Страница 42 из 46
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не прокурор..


Very Happy
Drinks or Beer

Обязательно при встрече Drinks or Beer
Saxx
Роман-НН писал(а):

Saxx писал(а):

Поясни, пожалуйста, не совсем понял при чем здесь Я...?
Какая фраза для меня...?


Ну про старую Элу, а то вдруг ты подумал, что Олег про новую писал. Да не заморачивайся, нормально все.


Я и не замарачиваюсь... Very Happy
Мне старая тоже нравилась, но НОВАЯ ЛУЧШЕ... :cool:
mikal
Наблюдатель писал(а):

А Вы не изволили заметить свое высказывание на счет устревших


Почему не заметил, я же писал
mikal писал(а):

Да у всех встречаются "весьма неприятные высказывания".


в том числе имея ввиду и себя. А "устаревшие", так это не наезд, а факт. Просто не вижу смыла отрицать очевидное. Точно так же, как покупка Мондео сейчас, да и год назад тоже, это покупка уже устаревшего автомобиля вызванная исключительно нехваткой денег на что-то более свежее и приличное. Разве нет? Более того, я даже в мыслях не имею осуждать подобный выбор, но вопли и передёргивания сделавших его (речь о конкретных персонажах) временами достают.
Наблюдатель
mikal писал(а):

[А "устаревшие", так это не наезд, а факт. Просто не вижу смыла отрицать очевидное. Точно так же, как покупка Мондео сейчас, да и год назад тоже, это покупка уже устаревшего автомобиля вызванная исключительно нехваткой денег на что-то более свежее и приличное. Разве нет? Более того, я даже в мыслях не имею осуждать подобный выбор, но вопли и передёргивания сделавших его (речь о конкретных персонажах) временами достают.

Все правильно,дай бог,так бы все мыслили,но нет..
Роман-НН
Saxx писал(а):

Мне старая тоже нравилась, но НОВАЯ ЛУЧШЕ...


было бы странно, если бы новая была хуже Smile
mikal
+100 Доездим как - нибудь на устаревших фордах....
Olegan-TLT
Да только не надо про предыстории тут говорить подобное. Просто тож же срунер имхо - человек недалекий и достаточно убогий, и не только в этом разделе, а скорее всего по жизни (хотя может прикидывается, я ж его лично не знаю). И не зря его на калиновском форуме напрочь забанили после того, как он людей жизни учить начал, издеваться над людьми и так далее. И здесь его не зря вырубали. И про фокус от него кроме ссылки на бредовый обзор на тойотанете (или как там) да кроме описаний широкого тоннеля (который на куче гораздо более дорогих машин не менее широкий) ничего не было как год назад, так и сейчас. Про тугое переключение кпп на фокусе еще раз повторю - сел в старую элантру, и мне потолок в голову упирался. Хотя не спорю, может элантра - перевертыш была Smile .
и от наблюдателя на тему фокуса тут сплошное балабольство и призраки фанатизма по фокусу ему являются Shocked При том, что по делу он так и ничего не сказал - хотя твердит, что "знает некоторые особенности, которые вам, к сожалению, не известны". И "знает работающих на фмкрус людей и то, как там машины делаются". Или "в германии форд - машина эмигрантов".Ну это же все несерьезно и даже смешно Smile
BlackCat
Роман-НН писал(а):

было бы странно, если бы новая была хуже



Всякое бывает. У старой Элантры было большое преимущество - цена. А по дизайну - ХЗ, старая Элантра была похожа на увеличенный Акцент, или Акцент уменьшенная Элантра, это кому как больше нравится. 8-)
SeaRunner
2 Роман-НН


> Еще раз, специально для тебя повторяю: ФФ2 не супермегаточила, а обычный средний автомобиль класса С.

Повтори это для СейджСрунделя, это он как глухарь на току поет про лучшую в мире КПП чпокуса.



> ответ этот был дан Олегом, лишь как контрбред

То есть СрундельПервый таки бредит. Замечательно, процес идет в правильном направлении... ;о)


> Ну будет Форд ломучим, продам я его через 2 года!

Гораздо раньше. Причем после первой же серьезной поломки сольешь по-тихому... ;о)
Хотя я не думаю, что за два года с ним что-то станет. Так, по мелочи поотваливается всякая фигня скорее всего. После таза это не особо напрягать будет.


> а другой язвительно - утонченно, желая как можно больше нас..ть в душу

Ну извини, дорогой, купил г..но - терпи теперь. И не говори, что тебя не предупреждали.
;о)






2 mikal

> Оба прикупили устаревшие, на сегодняшний день, машины

Ржалнимог. С каких это пор НОВАЯ машина стала устаревшей??? :о) Из "устаревшего" оборудования - ГУР, кондиционер, ПБ, АБС, 4ЭСП, Евро-3. Сравните с новейшими перспективными разработкаими отечественных автозаводов. Дальнейший диалог считаю совершенно бессмысленым.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Да только не надо про предыстории тут говорить подобное. Просто тож же срунер имхо - человек недалекий и достаточно убогий, и не только в этом разделе, а скорее всего по жизни (хотя может прикидывается, я ж его лично не знаю). И не зря его на калиновском форуме напрочь забанили после того, как он людей жизни учить начал, издеваться над людьми и так далее. И здесь его не зря вырубали. И про фокус от него кроме ссылки на бредовый обзор на тойотанете (или как там) да кроме описаний широкого тоннеля (который на куче гораздо более дорогих машин не менее широкий) ничего не было как год назад, так и сейчас. Про тугое переключение кпп на фокусе еще раз повторю - сел в старую элантру, и мне потолок в голову упирался. Хотя не спорю, может элантра - перевертыш была Smile .
и от наблюдателя на тему фокуса тут сплошное балабольство и призраки фанатизма по фокусу ему являются Shocked При том, что по делу он так и ничего не сказал - хотя твердит, что "знает некоторые особенности, которые вам, к сожалению, не известны". И "знает работающих на фмкрус людей и то, как там машины делаются". Или "в германии форд - машина эмигрантов".Ну это же все несерьезно и даже смешно Smile

Если думаете,что я удивлен,да ничуть,я не слышал от Вас( мне противно с Вами на ты) здесь ничего по делу,только хамство и мат,конечно это простительно для человека,который не смог получить надлежащего воспитания...
Но мне понятна такая озлобленность,она свойственна ограниченным людям,им не свойственна компромисность ни в каком виде,они считают ее слабостью.Повторюсь,такой псевдоинтелегенции я насмотрелся,она сейчас она весьма активна ,ей свойственно подмена знаний хамством,раскованности безцеремонностью и т.д. Ничего нового.Вы меня уже ни чем не удивите,но почему Вас прет именно на этом форуме ,загадка 8-) Впредь обещаю общаться с Вами только в подобном тоне.
P.S. Мата здесь больше от Вас,чем от Сиараннера,чем Вы несомненно гордитесь.
AlexVic
Мля, я сеня заработался столько интересного пропустил Наблюдатель кучу постов потер, че там было то? "сильнокрасного" вот смотрю разоблочили..... то ли еще будет? :-D

А по теме действительно, по потребительским качествам за цену всеволжского фокуса вы ничего аналогичного не найдете, это так. Даже после подорожания. Ну нету, хоть очки надевай хоть глаза три. Есть у него конечно недостатки, но совсем не те о чем тут пытаются говорить. Про коробку уж совсем глупость, я на mtx75 покатался, которую ругают за растянутость передач и некую нечеткость по сравнению с ib5. Так отличная коробка и переключение. Ну катался я на старой элантре, чет я не заметил там каких то выгодных отличий по переключению передач. Вот на лаче - да , есть небольшие траблы с коробкой но опять таки - небольшие. Из за которых нех тут годами одно и тоже талдычить. Про центральную консоль - да она громоздка, но это скажем так несколько не тот недостаток. Большинство людей, я повторю - большинство абсолютно нормально к этому относится.
И касаемо сборки. Я сейчас частенько фокус клуб посматриваю и скажу что по крайней мере до сих пор каких то особых серьезных косяков именно российской сборки у фокуса нет. Да бывают, но цена их оправдывает. Большинство из тех кто на чтото жалуется - оправдывают его цену на 100%. И многие из них до фокуса владели разными иномарками. Его проблемы в основном связаны с конструктивными просчетами, с гемороем связанным с евро 4 на движках, да и вообще с теми проблемами которые имеют другие ино в наших условиях и в этом плане рулит ваз! Вобщем не приспособили фокус к российским условиям и это конечно плохо. Ладно хоть в морозы заводится.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Мля, я сеня заработался столько интересного пропустил Наблюдатель кучу постов потер

Разачарую,просто как всегда глючил форум,одно сообщение прошло 14 раз 8-)
mikal
SeaRunner писал(а):

Ржалнимог. С каких это пор НОВАЯ машина стала устаревшей??? :о) Из "устаревшего" оборудования - ГУР, кондиционер, ПБ, АБС, 4ЭСП, Евро-3. Сравните с новейшими перспективными разработкаими отечественных автозаводов. Дальнейший диалог считаю совершенно бессмысленым.


С тех пор, как она перестала соответствовать уровню выпускаемых одноклассников по безопасности, экологии, дизайну, возможной комплектации и т.д. А то что ты перечислил было на японках ещё 15 лет назад, чем особо гордиться то? А диалог с тобой всегда был бессмыслицей ..
Olegan-TLT
Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Да только не надо про предыстории тут говорить подобное. Просто тож же срунер имхо - человек недалекий и достаточно убогий, и не только в этом разделе, а скорее всего по жизни (хотя может прикидывается, я ж его лично не знаю). И не зря его на калиновском форуме напрочь забанили после того, как он людей жизни учить начал, издеваться над людьми и так далее. И здесь его не зря вырубали. И про фокус от него кроме ссылки на бредовый обзор на тойотанете (или как там) да кроме описаний широкого тоннеля (который на куче гораздо более дорогих машин не менее широкий) ничего не было как год назад, так и сейчас. Про тугое переключение кпп на фокусе еще раз повторю - сел в старую элантру, и мне потолок в голову упирался. Хотя не спорю, может элантра - перевертыш была Smile .
и от наблюдателя на тему фокуса тут сплошное балабольство и призраки фанатизма по фокусу ему являются Shocked При том, что по делу он так и ничего не сказал - хотя твердит, что "знает некоторые особенности, которые вам, к сожалению, не известны". И "знает работающих на фмкрус людей и то, как там машины делаются". Или "в германии форд - машина эмигрантов".Ну это же все несерьезно и даже смешно Smile

Если думаете,что я удивлен,да ничуть,я не слышал от Вас( мне противно с Вами на ты) здесь ничего по делу,только хамство и мат,конечно это простительно для человека,который не смог получить надлежащего воспитания...
Но мне понятна такая озлобленность,она свойственна ограниченным людям,им не свойственна компромисность ни в каком виде,они считают ее слабостью.Повторюсь,такой псевдоинтелегенции я насмотрелся,она сейчас она весьма активна ,ей свойственно подмена знаний хамством,раскованности безцеремонностью и т.д. Ничего нового.Вы меня уже ни чем не удивите,но почему Вас прет именно на этом форуме ,загадка 8-) Впредь обещаю общаться с Вами только в подобном тоне.
P.S. Мата здесь больше от Вас,чем от Сиараннера,чем Вы несомненно гордитесь.


Да зачем здесь эти все пустые разглагольствования? Не то место, чтобы интеллигентость показывать, этот автоладовский форум. Тут конкретные разговоры про конкретный форд фокус 2 ведутся - а от тебя на эту тему лишь флуд. При том, что и я, и многие другие по существу про фокус расписывали, и плюсы - минусы его я даже в ветке (мною созданной и потом мною же закрытой) благополучно зафлуженной в том числе и тобою, приводил. Ты просто не балаболь, всего то и делов. И оставь все эти "псевдокультурные" разговоры. Ни к чему это здесь.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Да только не надо про предыстории тут говорить подобное. Просто тож же срунер имхо - человек недалекий и достаточно убогий, и не только в этом разделе, а скорее всего по жизни (хотя может прикидывается, я ж его лично не знаю). И не зря его на калиновском форуме напрочь забанили после того, как он людей жизни учить начал, издеваться над людьми и так далее. И здесь его не зря вырубали. И про фокус от него кроме ссылки на бредовый обзор на тойотанете (или как там) да кроме описаний широкого тоннеля (который на куче гораздо более дорогих машин не менее широкий) ничего не было как год назад, так и сейчас. Про тугое переключение кпп на фокусе еще раз повторю - сел в старую элантру, и мне потолок в голову упирался. Хотя не спорю, может элантра - перевертыш была Smile .
и от наблюдателя на тему фокуса тут сплошное балабольство и призраки фанатизма по фокусу ему являются Shocked При том, что по делу он так и ничего не сказал - хотя твердит, что "знает некоторые особенности, которые вам, к сожалению, не известны". И "знает работающих на фмкрус людей и то, как там машины делаются". Или "в германии форд - машина эмигрантов".Ну это же все несерьезно и даже смешно Smile

Если думаете,что я удивлен,да ничуть,я не слышал от Вас( мне противно с Вами на ты) здесь ничего по делу,только хамство и мат,конечно это простительно для человека,который не смог получить надлежащего воспитания...
Но мне понятна такая озлобленность,она свойственна ограниченным людям,им не свойственна компромисность ни в каком виде,они считают ее слабостью.Повторюсь,такой псевдоинтелегенции я насмотрелся,она сейчас она весьма активна ,ей свойственно подмена знаний хамством,раскованности безцеремонностью и т.д. Ничего нового.Вы меня уже ни чем не удивите,но почему Вас прет именно на этом форуме ,загадка 8-) Впредь обещаю общаться с Вами только в подобном тоне.
P.S. Мата здесь больше от Вас,чем от Сиараннера,чем Вы несомненно гордитесь.


Да зачем здесь эти все пустые разглагольствования? Не то место, чтобы интеллигентость показывать, этот автоладовский форум. Тут конкретные разговоры про конкретный форд фокус 2 ведутся - а от тебя на эту тему лишь флуд. При том, что и я, и многие другие по существу про фокус расписывали, и плюсы - минусы его я даже в ветке (мною созданной и потом мною же закрытой) благополучно зафлуженной в том числе и тобою, приводил. Ты просто не балаболь, всего то и делов. И оставь все эти "псевдокультурные" разговоры. Ни к чему это здесь.


Я просто определил свое отношение к Вам.По Вашему, автоладовский форум,это место,где можно хамить и материться.От Вас конкретных вещей по ФФ2 не было не здесь и не на ФФклубе,здесь сплошные разборки,там только доказывание,что 115 л.с. не хуже 125.Я все-таки что-то писал про ФФ2 без всхлипов и флуда,вернитесь на год с лишним назад.Понимаете,общая культура это не предмет ,который можно оставить,она есть или нет и она должна присутствовать и здесь и пытаться ее подменить матом или самовосхвалением не лучший вариант.
Вообще,Вам принадлежит ,в большой мере ,создание
образа владельца ФФ2,как нетерпимого,агрессивного ,хамовитого и, слава богу,что сечас этот образ меняется,а Вы просто исключение.
Olegan-TLT
По моему, эта ветка призвана ответить на вопрос стоит - не стоит ждать фокус 2. И кроме как затрат времени никаких объективных причин, по которым не стоит покупать фокус (как наиболее дешевый из современных качественных европейских автомобилей гольф - класса), никто ничего так и не сказал. От тебя лишь одно брызгание слюной... По делу знаешь чего - скажи. В фокус клубе я вообще редко бываю, ну писал что лучше 1.6 чем 1.8 - так оно так и есть на самом деле (другое дело, что есть причины, по которым 1.8 предпочтительнее взять). Чего не так-то? И про недостатки фокуса я здесь писал неоднократно, и на фокусклубе. Меня там чуть не сожрали, когда по ряду объективных причин оказалось, что шевинива лучше фокуса. Мне тогда написал один что вообще как ты можешь сравнивать АВТОМОБИЛЬ и какую-то шняжную ниву. Ну так это непонимание - его проблемы. Как и твое балабольство (тока зачем ты стока раз форум своими проблемами грузишь).

Считай меня некультурным, необразованным, псевдоинтеллигентным, да кем хочешь - мне по барабану. Но от этого ты меньшим балаболом ведь не стал. Пускай ты будешь интеллигентным и очень образованным балаболом Smile . В советские времена наверно на комсомольских собраниях такие как ты "клеймили позором".
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

В советские времена наверно на комсомольских собраниях такие как ты "клеймили позором".

Ввиду своего возраста,могу сказать тогда на комсомольских трибунах стояли и клеймили весьма ограниченные ,безкомпромиссные и агрессивные люди,я как раз был политически нейтрален,впоследствии даже неблагонадежен,правда по независящим от меня причинам.А тот комсомол 80х очень хорошо прочувствовал на своей жизни и карьере,в отличии от многих несколько младших товарищей и имею очень внятное впечатление,а не то что сейчас пропагандируется в качестве истории.
Роман-НН
SeaRunner писал(а):

Ну извини, дорогой, купил г..но - терпи теперь. И не говори, что тебя не предупреждали.


ты голубой что ли?
Неважно, что я купил. Я и другую куплю, а вот ты так и будешь ездить на нынешней машине и пописывать мелкие злобно-завистливые реплики. Расслабься, отдохни малость, да и Инет без тебя отдохнет.
SeaRunner писал(а):

Из "устаревшего" оборудования - ГУР, кондиционер, ПБ, АБС, 4ЭСП, Евро-3.


Блин круто!!! А летать в космос твоя тачила не может? Ведь столько ультрасовременных наворотов!
SeaRunner писал(а):

Дальнейший диалог считаю совершенно бессмысленым.


А какой с тобой вообще может быть ДИАЛОГ? Ты только и умеешь, что подгаживать и получаешь ответы в подобном же амплуа.
AlexVic писал(а):

Я сейчас частенько фокус клуб посматриваю и скажу что по крайней мере до сих пор каких то особых серьезных косяков именно российской сборки у фокуса нет. Да бывают, но цена их оправдывает.


Да ни цена оправдывает, а их огромное количество по сравнению со всеми другими одноклассниками.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Ввиду своего возраста,могу сказать тогда на комсомольских трибунах стояли и клеймили весьма ограниченные ,безкомпромиссные и агрессивные люди,


Они потом все стали банкирами, политиками, олигархами...
Это так, отступление. Пофлудил малость Smile
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ввиду своего возраста,могу сказать тогда на комсомольских трибунах стояли и клеймили весьма ограниченные ,безкомпромиссные и агрессивные люди,


Они потом все стали банкирами, политиками, олигархами...
Это так, отступление. Пофлудил малость Smile

Но уже выросло такое же поколение,жадное,агрессивное и необразованное,которое также кричит с трибун и почти то же самое Confused
Наблюдатель
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Но уже выросло такое же поколение,жадное,агрессивное и необразованное,которое также кричит с трибун и почти то же самое


Соглашусь, гребаное поколение "NEXT" так сказать. Я за себя, честно говоря рад, что все мое детство и юность прошли в СССР.
Дюжина
Роман-НН писал(а):

гребаное поколение "NEXT" так сказать.

Роман, похоже ты знаешь нынешнее поколение как-то однобоко. Вполне нормальное поколение, с нормальными ценностями и принципами. Конечно, не все поголовно, но так и не бывает.
Olegan-TLT
Но Вам, к сожалению, неизвестны многие аспекты, по которым это поколение, в некоторой мере, является циничным и хамовитым. Это закладывается на уровне, очевидно, воспитания, и это либо есть- либо этого нет. Я в достаточной мере, просматривал информацию на эту тему, и могу сказать, что вы, в какой-то степени, не владеете вопросом.
Дюжина
Sagesurder1
Это кому???
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Роман, похоже ты знаешь нынешнее поколение как-то однобоко. Вполне нормальное поколение, с нормальными ценностями и принципами. Конечно, не все поголовно, но так и не бывает.


Я вижу громадное количество наркоманов, бритоголовых ублюдков-гопников, и просто малолетних алкашей, а так же папенькиных сынков на крутых иномарках. Все это оптимизма не вызывает.
Конечно есть много нормальных детей, стараемся же все-таки воспитывать Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 46
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы