Страница 1 из 2
Andreanich
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).
К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.
Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. ?Я была потрясена результатами нашей работы?, ? призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.
?Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном?, ? призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.
Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба ? 1,3.
Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.
В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми ?аварийными?, но и самыми недисциплинированными ? водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): ?его ребячество, выражающееся в том, что ?сначала я?, обязательно приведет к неприятности?, поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в ?реальном мире?.
Стихия Скорпиона (5-е место) ? длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают ? и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается ?бычья? сущность.
Стрельцы (7-е место) ? хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые ?лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку?, чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

Информация отсюда: http://www.vz.ru/top2/
VLV
[quote="Andreanich"]Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место)
тьфу, тьфу, тьфу
Andreanich
[quote="vlv"]
Andreanich писал(а):

Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место)
тьфу, тьфу, тьфу


Я тоже близнец. Тьфу*3
Dark Angel
Andreanich писал(а):

Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.


Позволю не согласиться... :-D
Rivet
Dark Angel писал(а):

Andreanich писал(а):

Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.


Позволю не согласиться... :-D



+1
Провокация Very Happy
S.V.A.T.
Andreanich писал(а):

Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

Информация отсюда: http://www.vz.ru/top2/



не соглашусь, я не сигналю, я открываю окно и ору матом. 8-) но по делу 8)
Марат
А мне вообще и 10-е, и 11-е место корячится, ибо пограничный знак Confused
Dark Angel
Rivet
S.V.A.T.
Drinks or Beer 8-)
Марат
Dark Angel писал(а):

Rivet
S.V.A.T.
Drinks or Beer 8-)


Drinks or Beer Drinks or Beer - опять же по причине двойственности Very Happy
Serrrgey
Andreanich писал(а):

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Львы (12-е).


8-)
Лизавета
Andreanich писал(а):

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е).



А я близнец! тфу 3 раза. Smile
Tchuba
Rivet писал(а):

Dark Angel писал(а):

Andreanich писал(а):

Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.


Позволю не согласиться... :-D



+1
Провокация Very Happy


блин, вот кто постоянно сигналит Very Happy
Rivet
Tchuba писал(а):

Rivet писал(а):

Dark Angel писал(а):

Andreanich писал(а):

Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.


Позволю не согласиться... :-D



+1
Провокация Very Happy


блин, вот кто постоянно сигналит Very Happy



Я сигналю только дальним, когда кого-то пропускаю, гуделка наверно вообще заржавела!
Darth
нехороший человек Mad
ПЕрвый нафиг!!
Бойтесь меня на дороге!! :ooo:

Ай эм ВЕСЫ 8-) 8-) 8-)
Acquirer
Andreanich писал(а):

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место)


Бывает всё таки :grin: Насчет правил, однако стараюсь не нарушать, проехать дальше и там развернуться например...
Andreanich писал(а):

Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.


Ничего подобного, мне лень просто. Могу выразиться.
visma095
Ну, мне как Раку по гороскопу придется учить мужа аккуратности на дороге.
Psychogenic
Andreanich писал(а):

Стихия Скорпиона (5-е место) ? длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают ? и начинается гонка.


Чушь собачья 8-) Принципиально пофиг. Хотя люблю езду по трассе, без перекрестков и светофоров. Видимо, что-то в этом есть.
malinka
Andreanich писал(а):

А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в ?реальном мире?.


Ага, бывает... Будем исправляться. Wink
Адвер
Psychogenic писал(а):

Чушь собачья 8-) Принципиально пофиг. Хотя люблю езду по трассе, без перекрестков и светофоров. Видимо, что-то в этом есть.


Ага. Абсолютно пофиг, когда меня кто-то обгоняет.
Dombroc
Мой знак тоже близнецы
Atrox
Acquirer писал(а):

Могу выразиться.



Валяй, ляпи не шкалясь! :-D

.
Mad Vaz
Darth писал(а):

нехороший человек Mad
ПЕрвый нафиг!!
Бойтесь меня на дороге!! :ooo:

Ай эм ВЕСЫ 8-) 8-) 8-)



О а я водолей :-D теперь город и область в страхе!!! Smile Smile Smile
Amd_race
Весы. 6 лет за рулем, проехал уже явно больше 150тыков.
По моей вине - всего одна мелкая авария.
Все в сад 8-)

При этом не по моей вине 5 ДТП (включая мелкие) - и в каждом случае сделать уже ничего было нельзя.
Kpoxa Polly
Captain Blat писал(а):

Darth писал(а):

нехороший человек Mad
ПЕрвый нафиг!!
Бойтесь меня на дороге!! :ooo:

Ай эм ВЕСЫ 8-) 8-) 8-)



О а я водолей :-D теперь город и область в страхе!!! Smile Smile Smile

Можно буду третьей? Позвольте присоедениться - ОВЕН Smile
Александдр
Весы.
На дороге спокоен как удав. Даже если тороплюсь, стараюсь никому не мешать и тем более не хамить.
Трасса... А есть люди, кому не нравится по свободной дороге ехать??? Shocked Зодиакальные созвездия не при чем. И вообще, этот гороскоп в первом посте - такой же как и все гороскопы: ни о чём, общие обтекаемые фразы - захочешь, что-нибудь о себе найдёшь, а не захочешь - не найдёшь. :ooo:
El Mariachi писал(а):

Все в сад


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы