Страница 1 из 2
trinitron
http://photofile.ru/users/trinitf7/2329433/41110662/#mainImageLink

Вопрос! При выключении зажигания дисплей через некоторое время гаснет, а информация на дисплее остается! Это правильно или не правильно? Не будет ли садиться аккумулятор?
denisch
trinitron писал(а):

Это правильно или не правильно?


прально
trinitron писал(а):

Не будет ли садиться аккумулятор?

неа
Boriskin
жрёт он в таком варианте....очень мало, акб что посадить нужно очень долго стоять!
Boriskin
как то несморится он с панелью:)
gender-male
не смотрицца: факт.
у меня, кстати, мультитроникс потребляет в спящем состоянии 0,13 А.
вылечил очень просто: второй провод питания, тот, что отвечает за память, вынул из колодки и подмотал к первому, что от зажигания.
пожертвовал памятью, зато спок насчет батареи.
Вячеслав Юрьевич
trinitron писал(а):

http://photofile.ru/users/trinitf7/2329433/41110662/#mainImageLink

Вопрос! При выключении зажигания дисплей через некоторое время гаснет, а информация на дисплее остается! Это правильно или не правильно? Не будет ли садиться аккумулятор?


А зачем лишние деньги тратил?Ведь есть Х115.Программное обеспечение-то у них одинаково
DNKDNK
Че-то как-то не гламурненько Sad
EvgenyM
Boriskin писал(а):

как то несморится он с панелью:)


Мож лучше его за место какого-нибудь дефлектора отопителя? По размерам вроде должен залезть
gender-male
EvgenyM писал(а):

Boriskin писал(а):

как то несморится он с панелью:)


Мож лучше его за место какого-нибудь дефлектора отопителя? По размерам вроде должен залезть


крутое решение :-)
а обогревацца ему надо?
а компутер не подплавится от температуры: из центральных сопел воздух идет огненный, а из боковых компа не видно будет :-)
EvgenyM
Можно ж заглушить чтоб из сопла не дуло на компьютер.
Duche
Аккумулятор посадить компом, имхо, просто невозможно, у меня прошлой зимой машина месяц стояла с компом и включенной сигналкой когда сильные морозы были - никаких проблем.
Denio_Racer
Мдаа.... а нафига он тебе ваще сдался???
trinitron
А зачем лишние деньги тратил?Ведь есть Х115.Программное обеспечение-то у них одинаково?

Х115 - во всю панель! а у меня там кнопки стеклоподъемников, я к ним привык и не уберу ни за что!!! Smile



Мдаа.... а нафига он тебе ваще сдался???

Не знаю, захотелось. Very Happy
ФФ115
trinitron
А как врезал-то? Там вроде корпус сложной формы. 8-)
trinitron
А как врезал-то? Там вроде корпус сложной формы.

Размечаешь по задней стенке компа, вырезаешь прямоугольник, а потом немного работы напильничком для подгонки ближе к лицевой панели. В плотную комп к панели встроить не удастся, так как он почти во всю панель. Зазор где то в 5 мм закрывается накладкой отпиленной от крышки компа куда он вставляется при открытой установке.
Р.с. Почему то производитель не рассмотрел возможность его встраиваемой установки.
surik93i
gender-male писал(а):

не смотрицца: факт.
у меня, кстати, мультитроникс потребляет в спящем состоянии 0,13 А.
вылечил очень просто: второй провод питания, тот, что отвечает за память, вынул из колодки и подмотал к первому, что от зажигания.
пожертвовал памятью, зато спок насчет батареи.


не могет он в дежурке столько жрать или брак
ток смотреть надо через минуту после ухода в дежурку
AlexVic
surik93i писал(а):

gender-male писал(а):

не смотрицца: факт.
у меня, кстати, мультитроникс потребляет в спящем состоянии 0,13 А.
вылечил очень просто: второй провод питания, тот, что отвечает за память, вынул из колодки и подмотал к первому, что от зажигания.
пожертвовал памятью, зато спок насчет батареи.


не могет он в дежурке столько жрать или брак
ток смотреть надо через минуту после ухода в дежурку


Во-во , у меня мультитроникс 115 +все добро, включая сигналку с автозапуском и магнитоллу потребляет 65 мА. Там на комп действительно остается макс 10 ма после всего, то есть 0.01 А.
А кнопкам стеклоподъемников действительно не место рядом с БК - лучше штатных мест нету ничего Very Happy
jikez
А на такие мелкие цифры смотреть удобно?
Привык к МК который на заводе ставят, там цифры большие, а на всех новых компах мелкие Sad
mark3100
trinitron писал(а):

Почему то производитель не рассмотрел возможность его встраиваемой установки.


А нафига? Там же специальное крепление - можно поставить куда угодно. Насчет пятнашек - у них есть специальное место, вот и выпускают спец. компы.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

А зачем лишние деньги тратил?Ведь есть Х115.Программное обеспечение-то у них одинаково


Как не пнуть конкурента Smile Даже если придется соврать Smile Smile
jikez писал(а):

А на такие мелкие цифры смотреть удобно?


Нормальные там цифры, как на Х15 - все видно, ты же не с улицы смотришь на него, а рядом сидишь.
Вячеслав Юрьевич
mark3100 писал(а):


Как не пнуть конкурента Smile Даже если придется соврать Smile Smile



Вы мне не конкурент!!!!(по Вашим словам)
ЗАЧЕМ ПИНАЕТЕ!!! Smile Smile Smile
Вадя™
Вячеслав Юрьевич писал(а):
А зачем лишние деньги тратил?Ведь есть Х115.Программное обеспечение-то у них одинаково
Где ж одинаковое то?
Если кнопок больше, и дисплей вместо 8 теперь 6 параметров выдает, то уже другое.С ино теперь работает, автокоррекция есть.
Охо-хо....
В одном могу вас утешить.В жизни он куда хуже выглядит, чем на портфолио.
Увы..как я его хотел ,поглядел вживую, теперь думаю....
Вячеслав Юрьевич
Вадя писал(а):


Если кнопок больше, и дисплей вместо 8 теперь 6 параметров выдает, то уже другое.С ино теперь работает, автокоррекция есть.
Охо-хо....



То,что он универсальный хорошо продавцам,а для пользователя ничего не изменилось.
Вот и возникает вопрос,какой смысл тратить больше денег.
Я ведь не предлагал купить Гамму или Престиж.За меньшие деньги можно было купить тот же Мультик.
Но на мой вопрос уже ответил сам trinitron.И я его прекрасно понимаю.Если рука привыкла тянуться к кнопочкам в том направлении,то и штатное место значит у них там.А комп хотелось.
mark3100
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Вы мне не конкурент!!!


А я вообще никому ни конкурент, т.к. не продаю ничего! :cool:
Вадя™
Вячеслав Юрьевич
С вами поговорить конечно приятно, как с человеком в теме, это однозначно.Но в данном случае слив не засчитан.
Вы про ПО так нам ничего не прояснили... Или...?
Кстати, а что скажете по поводу



http://www.m-electronics.ru/products/se50/
Мне особенно понравился вот этот пунктик в анонсе

3. Графический индикатор - наблюдение мгновенных параметров в виде графиков
Вячеслав Юрьевич
Во-первых-этот бк пока только в фотошопе.
Во вторых-опоздали!
Графику в компьютерах применяют ~года полтора-два.
И первыми были то ли Гамма,то-ли Престиж.Простите за совпадение.
Ничего сверхъестественного в новом бк нет.
Хотя, респект программисту Мультиков.Наконец,графику осилили.Ну,или начальству ихнему,что нашли такого человека.
Лично я жду от Мультиков чего-то нового в разработке БК.Копирование-это не новость.
Выражаю руководству Мультов благодарность за бк с возможностью установки по выбору потребителя.Это хороший вклад.Блютуса не хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы