Страница 1 из 1
Nuno
Утром завелся, чуть прогрел, включаю. Она работает еще минуты 2 и ни слуху ни духу, при том в остальных положениях все исправно шумит и греет... Что может быть и где искать неисправнось? Sad
distin
Было тоже самое. сдохла вторая скорость, а через недельку и третья... оказалось, что рассыпался переключатель. так что смотри его
Nuno
А в резисторе может дело быть?
distin
если ломается резистор, то в первую очередь поломается первая скорость. т.к. она у тебя работает, то резистор скореевсего тоже рабочий. разве тока контакт проверь на нем
Nuno
где его искать не подскажешь? в печку вообще не лазил до этого... Sad
distin
панель у тебя какая? если низкая, то гемор это еще тот.
distin
а резистор смотри снизу панели, там где педаль газа. в мурзилку глянь лучше заодно
Vik
distin, наоборот. Впервуюочередь отпадает 2я скорость.
TURBOS
Nuno
у меня когда отвалился разьем с платы резюков, работала ток третья скорость ...
плата резюковая находится справо от педали газа, за бородой ... плата рыжего цвета ( у меня покрайней мере) ...
ВП или Евро торпедон, отличий в местонахождении этой платы нету ...
distin
Vik
это почему? первая скорость подключена последовательно через свой резистор и через резистор второй скорости, так что если сдохнет второй, то и первая работать не будет
Nuno
Панель высокая
TURBOS
Nuno
ВП или Евро торпедон, отличий в местонахождении этой платы нету ...
Nuno
Огромное спасибо всем за помощь! Буду вечером смотреть резистор и выключатель... С наступающим!
Жучара
Nuno
Ты сначала просто штекер поправь, может он просто отошел.
Nuno
Исправил вроде бы, плохо контачил разъем на резисторе...
Vik
distin, на 2й выше ток. И сгорает не резистор а отгорает тот контакт что на 2ую скорость.
distin
Vik писал(а):

distin, на 2й выше ток. И сгорает не резистор а отгорает тот контакт что на 2ую скорость.


тогда соглашусь. у меня переключатель рассыпался именно из-за того, что оплавилась проводка, что отвечает за вторую скорость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы