Страница 5 из 8
Andrey_N
GEN? писал(а):

"Стадо" просто поржот... Very Happy

Забыл спросить - а что за цвет?



Как на картинке выше.

PS УАЗиками я называю все кросоверы и внедорожники Smile И соответственно ко всем ним отношусь :)

PPS Вот на что мне абсолютно наплевать - так это на мнение стада на мой счет.
не Шумахер
А как соотносится цена оного Трибурона с ценой вызывающей слезу у стада Альфа Ромео Брерой и прочими купейными немцами недорого сегмента?
Andrey_N
не Шумахер писал(а):

А как соотносится цена оного Трибурона с ценой вызывающей слезу у стада Альфа Ромео Брерой и прочими купейными немцами недорого сегмента?



Дайте ссылки на машины, о которых Вы говорите.
MEPHI_Aahz
Брера:
http://alfaromeo.ru/Article_261.html

Прайс:
http://alfaromeo.ru/Article_197.html
От полутора до 1.9 лямов.

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (20 Августа 2007 22:46), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Andrey_N
Неохота мне ссылки искать... Я имею в виду машины стоимостью 50-60$
Andrey_N
AR Brera 2.2 MT Medium
2198
185
1 497 600

Эта машина близка по характеристикам к Тибурону 2.0 МТ (модели 3.2 - из другой весовой категории), но стоит почти вдвое дороже.

50-60 тыс. $ - это существенно дороже.
xpo
Я фигею, как меняется мир: один только факт, что Хюндай уже сравнивают с Альфой, пусть бы даже и в ее пользу...
Но вообще надо бы подождать ноября, т.к. 345 л.с. еще могут оказаться слухом.
не Шумахер
xpo писал(а):

Я фигею, как меняется мир: один только факт, что Хюндай уже сравнивают с Альфой, пусть бы даже и в ее пользу...
Но вообще надо бы подождать ноября, т.к. 345 л.с. еще могут оказаться слухом.


Я себе живенько представил анонс сравнительного теста в Авторевю: Брера, ТТ и Трибурон....
ИМХО в таких специфических классах машины можно сравнивать независимо от их "происхождения", и, по большому счёту, с учётом цены, Альфа может и не лучше Хундая (если оставить за скобками такие трудно оцениваемые понятия, как дизайн, "харизма", "порода" и т.д.)
maxred
не Шумахер писал(а):

(если оставить за скобками такие трудно оцениваемые понятия, как дизайн, "харизма", "порода" и т.д.)


По сути это синонимы, так что список можно увеличить, при этом надежность не выростет. Sad
Johann Halter
прикольный топег... улыбнуло...


по поводу кроовероф и стада: стадо - х*р сним, но даже високий Х5 в динамик пакете и 20" колесами управляется получше тибурона... ибо тибурон - по сути элантра купе, и не думаю что на элантру подвески доводили с таким же пиететом как на БМВ... 8-)


новый иска 250 мне больше нра нежели е90.... бенгл мать его за ногу... испортил марку нехороший человек... Very Happy
Ильяс
Andrey_N писал(а):

2 Ильяс: не Вам мои деньги считать. Свои считайте. Когда купите новую БМВ 645i, тогда и поговорим.


Что вы, что вы. Если вы внимательно прочитаете мой пост, то обратите внимание, что там есть вариант "душит жаба", т.е. я допускаю что дэньги у вас есть, хотя мне всё равно и склонности считать чужое у меня нет, вы меня превратно поняли.
Мне другое непонятно осталось. Вы присматривались к новой БМВ, потом сделали вывод что лучше лексус, а в итоге заказали хьюндай ))
MEPHI_Aahz
Цена у хундая более чем привлекательная. Угоняемость тоже нулевая.

Есть свои козыри, надо сказать.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

(если оставить за скобками такие трудно оцениваемые понятия, как дизайн, "харизма", "порода" и т.д.)


По сути это синонимы, так что список можно увеличить, при этом надежность не выростет. Sad


Вещи это разные, а надёжность главный критерий выбора далеко не для всех Very Happy
xpo
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо тибурон - по сути элантра купе

Если Вы про нынешний, то он все-таки Соната (NF) купе, а муссируемый преемник - это Генезис купе. И он вообще-то заднеприводный.
RealBass
VadimG писал(а):

Очень он мне напоминает по дизайну Mitsubishi Eclipse. Интересно, кто у кого содрал?


Хорошо шутканул, я посмеялся. По моему всем известно, с кого официально дерет хуендай: Диамант, Паджеро, Эклипс
Andrey_N
Среди таких, как правильнее назвать, полуспортивных купе, в общем-то других вариантов я не нахожу. Есть машины, которые мне во всем очень нравятся (Ягуар XKR, например), но они в разы дороже. Есть машины, которые близки по цене (правда все равно вверх), но они не имеют какого-то особенного дизайна - ну, чтобы праздник в душе был (325i, is250). Есть машины серьезные, с двигателем более 230-250 сил, но они либо большие (NF, Vectra OPC), что мне не удобно, либо только 6МТ, а мне нужен автомат. Опять же, внешне они малоинтересны.
Динамика + внешний облик + салон + цена - у Тибурона аналогов нет. Я по крайней мере не нашел.
maxred
А копьё бмв по чем?
Ильяс
maxred писал(а):

А копьё бмв по чем?


купе только вышло, по моему в России ещё не продаётся.
к тому ж оно 135, т.е. 3.5 литра на гольф классе, жесть. И думаю будет сильно дороже чем тибурон.
З.Ы. коробка механика там кстати ))

вот такое купе вне конкуренции, "звезда в шоке"
http://www.youtube.com/watch?v=ZsBCzDFWO5E&mode=related&search=

Последний раз редактировалось: Ильяс (22 Августа 2007 18:16), всего редактировалось 1 раз
maxred
Ильяс писал(а):

купе только вышло,


ну не купе, просто 3х дверку - для одного пойдет.
Andrey_N
Я недавно увидел вживую 325i трехдверку новую. Здорово выглядит, намного лучше, чем 4-хдверка. В черном цвете, правда. Не знаю, будет ли подходящим еще хоть какой-нибудь другой цвет.
Ильяс
Andrey_N писал(а):

Я недавно увидел вживую 325i трехдверку новую. Здорово выглядит, намного лучше, чем 4-хдверка. В черном цвете, правда. Не знаю, будет ли подходящим еще хоть какой-нибудь другой цвет.


У меня друг купил такую полноприводную одним из первых, ещё зимой заказывал, цвет синий, вполне симпотно. Да и белые они тоже выглядят. Но чёрный вне конкуренции имхо.
И если ещё эм-обвес поставить, то вообще красота будет.

Но цена на 325 купе на фарше будет сильно выше чем на тибурон.
Матрос Железняк
Andrey_N писал(а):

Есть машины серьезные, с двигателем более 230-250 сил, но они либо большие (NF, Vectra OPC), что мне не удобно, либо только 6МТ, а мне нужен автомат.


с передним приводом... сказочный ЖТ афто...
Ильяс
Матрос Железняк писал(а):

с передним приводом... сказочный ЖТ афто...


+1, абсолютно уместный сарказм
*Kostik*
Кстати по цене тибурону действительно нет конкуренотов. Ауди а5 и Бмв купе от 65 стоит, Ниссан z350 столько же,Пежо 407 купе 55 тысяч, если только Альфа GT. Правда двигатель будет 2 литра 4х цилиндровый.
Andrey_N
Ильяс писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

с передним приводом... сказочный ЖТ афто...


+1, абсолютно уместный сарказм



Интересно, что этим постом хотели сказать?.. Непонятно. Странные вы какие-то...

К сожалению, водители БМВ - в массе своей люди неадекватные. К марке БМВ это не имеет никакого отношения, тем более, что это только в России так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы