Страница 1 из 1
BearAuto
Прошу счастливых обладателей ракушек Very Happy помочь мне выбрать автомобиль до $16000, помещающийся в ракушку размером 440х242х164. Жигули помещаются без проблем. Хочется, конечно, автомобиль покрупнее, но не уверен, что несмотря на вроде как подходящие габариты машины, смогу из неё нормально входить-выходить Sad . Сам я нормального телосложения Very Happy
SeaRunner
Читал, плакал... Smile Доктор, помогите мне купить новый костюм, да такой чтобы к старым дырявым носкам подходил.


ПСЫ. Ракушку поменять не пробовали? Типа продать старую, купить новую подходящего размера? ;о)
BearAuto
SeaRunner писал(а):


ПСЫ. Ракушку поменять не пробовали? Типа продать старую, купить новую подходящего размера? ;о)


Это не так просто Very Happy . На место старой новую поставить невозможно - соседние впритык. Купить более крупную тоже быстро нереально - ракушек около дома мало, новые ставить не разрешают, соответственно хозяева уже установленных продавать не хотят Sad .
802
Гы-гы - мой Blazer хранится в пенале, расчитанном под волгу, размеры не помню, влезает правда с трудом, задний бампер упирается в стенку, откидная воротина в кенгурин Laughing По ширине тоже не густо, но выбраться из машины можно Laughing Зато не опасаюсь хулюганов, похитителей колес, магнитол и т.п., бутылки на крышу не падают и птицы не гадят Laughing
GEN?
Постановка вопроса смешная конечно, но если такой бзик - смотреть габариты моделей. Эта информация не секретна...
ерш
Вопрос не смешной, решение проблемы ракушки существенно увеличит стоимость машины.
КМК 5-дверный хэтчбек шириной около 170 см. Из трехдверки будет трудно выйти.
Алмера (не классик) хороший кандидат, правда на $860 дороже Вашей планки.
Можно попробовать лачетти, но она заметно больше.
Фокус маловерятно.
Либо класс "B", кроме самых больших.
По возможности лучше все же проверить (авто знакомых), могут быть неожиданные помехи.
Если близко есть дилер, то оптимально включить заезд в ракушку в программу тест-драйва. Very Happy
SamDen
Альмера, Лансер или б/у 1-2г. Соролла
ерш
SamDen писал(а):

Альмера, Лансер или б/у Соролла


Как я понял, длина ракушки всего 440 см...
Лансер не войдет.
802
ерш писал(а):

SamDen писал(а):

Альмера, Лансер или б/у Соролла


Как я понял, длина ракушки всего 440 см...
Лансер не войдет.



Рекомендую купить б.у. большую ракушку, а не маленькую машину.
krokodil
хундай гец и пипец :cool: :-D сам на днях такой купил не нарадуюсь
Ильяс
802 писал(а):

Зато не опасаюсь хулюганов, похитителей колес, магнитол и т.п., бутылки на крышу не падают и птицы не гадят



А у нас на районе постоянно вскрывают именно ракушки и там внутри уже спокойно шерстят машины, снаружи то не видно.
MEPHI_Aahz
Цитата:

А у нас на районе постоянно вскрывают именно ракушки и там внутри уже спокойно шерстят машины, снаружи то не видно.


А ты откуда знаешь? Wink
bobby_brown
Ильяс
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты откуда знаешь?



от владельцев ракушек вскрытых, епстепственна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы