Страница 1 из 1
saushnik
Где- месяц назад по телеку в новостях сказали что жители одной из европейских стран ,вроде Даниянеплохо пополняют свой семейный бюджет размещая рекламу на своем личном авто.А как сэтим делом у нас в россии?Я бы от такой халявы не отказался.Приклейте мне не важно что ,я буду исправно это показывать_и будут все довольны.Кто с этим связывался хочется уолышать мнения.
idd
saushnik, как то были тут уже подобные темы. Там вроде не так много платят за эту затею. И не забывай - краска имеет тенденцию выгорать, и когда-нить у тебя кузов будет разноцветный.... мое имхо - оно того не стоит.
lumb
а в яндексе ничего не нашел,покажешь руль?
lumb
да,я вообще на работе балду пинаю сижу?и не пью уже давно(и не курю дурь всякую)
Lo'o
на работе такая тема была у знакомого, клеил логотип. компенсировали покупки моторного масла.
rododendron
String
есть сайтик где предлагают кредит на машину под 1% при условии что на машину рекламу повесишь
http://insur.smexpert.ru/credit/spec.html

Если честно, да ну нах!
Гомер Симпсон
idd писал(а):

saushnik, как то были тут уже подобные темы. Там вроде не так много платят за эту затею. И не забывай - краска имеет тенденцию выгорать, и когда-нить у тебя кузов будет разноцветный.... мое имхо - оно того не стоит.


Все клеится ОРАКАЛовской пленкой в теплом гараже (температура должна быть выше +8С. Снимается тоже все хорошо, спиртосодержащими растворами.
Автору топика:Обратись в любое рекламное агентство. Они все организуют. У нас в городе расценки такие: Икарус (длинный) 5 тыр, ГАЗель - 2 тыр/месяц.
Посчитай: оно тебе надо?
saushnik
Тогда моя Нива 200р Ну нах!
Fragesteller
Да, маловато...
Вот было б тысяч 10 - я б, может, и подумал бы... :-D
TTT696
И не забывайте что с суммы арендной платы возьмут также подоходный налог как и с зарплаты
TTT696
25.12.2006 12:18
Требуется: автовладелец
Пол: Мужской
Образование: Не имеет значения
Комментарии: Срочно! Мужчина,купивший в 2006 году, любую российскую машину ВАЗ, в автосалоне Сок-автореал, при выборе автомобиля использовавший интернет!
Имя: Анна
Телефон: 788-27-20


Источник: http://www.haltura.ru/cbin/first.cgi
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы