался в спорт-клуб. в 2007 продолжу восстанавливать здоровье
- машина не ломалась ниразу (тьфу 3 раза)

Из говна:
- умер дед, самый любимый мой человек в семье после матери, и самый уважаемый мной человек из всех кого я знаю
- умерла бабушкина сестра... почти как бабушка мне была
- переехали с женой к бабушке - до этого 8 лет жили одни. Разница я вам скажу акуительная. Что такое личная жизнь ваще забыл... понятие "дом" напроч улетучилось, стали часто ссориться...

вот, в двух словах и все.
мим
Ни и я сам отчитаюсь. Год противоречивый для меня.
В материальном плане пожалуй один из лучших (тьфу-тьфу-тьфу) - и машину обновил и квартиру новую построил.
В карьерном - сменил немного профиль деятельности (формально, скорее шаг в сторону, чем вверх или вниз:) но для меня это шаг вперед). До этого первое полугодие вообще было тяжеленное из-за неопределенности с работой.
В плане собственного развития - продолжил учиться на МБА.
Главное разочарование года - то что пока в этом году так и нет детей.
Пережил (надеюсь) сильнейший кризис в семейных отношениях.
Постараюсь также все лучшее в следующем году развить Smile
Johann Halter
из хорошего:
-купил еще одно авто
-отучился на курсах повышения квалификации в финакаде
-начал ходить в спортзал (вот это правда радость Very Happy )
-поменял таки работу, банк нехороший человек заибал до невозможности
-начали с братом развивать один проектик, надеюсь удачный...

из неприятного:
-таки и не удалось в этом году решить запутанный квартирный вопрос
-хотим ребенка, но чтото не получается никак... Sad
-отец болеет, прогноз фиговый... Angry -
-так и не сьездили в отпуск этим летом, все дела каието, дела...
в123вв
У меня в нетмагазине только что заказали радиаторы радио Европа Плюс. Shocked
Цитата:

Связь с покупателем:
E-mail: ... @europaplus.ru
Телефон: 7... 4 звонить только в (любое)
Компания: Европа Плюс
Адрес доставки: ул. Академика Королева, д. 19, внутр. тел. ... 0
Премичание к заказу: Не указано.
Тип доставки: Курьером

BassBit_98_Питер
Впрошлом году женился, в этом - обвенчался. Выкупили непринадлежавшую нам часть квартиры (теперь она вся наша!!), начали ремонт. Сменил работу. Для меня не плохой год. Разочарование: планировали дитя, чего-то не получается, переносится на следующий год Sad .
Cynep6u3oH
-самое главное - в конце апреля родилась дочка!
-на работе повысили до главного специалиста-зам.нач.отделения
Ну и много по мелочи приятного и не очень.
Роман-НН
Отмечусь тоже.
Из хорошего:
- купил квартиру в марте. Очень повезло, ибо на сегодня цена выросла почти на 50%(!)
- сделал окуительный ремонт на лоджии (САМ, что приятно, работал по выходным летом). Всю обшил рейкой, теперь приятно там находиться Smile
- машина не подводила.
- съездили всей семьей в отпуск (правда только в область в дом отдыха)
-дочка растет, радует папу.

Из неприятного:
-вот уж 9 месяцев живу в квартире и все никак не начну ремонт (хреново когда некуда переехать на время ремонта)
- в сентябре чуток зарапнули мне машину (я не виноват, КАСКО рулит)
- на работе стогнация, доходы хорошие, но хотелось бы еще больше. Будем стараться в след. году.
- никуда не съездил за границу Sad в этом году, поскольку дочурка маленькая, а одному ехать как-то нехорошо...
Sipe
странный год...
плюсы:
1) родилась доча!
2) вырос достаток
3) месяц назад переехали в бОльшую квартиру
4) поменяли машину жене
5) много тяжелой интересной работы

минусы:
1) врачи подтвердили диагноз (будет плюс н аследующий год - займусь, наконец, собой);
2) много тяжелой интересной работы
3) начала сыпаться 12-я
Mahmud
Senna писал(а):

3) начала сыпаться 12-я


Избавляйся!
Sipe
Mahmud писал(а):

Избавляйся!

еще не знаю, чего хочу..., рассматривается наверно жип, жене Т9 Требика понравился :-D

на самом деле - еще год - не критично, как раз выкатает ресурс целиком...
Serrrgey
Мда, тяжелый год был, неоднозначный, но довольно ровный.
Хорошее:
- сменил работу, ушел из маленькой неизвестной компании, в которой проработал 3,5 года, в крупную известную
- доход увеличивался два раза за год
- купил машину
- хорошо отдохнул летом в Испании после трех лет без нормального отпуска

Плохое:
да не было вроде, за исключением:
- сменил работу :-D (функционал и направление деятельности сменились, поэтому стал менее заметной фигурой в деятельности компании. Как говорил не помню кто, кто-то из римских полководцев, "Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме")
- начинают одолевать нереализованные амбиции :-(
Mahmud
Senna писал(а):

еще не знаю, чего хочу..., рассматривается наверно жип, жене Т9 Требика понравился :-D


Мою вполне устраивает Инфи, хоть и не джип это никакой... Трибека, конечно, тоже очень и очень ничего.

Senna писал(а):

на самом деле - еще год - не критично, как раз выкатает ресурс целиком...


Ну а в деньгам потом потерять? Или пофиг?
Johann Halter
нинадо именно ЭТУ субару... имхо за такое бабло есть более достойные варианты... Smile
мим
Иван_aka_Gaiver
Mahmud
Мля, других что ль топиков нет? Smile
Johann Halter
пардон муа :-D
Mahmud
Мим, entschuldigung. :-D
Евгений 55555
Из плохого:
не удалось побывать в отпуске.

Из хорошего:
- поменял машину
- купил сад и построил там баньку и домик.

Последний раз редактировалось: Евгений 55555 (26 Декабря 2006 14:13), всего редактировалось 1 раз
Sipe
Mahmud писал(а):

Трибека, конечно, тоже очень и очень ничего.

рассматривается не столь имиджевые варианты - не по Сеньке шапка... если Субу - то Импрезу, а так в очереди Рафик, Икстрейл, Гранд Витара, Каптива и тэ дэ
Mahmud писал(а):

Ну а в деньгам потом потерять? Или пофиг?

потеря будет не столь катастрофичной, если пересчитывать в проценты, то как раз сейчас и нет смысла продавать... ну и трудовой договр на след. год переподписать надобно... 8-)
мим
Блин, а я ведь тоже в отпуске не побывал, осталось 156 неиспользованных дней отпуска......
Sipe
мим писал(а):

осталось 156 неиспользованных дней отпуска

и это пройдет (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы