Страница 1 из 1
vaz2110
Увидел объявление "Автовыкуп аварийных, разукомплектованных, проблемных... авто".

Что значит "проблемных"? Без документов, регистрации или угнанных?
Ksandr
Те, машины, с которыми постоянно геморрой случается, то то случается, то другое ломается. Причем постоянно и на ровном месте. От таких машин нужно избавляться.
maxred
vaz2110 писал(а):

Что значит "проблемных"? Без документов, регистрации или угнанных?


+кредитных. А зачем это знать?
vaz2110
maxred писал(а):

vaz2110 писал(а):

Что значит "проблемных"? Без документов, регистрации или угнанных?


+кредитных. А зачем это знать?



Интересно на сколько легко в нашей стране продать угнанный автомобиль Very Happy
Levski
vaz2110, продать можно.
вот только совсем не за ту цену, за которую тебе хотелось бы...
слышал историю о том, как через авто.ру купили машину, оказалась угнанной. продали на разборку. в итоге - потеряли 75% стоимости машины и еще 5% отстегнули гайцам, чтобы не трогали... вот так бывает....
rododendron
vaz2110 писал(а):

Увидел объявление "Автовыкуп аварийных, разукомплектованных, проблемных... авто".
?


это про корейские авто Smile Smile Smile
vaz2110
Levski писал(а):

vaz2110, продать можно.
вот только совсем не за ту цену, за которую тебе хотелось бы...
слышал историю о том, как через авто.ру купили машину, оказалась угнанной. продали на разборку. в итоге - потеряли 75% стоимости машины и еще 5% отстегнули гайцам, чтобы не трогали... вот так бывает....



А как могут тронуть? Спилить с кузова часть с номером и двигатель по зап. частям(без части с номером).

Зачем они продавали на разборку с елементами где есть номера?

Или что сами не могли разобрать и продать по запчастям ? получилось бы побольше чем 25%(если я правильно понял Levski)!

Последний раз редактировалось: vaz2110 (25 Декабря 2006 14:04), всего редактировалось 1 раз
rododendron
на некоторых элементах узлов и агрегатов стоит номер - его в топку , остальное продается
для сравнения БМВ 5 серии при рыночной цене в 20Куе, на разборке уйдет за 2-3 Куе
vaz2110
rododendron писал(а):

на некоторых элементах узлов и агрегатов стоит номер - его в топку , остальное продается
для сравнения БМВ 5 серии при рыночной цене в 20Куе, на разборке уйдет за 2-3 Куе



Это касается иномарок? К-во элементов(примерно)?
Привидите НАПРИМЕР?

У меня ВАЗ, но таких не видел. Участвовал при разборке "девятки" и тоже не видел(кроме двигателя и кузова, разумеется Smile )
rododendron
пример, движок ворованной иномарки, (БМВ) блок цилиндров в топку а голова (Головка Блока Цилиндров) идет в продажу....
maxred
rododendron писал(а):

для сравнения БМВ 5 серии при рыночной цене в 20Куе, на разборке уйдет за 2-3 Куе


По-моему это уж слишком дёшево, думаю 5к дадут.

vaz2110 писал(а):

Интересно на сколько легко в нашей стране продать угнанный автомобиль


хм, легко, не труднее неугнанного.
vaz2110
rododendron писал(а):

пример, движок ворованной иномарки, (БМВ) блок цилиндров в топку а голова (Головка Блока Цилиндров) идет в продажу....



Это двигатель. Я о этом уже говорил(целиком двигатель не продашь), а другие элементы авто?
rododendron
vaz2110 писал(а):

rododendron писал(а):

пример, движок ворованной иномарки, (БМВ) блок цилиндров в топку а голова (Головка Блока Цилиндров) идет в продажу....



Это двигатель. Я о этом уже говорил(целиком двигатель не продашь), а другие элементы авто?


кузовщина
салон
ну и агрегаты под капотом
- гену
- стартер
- рейка
- кондер
- гур
( пишу - все что пользуется спросом) ходовую редко кто покупает себе Б/у
vaz2110
rododendron писал(а):

vaz2110 писал(а):

rododendron писал(а):

пример, движок ворованной иномарки, (БМВ) блок цилиндров в топку а голова (Головка Блока Цилиндров) идет в продажу....



Это двигатель. Я о этом уже говорил(целиком двигатель не продашь), а другие элементы авто?


кузовщина
салон
ну и агрегаты под капотом
- гену
- стартер
- рейка
- кондер
- гур
( пишу - все что пользуется спросом) ходовую редко кто покупает себе Б/у



На всех етих агрегатах есть номера? Ч то и на ходовой? Что-то не то!
rododendron
б..ля ради этих агрегатов живут разборки
разбирают авто и продают эти агрегаты
а номера на шасси, блоке, стакане, ну в зависимости от авто еще на арках кузова.. все..
vaz2110
rododendron писал(а):

б..ля ради этих агрегатов живут разборки
разбирают авто и продают эти агрегаты
а номера на шасси, блоке, стакане, ну в зависимости от авто еще на арках кузова.. все..



Ну так я же спосил где номера Smile Ладно спасибо. Все ОК Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы