Страница 43 из 46
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Но Вам, к сожалению, неизвестны многие аспекты, по которым это поколение, в некоторой мере, является циничным и хамовитым. Это закладывается на уровне, очевидно, воспитания, и это либо есть- либо этого нет. Я в достаточной мере, просматривал информацию на эту тему, и могу сказать, что вы, в какой-то степени, не владеете вопросом.

+5. Smile
Как всегда Вы все просматривали,никто вопросом, при чем в любой области не владеет,а я знаю ,но не скажу.Повторяетесь.

Я имел ввиду то что принято называть"потерянным" поколением,тому которому сейчас не 18-25 ,а чуть по-старше,именно там много людей,похожих на тех комсомольцев,которых мы упоминали.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Дюжина писал(а):

Роман, похоже ты знаешь нынешнее поколение как-то однобоко. Вполне нормальное поколение, с нормальными ценностями и принципами. Конечно, не все поголовно, но так и не бывает.


Я вижу громадное количество наркоманов, бритоголовых ублюдков-гопников, и просто малолетних алкашей, а так же папенькиных сынков на крутых иномарках. Все это оптимизма не вызывает.
Конечно есть много нормальных детей, стараемся же все-таки воспитывать Smile

Мне как-то везет,но я считаю,что те кому сейчас 16-25 в целом приличное поколение,поскольку произошел отсев по тем причинам,которые Вы упомянули.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Мне как-то везет,но я считаю,что те кому сейчас 16-25 в целом приличное покол


но оно очень сильно рискует быть ограбленным, покалеченным, убитым, да и просто обхамленным там самым отсеянным поколением, тем паче, что милиция наша нас совсем не бережет. И дело не в том, что "везет", я ж не у своих знакомых такую картину наблюдаю, мой круг меня как раз устраивает. Картина видна на улицах каждый день. Есть у нас в городе даже целые районы-Гарлемы.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Мне как-то везет,но я считаю,что те кому сейчас 16-25 в целом приличное покол


но оно очень сильно рискует быть ограбленным, покалеченным, убитым, да и просто обхамленным там самым отсеянным поколением, тем паче, что милиция наша нас совсем не бережет. И дело не в том, что "везет", я ж не у своих знакомых такую картину наблюдаю, мой круг меня как раз устраивает. Картина видна на улицах каждый день. Есть у нас в городе даже целые районы-Гарлемы.

Я Гарлемы не беру в расчет.Даже по деревням в области сужу,раньше дружно спивались и накалывались всей деревней,а сейчас уже есть кто успевает уехать оттуда, не успев вкусить сих благ.
Давайте вернемся к теме,тут я такой офффтопик развел :-(
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Давайте вернемся к теме,тут я такой офффтопик развел


Давайте. Итак, ФФ стоит ждать. Very Happy
Olegan-TLT
Дюжина писал(а):

Sagesurder1
Это кому???


Это шютка... пародия. А долбоебов - так их любого возраста хватает, и всегда есть определенный процент дураков, умных, далеких - недалеких и так далее. Другое дело, что последние годы под эгидой государства народ гробят. Хотя ведь всегда гробили... Ну да ладно, к теме фокуса.

Присоединяюсь к Роману - фокус ждать стоит, если планомерно хочешь купить комфортный, качественный и по сравнению с конкурентами ощутимо более дешевый авто.
SeaRunner
2 Роман-НН & Sagesurder1

Кукушка хвалит петуха... За то что хвалит он кукушку... 8-)

Чпокус - мащина для лохов. :cool: :cool: :cool:
Им, действительно, ждать стоит. Smile Smile Smile
SeaRunner
2 Роман-НН

> ты голубой что ли?

За ассоциации, возникшие в ТВОЕЙ голове, я ответственности не несу. Впрочем, можешь меня хоть зеленым считать - мне это как-то монопениссуально.


> Блин круто!!! А летать в космос твоя тачила не может?

Зато чпокус, конечно же, может... Смотри, главно приземляйся аккуратно, когда обратно из космоса возвращаться будешь... ;о)




2 AlexVic

> А по теме действительно, по потребительским качествам за цену всеволжского фокуса вы ничего аналогичного не найдете, это так

Любимая мантра чпокусовода просто. Да, действительно, за такие деньги такое г..но еще поискать придется... Smile
AlexVic
SeaRunner писал(а):

Любимая мантра чпокусовода просто. Да, действительно, за такие деньги такое г..но еще поискать придется...


то Наблюдатель
Наверно высказывания типа таких вы считете очень полезными в данной ветке, приводя нам в пример вышеозначенный персонаж :-D
ну-ну 8-)
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

[
то Наблюдатель
Наверно высказывания типа таких вы считете очень полезными в данной ветке, приводя нам в пример вышеозначенный персонаж :-D
ну-ну 8-)

Нет конечно,но Вы не замечаете кто его провоцирует аналогичным способом.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Нет конечно,но Вы не замечаете кто его провоцирует аналогичным способом


Что значит провоцирует? Человек ведет себя как детсадовский ребенок и оправдывая свою неспособность контраргументировать просто закидывает всех какашками. Мне совершенно непонятна попытка защиты таких персонажей. В данном случае это разве что проявление Вашей собственной неприязни к фокусу и форду вообще.

А по теме есть хорошие новости, форд подписал договор с рабочими:
http://www.avto.ru/news/news_3952.html
Olegan-TLT
Кстати мне тут с месяц назад (через месяц после прохождения второго ТО на 30 тыках) пришло от ФМК письмецо с вложенным конвертом для обратной отправки и с маркой для посылки в британию. Приходило и после первого ТО, тока я чего то не ответил.

Так вот в письме сначала приветствие, потом предложение заполнить довольно большую анкету. Анкета состоит из блоков. Ответы надо проствить в виде галочек под пунками "полностью удовлетворен", "удовлетворен", "не очень удовлетворен", "не очень удовлетворен", "неудовлетворен", "очень неудовлетворен".
Первый блок - общие мнения об автомобиле.
Второй блок - вопрос про дилера, когда состоялся визит, город и адрес и так далее.
Третий блок (большой) непосредственно про качество проведенного технического обслуживания. Там такие пункты как общая удовлетворенность, потом частные вопросы:
удобство записи на обслуживание, часы работы сервисного отдела, предлагали ли альтернативный транспорт и какой, парковка, эффективность работы приемщиков, приветствие и услужливость персонала, занялись ли вашим вопросом без промедления, правильно ли поняли - записали ваши запросы, обращение с вами как с ценным клиентом, было ли предложено провести осмотр авто вместе, предоставили ли оценку стоимости, был ли готов автомобиль когда обещано, время ожидания при получении автомобиля, объяснения по оплате, соотношение цены/качества, разъяснения персонала, чистота автомобиля, предложения по следующему обслуживанию, не забрали ли автомобиль по причине некачественно выполненных работ и еще несколько вопросов.
Потом блок, где спрашивают, связывались ли с вами после сервисного обслуживания, про нерешенные проблемы. Дальше про деловые пожелания (ответы в виде да-нет не согласен). Дальше общее мнение о компании форд, как с ней работать, посоветуете ли машину форд друзьям - знакомым, будет ли слудующая машина форд, скока собираетесь ездить, годовой пробег, как легко найти дилера, купите ли форд в кредит.

Думаю заполнить и отправить. В целом Тольяттинский дилер фмк (имола авто) работает отлично. Никаких претензий к ним у меня нет. Ничего не навязывали, все сделали качественно, в срок, по обещанным ценам. И видно по персоналу, что знают они о том, что в анкете про них потом спросят Smile Был у меня прецедент - по гарантии везли датчик. Из европы менее чем за месяц привезли и сервис меня вызвонил (а тогда с таможней были проблемы, сейчас все еще быстрее доставляется). Видно, что фмк за российского потребителя борется и у них в этом есть успех

Знакомым и форумчанам могу смело рекомендовать форд, в частности фокус - как качественный современный надежный автомобиль, который можно по нормальной цене купить и на который есть отличный сервис.
VadimG
SeaRunner писал(а):

...Чпокус - мащина для лохов. :cool: :cool: :cool:
Им, действительно, ждать стоит. Smile Smile Smile



Очень некрасиво сказано, да и правды в этом высказывании нет никакой. Вроде бы взрослый человек, а ведете себя как подросток.

Фокус - отличное предложение в своем классе. А по соотношению цена-комплектация вообще конкурентов не имеет. Если бы у меня не вызывала отвращения вся продукция Форда, то я бы сам купил Фокус.
Olegan-TLT
VadimG да этот срунер кроме ссылок на бредовый тойота нет клуб да упоминаний широкого тоннеля на фокусе не сказал вообще. Новая фишка - чпокус машина для лохов. Вот и вся его правда о фокусе. А у наблюдателя просто какая-то неприязнь, но опять же на вопрос о недостатках говорит "вам неизвестны определенные нюансы", "спрос сместился в область", "машина для эмигрантов", а далее балабольство по поводу бескультурия и неграмотности да фанатизма. При том что даже на этом форуме достаточное число владеьцев на основании опыта личной покупки и эксплуатации доходчиво объяснили, почему фокус отличный авомобиль.
AlexVic
Еще про договор подробнее

http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Нет конечно,но Вы не замечаете кто его провоцирует аналогичным способом


Что значит провоцирует? Человек ведет себя как детсадовский ребенок и оправдывая свою неспособность контраргументировать просто закидывает всех какашками. Мне совершенно непонятна попытка защиты таких персонажей. В данном случае это разве что проявление Вашей собственной неприязни к фокусу и форду вообще.

А по теме есть хорошие новости, форд подписал договор с рабочими:
http://www.avto.ru/news/news_3952.html


Вы в другой ветке повели себя так же,так зачем морали читать.
По поводу подписания я уже кидал три ссылки на прошлой странице,не заметили за руганью Confused
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Нет конечно,но Вы не замечаете кто его провоцирует аналогичным способом.


нет уж, г...ном Элантру никто не называл. Не надо. А с этим больным на голову все ясно, для меня его просто больше нет.
Роман-НН
ТЕМА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА, МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ....
GEN?
Конечно надо закрывать - аффтар темы прифигел уже в самом начале и понял, что ждать Фокус не стоит Laughing
Olegan-TLT
Как раза таки наоборот - стоит! Почему - в ветке много аргументированных ответов. Ну а почему не стоит ждать фокус -вразумительно никто ничего не сказал. Тока слюни, сопли, обзывательства и нравоучения.
GEN?
Ооо, да тема не исчерпана... Smile
Olegan-TLT
Конечно исчерпана. Все подробно разъяснено....
GEN?
Желание 2-х фокусоводов закрыть тему на мажорном аккорде и поставить точку - понятно, но не получилось...
Можно закрыть на доминанте, ну или т.е. на многоточии
...
Laughing
Olegan-TLT
Да ну не два даже здесь фокусовода высказывалось. И вообще фокусоводов - море. Фокус одна из наиболее продаваемых и популярных машин гольф - класа.GEN? Тебе по делу-то есть чего сказать, почему не покупать - не ждать фокус-то?
GEN?
Sagesurder1 писал(а):

И вообще фокусоводов - море. Фокус одна из наиболее продаваемых и популярных машин гольф - класа


Вы еще не на Фокусе? Тогда мы идем к Вам... Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 46
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы