Форд фокус,стоит ли ждать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1126:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 14:53
Наблюдатель
Совсем уже не в тему. Можно было бы просто помолчать а не Я-кать как всегда, если кроме этого нечего больше сказать. Слишком много внимания Вы уделяете важности своей особы, а до этого здесь нет никому никакого дела.
И решать за меня куда мне и когда ехать точно не вам. Ауфидерзейн.

#1127:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 15:12
AlexVic
Только побеспокоился за Ваше душевное здоровье. и судя по Вашему ответу ,не напрасно 8-)

#1128:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 15:24
Наблюдатель Ты продолжаешь балаболить. Где я писал, что по питеру лучше чего-то там знаю? Я писал про зарплаты в питере, и еще раз - на фмк рус они большие для простых рабочих, для официальной производственной сферы. И то, что в область спрос сместился на фокус- ерунда. Берут его и в спб очень отлично. У меня у друговской жены в спб фокус, маме он сейчас тоже фокус покупает. Но я же на основании этого не говорю, что все, с области спрос сместился в питер. Это не статистика, твои разговоры про это. Только статистика знает все Smile И про корейцев с их украденными технологиями еще раз - можно купить патент на конструкцию, на способ, на вещество - но технологии реализации этих технических решений как правило не продают ВООБЩЕ. Продадут станок, покажут деталь, заготовку которую на этом станке сделать можно. Но как сделать такую детали, вот этого не рассказывают. И это даже не патентуют. И корейцы многое из этого элементарно украли (так как десятилетия нужны порой, чтоб какую-нить хитрую технологию отработать). Да, должны сегодня сказать, скока элантр по тольятти продали новых.
#1129:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 16:11
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Ты продолжаешь балаболить. Где я писал, что по питеру лучше чего-то там знаю? Я писал про зарплаты в питере, и еще раз - на фмк рус они большие для простых рабочих, для официальной производственной сферы. И то, что в область спрос сместился на фокус- ерунда. Берут его и в спб очень отлично. У меня у друговской жены в спб фокус, маме он сейчас тоже фокус покупает. Но я же на основании этого не говорю, что все, с области спрос сместился в питер. Это не статистика, твои разговоры про это. Только статистика знает все Smile И про корейцев с их украденными технологиями еще раз - можно купить патент на конструкцию, на способ, на вещество - но технологии реализации этих технических решений как правило не продают ВООБЩЕ. Продадут станок, покажут деталь, заготовку которую на этом станке сделать можно. Но как сделать такую детали, вот этого не рассказывают. И это даже не патентуют. И корейцы многое из этого элементарно украли (так как десятилетия нужны порой, чтоб какую-нить хитрую технологию отработать). Да, должны сегодня сказать, скока элантр по тольятти продали новых.

А Вы не балаболите,а правду матку режете,так уверенно со знанием дела
Smile По поводу зарплат в Питере Вы меня просто умиляете Smile Не правы,технологии продают,а не воруют,это Вам не Россия Smile Сотрудничество Хундая и Мицу которое уже десятилетия продолжается,можно сравнить ,по Вашим словам,с грабежом Фордом Мазды,без которого Форд бы сейчас тихо умирал в Америке,сегодня как раз он начал сервисные подразделения там продавать.
Думая,что ни одной в Тольятти Элантры не продали,ведь там продается исключительно ФФ2,ведь я это сделал на основе Ваших слов,так как Вы про Фокус в Питере,та же логика..
Этот всеволожскофордовский патриотизм так напоминает вазовский. Smile

#1130:  Автор: yayrОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 16:16
павел64 писал(а):

Нагретая машина не остывает



Машина едет температура двигателя в норме, стоит остановиться - температура падает, в салоне холод, так понятно???


павел64 писал(а):

Рейка на ФФ2 не входит в список болячек вообще



Вот ссылка, где эта тема обсуждается владельцами фф2

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=22787

#1131:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 16:40
yayr писал(а):

Машина едет температура двигателя в норме, стоит остановиться - температура падает, в салоне холод, так понятно???

Да понятно, конечно. Но не холодно в салоне ФФ-2 в пробках, даже если температура двигателя падает. А она на стоящей машине, в сильные морозы, падает, тут уж никуда не деться ни одному современному двигателю.
У меня температуру в салоне "держит" климат-контроль. У кого его нет может "добавить жару" вручную. Ну, если лень довернуть рукоятку, тогда, может быть, можно салон и выстудить.

#1132:  Автор: павел64Откуда: 64 reg СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 17:10
yayr
Если машина прогрелась,то вообще не падает ,никак.Если не до конца прогрета-падает,но из-за мощной печки.Печку ставишь на 1,машина в любом случае-стоишь или едешь-нагревается.
По рейке-сколько там случаев ? 2-3 на 100000.Это конструктивная особенность?

#1133:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 18:08
Наблюдатель писал(а):

AlexVic
Только побеспокоился за Ваше душевное здоровье. и судя по Вашему ответу ,не напрасно 8-)


Ох спасибо Вам огромное. За заботу такую сердечную. :-D
Да, я прекрасно осведомлен о недостатках фокуса, и готов его взять таким как есть, готов к тем косякам которые могут быть. Даже несмотря на все это, я его нахожу выгодней по сравнению со многими конкурентами, неужто это так трудно просто принять? Вот это действительно непонятно. Какая-то скудость сознания или полное неприятие чужой точки зрения - я же нигде не говорю что те кто выбрал элу - идиоты. Это их выбор, нравится - ради бога.
Единственно что меня серьезно напрягает - это наши российские говны, не представляю как на таких ино с таким клиренсом по этому передвигаться. Потому всеже оставляю за собой шанс фокусу изменить. Но уж нереально дороги перкетники, пока в раздумьях.

#1134:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 18:13
Наблюдатель Ты ламер (без обид только) в обсуждаемом вопросе, технологии никто не продает за границей. Это самое дорогое, что есть. Прими как есть и запомни это.
#1135:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 18:17
Дюжина писал(а):

yayr писал(а):

Машина едет температура двигателя в норме, стоит остановиться - температура падает, в салоне холод, так понятно???

Да понятно, конечно. Но не холодно в салоне ФФ-2 в пробках, даже если температура двигателя падает. А она на стоящей машине, в сильные морозы, падает, тут уж никуда не деться ни одному современному двигателю.
У меня температуру в салоне "держит" климат-контроль. У кого его нет может "добавить жару" вручную. Ну, если лень довернуть рукоятку, тогда, может быть, можно салон и выстудить.



У моей машины температура не падает. Или мы про -40 и стоянку длительностью часа 2-3?

#1136:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 18:18
AlexVic писал(а):

Единственно что меня серьезно напрягает - это наши российские говны, не представляю как на таких ино с таким клиренсом по этому передвигаться


Да, это напрягает, но привыкаешь.
AlexVic писал(а):

Но уж нереально дороги перкетники, пока в раздумьях.


Конечно в будущем тоже буду брать что-то повыше. Но на это нужны совсем другие деньги, если не быть понтовщиком (а то могут и Лексус РИкс 300 2000 года за 25 штук пригнать Smile )

#1137:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 18:21
мне намекают, что тема себя исчерпала. Соглашусь.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 46 из 46
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU