Страница 1 из 3
rododendron
итак много лет и ничего нету в остатке
смена работы, занятий, атмосферы, спорта, авто, женщин, огромное количество алкоголя, а на душе только тоска

"слеза за слезой, капля за каплей
моя жизнь утекает как вода из под крана
хорошо если кто то из друзей или близких
подставит ладонь....или собачью миску"
S.V.A.T.
rododendron писал(а):

итак много лет и ничего нету в остатке
смена работы, занятий, атмосферы, спорта, авто, женщин, огромное количество алкоголя, а на душе только тоска

"слеза за слезой, капля за каплей
моя жизнь утекает как вода из под крана
хорошо если кто то из друзей или близких
подставит ладонь....или собачью миску"



аминь :ooo:
rododendron
S.V.A.T. писал(а):


аминь


ты моими словами ответил
Peltik
Ну, так нельзя перед НГ.
S.V.A.T.
rododendron писал(а):


ты моими словами ответил"



самому херово, даже любимая женщина не может изменить мое душевное состояние... Перед НГ даже настроения нет... :ooo:
Dantes
rododendron писал(а):

итак много лет и ничего нету в остатке
смена работы, занятий, атмосферы, спорта, авто, женщин, огромное количество алкоголя, а на душе только тоска

"слеза за слезой, капля за каплей
моя жизнь утекает как вода из под крана
хорошо если кто то из друзей или близких
подставит ладонь....или собачью миску"



Ленин, иди ка на горку в мавзолей.
Не плачь, скоро Н.Г, не омрачай праздник.
Ksandr
rododendron писал(а):

"слеза за слезой, капля за каплей
моя жизнь утекает как вода из под крана
хорошо если кто то из друзей или близких
подставит ладонь....или собачью миску"



(с) Дельфин
rododendron
Dantes писал(а):

rododendron писал(а):

итак много лет и ничего нету в остатке
смена работы, занятий, атмосферы, спорта, авто, женщин, огромное количество алкоголя, а на душе только тоска

"слеза за слезой, капля за каплей
моя жизнь утекает как вода из под крана
хорошо если кто то из друзей или близких
подставит ладонь....или собачью миску"



Ленин, иди ка на горку в мавзолей.
Не плачь, скоро Н.Г, не омрачай праздник.




аааааааааа удалите пост этого маразматика..пока я ему голову топором не разнес к чертям
rododendron
Ksandr писал(а):

rododendron писал(а):

"слеза за слезой, капля за каплей
моя жизнь утекает как вода из под крана
хорошо если кто то из друзей или близких
подставит ладонь....или собачью миску"



(с) Дельфин



:cool: :cool: :cool:
FHR
Автору топика: расскажи поподробнее как ты проводишь свободное от обмена здоровья на деньги время и я попробую поставить тебе диагноз.
rododendron
у меня 2 состояния - нету времени и нет времени вообще
командировки частые + в вихи много дел, да и взяться за многие важные дела не могу
Dantes
rododendron писал(а):

Dantes писал(а):

rododendron писал(а):

итак много лет и ничего нету в остатке
смена работы, занятий, атмосферы, спорта, авто, женщин, огромное количество алкоголя, а на душе только тоска

"слеза за слезой, капля за каплей
моя жизнь утекает как вода из под крана
хорошо если кто то из друзей или близких
подставит ладонь....или собачью миску"



Ленин, иди ка на горку в мавзолей.
Не плачь, скоро Н.Г, не омрачай праздник.




аааааааааа удалите пост этого маразматика..пока я ему голову топором не разнес к чертям



Ленин, ща довыступаешься 8-)
FHR
Ну вот и отчасти ясно: беспросветный трудоголизм ведет в депрессухе в 100% случаев (сам через это прошел). Один день в неделю точно отдыхай и не злоупотребляй развлекухой. Помни о той мышке которой ученые вывели кнопку, раздражающую центр удовольствий у ней в мозгу и она ее жала-жала, пока не сдохла. Прогулка с ребенком, созерцание природы, спорт без напряга, раздумья о смысле жития и легкая степень опьянения снимут с тебя ощущение ослика, шагающего по кругу за прикрепленной марковке. 2. Стань самим собой -перестань подстраиваться под окружающих, не бойся выглядеть белой вороной и спадет внутреннее напряжение (тебе должно быть до лампочки, что о тебе подумают, т.к. ты ТАКИМ РОДИЛСЯ). 3. Выкинь из жизни ненужные, ложные цели такие как имиджевые покупки, походы в дорогие развлекательные заведения (там торгуют воздухом и миллион меняют по рублю). 4. Займись созиданием -например сколоти скворечник, вскопай теще огород или другое -труд вызывает вброс адреналина в кровь и улучшает циркуляцию крови в организме.
Parus
Да уж... Какое-то у тебя не предпраздничное настроение... Не отчаевайся! :cool:
mra
мдя..такие же ощущение и настрой такой же даже хуже..блин, что такое, раньше конец года и НГ праздники вызывали радость, подъем настроения, предвкушение отдыха и т.п. а в этом году просто ж#@а..депресуха 100 % ...и пофиг уже на праздники и на все..видимо старею. Sad
Fragesteller
rododendron
Тебе надо отдохнуть. Что бы ты ни думал, но ты не машина, а ведь даже им нужен бывает отдых Wink
Не грусти, отдохни в праздники!
rododendron
Спасибо конечно за поддержку
ща из тренажерки пришел, все веса упали (((
детей нет пока ...
да и какой мне скворечник строить... только летом хату с евроремонтом закончил, правда весь в долгах
да и по работе.. недавно пошла в производство моя технология обработки головки на дизель 406 движка ( или как его там , завод толком не сказал)
с Казани вернулся - сделал обработку редуктора... правда во время не вложился, зато в размеры, допуски и шероховатости :cool:
ща на новую должность меня толкают.. и зарплату аж на 100 баксов выше.. а я на сайте работы посмотрел сколько стоит моя должность и чуть не завыл... ( минимум в 3 раза Зарплата должна быть выше)
да и какой отдых... скоро диссер сдавать, срок уже ...а у меня только одна статья, и усе.....
Дaн
[deleted]

Последний раз редактировалось: Дaн (25 Декабря 2006 23:05), всего редактировалось 1 раз
Дaн
и правда както криво получается
совсем неновогоднее настроение, самое поганое что приходится делать вид что всё весело и прекрасно...
блин...
rododendron
может все потому, что мы стремимся к щастью, бежим и не смотрим под ноги, не оглядываемся по сторонам, а под ногами красивые цветы, а по сторонам прекрасные пейзажи а на верху лучезарное небо..
мы стараемся ухватить, купить, вырвать счастье..а счастье это не подарок в цветной коробке с бантом, это мироощущение...
может просто стоит остановиться вдохнуть свежего морозного воздуха и оглядеться... и понять, что для щастья немного надо...
а все, что мы делаем для благ, это убиваем свою жизнь, которая отмерена нам и не так уж и большая...
Atrox
Для этого надо заставлять себя думать и задавать себе продуманные вопросы и пытаться искренне и обдуманно на них себе ответить.
Девяносто процентов наших заблуждений, способны расстаить от одного единственного искреннего ответа, на вопрос - " ЗАЧЕМ? "

Но нахрена кому думать то? Это стало излишним и некчемным " засиранием " мозгов.
Даже про человека, который много думает, говорят что он тормоз!
Ибо модно сегодня стало порхать и ничем не " загоняться "!
Мы ничему не учимся!

.
GEN?
"То, что я вижу, омерзительно,
уже на гибельной ступени,
но страшно мне лишь умозрительно,
а чисто чувственно - до фени "(c)

Эй, депрессивные, хватит уже канючить без малейших на то оснований.
Праздник скоро.
Atrox
rododendron, я правильно прочел с губ Ленина слово "чистава"?

.
rododendron
Atrox писал(а):

rododendron, я правильно прочел с губ Ленина слово "чистава"?

.



он кричит
ВАЗ FOREVER етьть растудыть
Дaн
да никто не канючит
просто чтоб не канючить в жизни нада слить канючение в инет))))

а насчет загоняться -это да, я вообще никому не говорю что я сам машину чиню ибо "замороченным" обзывают))) и примеров много таких
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы