Страница 44 из 46
Olegan-TLT
GEN? давай!
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Как раза таки наоборот - стоит! Почему - в ветке много аргументированных ответов. Ну а почему не стоит ждать фокус -вразумительно никто ничего не сказал. Тока слюни, сопли, обзывательства и нравоучения.

Зато везде слышим ну очень сильные аргументации от Вас,к месту и нет,почему не стоит покупать корейца.
Считаю эту тему стоит продолжить специально для таких же контраргументов :cool: Вообще ситуация напоминает год назад,такое же обострение со стороны некоторых фокусников в отношении корейцев,которые как бельмо на глазу,самый заклятый враг,вот это не понятно,почему у них одно слово корейцы вызывает какое-то раздражение,кстати один из главных антагонистов корейцев тогда здесь,продал ФФ2,сечас на Соренте. Smile
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Да ну не два даже здесь фокусовода высказывалось. И вообще фокусоводов - море. Фокус одна из наиболее продаваемых и популярных машин гольф - класа.GEN? Тебе по делу-то есть чего сказать, почему не покупать - не ждать фокус-то?

А ключевое слово заменяющее самый продаваемый в нашей стране- самый дешевый.
mikal
Наблюдатель писал(а):

А ключевое слово заменяющее самый продаваемый в нашей стране- самый дешевый.


Это правда. Но я бы и за одни и те же деньги предпочёл бы Фокус Элантре.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А ключевое слово заменяющее самый продаваемый в нашей стране- самый дешевый.


Это правда. Но я бы и за одни и те же деньги предпочёл бы Фокус Элантре.

Ну Вам бы точно врядли пришло в голову кричать,что корейцы дерьмо во всех ветках для оправдания этого выбора,врядли Вас настолько терзали бы сомнения по поводу своего выбора.
carib
Sagesurder1 писал(а):

почему не покупать - не ждать фокус-то?


Потому что по его цене можно взять машину и получше.
GEN?
Sagesurder1 писал(а):

GEN? давай!


Даже не рассматриваю...
Saxx
Тему про новую Элантру закрыли... :-(
Пора и эту нафиг прикрывать! 8-)
Olegan-TLT
Saxx Новая элантра это непопулярный в России автомобиль из-за ценыкачества на нее. А фокус -наиболее популярный в своем классе из-за этого. какую из этих машин больше обсуждать будут?
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Saxx Новая элантра это непопулярный в России автомобиль из-за ценыкачества на нее. А фокус -наиболее популярный в своем классе из-за этого. какую из этих машин больше обсуждать будут?

Серьезно так,солидно сказано,но все-таки откуда такие знания качества о новой Елантре,интересно услышать Ваш собственный опыт по ней Confused
Про ФФ2 понятно дешевый по сему популярный,это никто не опровергает.
Olegan-TLT
Наблюдатель Читать умеем? ЦЕНА/КАЧЕСТВО Можно еще добавить ЦЕНА/КОМФОРТ ЦЕНА/ОПЦИИ. Ну если бы лидировала элантра новая по этим отношениям, то и ее бы покупали, ну и по делу обсуждали бы. А так конечно, чего про качество элантры говорить? Рано еще. Автомобиль, который только недавно вышел, который очень вяло продается (и дальше при таких ценах так и будет продаваться), а вот фокус пообсуждать - пожалуйста. Почти два года на рынке второй фокус, уйма владельцев, куча выводов по машинам в самых разных комплектациях, с самыми разными наворотами. Почему бы и не пообсуждать?
SeaRunner
2 carib

> Потому что по его цене можно взять машину и получше.

+1
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Как раза таки наоборот - стоит! Почему - в ветке много аргументированных ответов. Ну а почему не стоит ждать фокус -вразумительно никто ничего не сказал. Тока слюни, сопли, обзывательства и нравоучения.

Зато везде слышим ну очень сильные аргументации от Вас,к месту и нет,почему не стоит покупать корейца.
Считаю эту тему стоит продолжить специально для таких же контраргументов :cool: Вообще ситуация напоминает год назад,такое же обострение со стороны некоторых фокусников в отношении корейцев,которые как бельмо на глазу,самый заклятый враг,вот это не понятно,почему у них одно слово корейцы вызывает какое-то раздражение,кстати один из главных антагонистов корейцев тогда здесь,продал ФФ2,сечас на Соренте. Smile


Какие то неадекватные у вас суждения , это уж точно.
По сравнению с элой да, фокус выгоднее - и лучше по многим параметрам и дешевле. Тоже по сравнению с цератой, то же по сранению с лачетей. Я для себя сделал такой вывод и уже аргументировал почему, без дурацких наездов и закидательств какашками. Да и многие думают также и ждут фокус, хотя погут пойти и свободно взять корейца. Но например если взять кияшку спортадж, то конкурентов ему по цене нужно долго искать и если я рассчитывал брать авто в эти деньги может и взял бы его, и плевать я хотел что он кореец. Зато дешевле витары. Что тут антогонистичного? Будь поболее может и соренту взял или новую санта фе, можно предпочесть их более дорогим япам или немцам. А было бы море денег - на корейца и не глянул, ибо хочется вам этого или нет, господин Наблюдатель, а корейцы - авто второго сорта. Хорошие авто, но сорт второй. Это объективно на данный момент, что уж тут поделаешь. И никикаих антогонизмов. И вы хоть в полэкрана ржащую рожицу сюда всуньте - ничего не изменится. Very Happy

Давайте продолжайте ветку, если кому есть что по делу сказать. Велкам!
SeaRunner
2 VadimG

> Фокус - отличное предложение в своем классе. А по соотношению цена-комплектация вообще конкурентов не имеет. Если бы у меня не вызывала отвращения вся продукция Форда, то я бы сам купил Фокус.


Сами-то поняли, что сказали??? Цитирую вас же:

Фокус - отличное предложение в своем классе, вызывающее лишь отвращение Smile Smile Smile

+100
SeaRunner
2 AlexVic

> а корейцы - авто второго сорта.

Вполне возможно. Только вот проблема одна есть: русчпокус в этих координатах авто примерно пятого сорта, чуть получше тазиков... Smile
GEN?
AlexVic писал(а):

... корейцы - авто второго сорта. Хорошие авто, но сорт второй. Это объективно на данный момент, что уж тут поделаешь


Есть опыт владения или так, пустозвонство?
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Читать умеем? ЦЕНА/КАЧЕСТВО Можно еще добавить ЦЕНА/КОМФОРТ ЦЕНА/ОПЦИИ. Ну если бы лидировала элантра новая по этим отношениям, то и ее бы покупали, ну и по делу обсуждали бы. А так конечно, чего про качество элантры говорить? Рано еще. Автомобиль, который только недавно вышел, который очень вяло продается (и дальше при таких ценах так и будет продаваться), а вот фокус пообсуждать - пожалуйста. Почти два года на рынке второй фокус, уйма владельцев, куча выводов по машинам в самых разных комплектациях, с самыми разными наворотами. Почему бы и не пообсуждать?

Я не против обсуждения машин,про которые по эксплуатации можно сделать выводы,причем не на основе больших продаж,мне что тоже везде кричать о своем автомобиле,что он такой хороший,потому что лидер в своем классе по продажам в России,я объктивно понимаю-дешевый,посему и продается так.
Кстати,уточните по вялым продажам Елантры Surprised
VadimG
SeaRunner писал(а):

2 VadimG

> Фокус - отличное предложение в своем классе. А по соотношению цена-комплектация вообще конкурентов не имеет. Если бы у меня не вызывала отвращения вся продукция Форда, то я бы сам купил Фокус.


Сами-то поняли, что сказали??? Цитирую вас же:

Фокус - отличное предложение в своем классе, вызывающее лишь отвращение Smile Smile Smile

+100



Это называется не цитата, а бездарная попытка переврать сказанную мной фразу. Вы как раз ничего не поняли или не захотели понять. Хотя, от такого как Вы, сложно ожидать чего-то другого.
Olegan-TLT
Наблюдатель А на основе чего тогда тогда делать выводы и машину обсуждать? Именно на основании объемов продаж и надо это делать, так как этим и подтверждается, что фокус лидирует на нашем насыщенном рынке автомобилей и это удачный и успешный рыночный продукт. И не только из-за дешевизны его берут (хотя разумеется почти основной критерий - цена). А потому что надежный, качественный, современный и безопасный. так - вон китайцы есть и дешевле, и размером поболее машина будет за более низкую цену - так нет за ними никаких очередей. За фокусом есть. И никто здесь ни о чем не кричит - я вот например здраво и про машину рассказываю, и про сервис, и про эксплуатацию.
По продажам элантры в тольяти узнаю, у нас как раз один аспирант в салоне "Автофан" по хундаям и работает. Это единственный дилер хундаевский в Тольятти. Так, предварительно - не берет их народ в Тольятти. Продают единицы.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

AlexVic писал(а):

... корейцы - авто второго сорта. Хорошие авто, но сорт второй. Это объективно на данный момент, что уж тут поделаешь


Есть опыт владения или так, пустозвонство?

А Вы от него хоть раз что-то другое слышали,разумеется второе
Olegan-TLT
Наблюдатель От тебя здесь балабольства значительно больше. И AlexVic
все правильно сказал, что хорошие автомобили корейские, современные, но сорт у них второй для покупателя, тратящего на машину немалые деньги. И при прочих равных подавляющее большинство выбирает европейца - японца, но не корейца. Пример - в салон захожу ЖМ-овский, стоят рядом опель вектра и шеви эпика. Какая больше приглянется большинству людей? Угадайте с трех попыток. И ни одной эпики я по Тольятти не видел (хотя говорят, чего-то продают). Вектр новых - полно. Кстати приезжал в этот салон проверяющий с ЖМ-восточная европа, попросил по разные стороны шоурума вектры и эпики расставить (пацаны рассказали). Так как немного разных уровней эти машины. Возможно, по другому будет через какое то время. Но пока есть так, как есть.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель От тебя здесь балабольства значительно больше. И AlexVic
все правильно сказал, что хорошие автомобили корейские, современные, но сорт у них второй для покупателя, тратящего на машину немалые деньги. И при прочих равных подавляющее большинство выбирает европейца - японца, но не корейца. Пример - в салон захожу ЖМ-овский, стоят рядом опель вектра и шеви эпика. Какая больше приглянется большинству людей? Угадайте с трех попыток. И ни одной эпики я по Тольятти не видел (хотя говорят, чего-то продают). Вектр новых - полно. Кстати приезжал в этот салон проверяющий с ЖМ-восточная европа, попросил по разные стороны шоурума вектры и эпики расставить (пацаны рассказали). Так как немного разных уровней эти машины. Возможно, по другому будет через какое то время. Но пока есть так, как есть.

Хорошего ученика нашел,здесь сечас тяжело экстремистов среди фокусоводов искать,народ адекватный,но повезло. Вы тронули тему имиджа,поэтому вынужденно ,задам ворос какую выберет покупатель машину нашей сборки или нормальной,на этот ворос трудно ответить,что нашей принимая Ваши доводы только что озвученные.
Балабольство и уход от вопросов все-таки Ваша прерогатива на этом форуме,если Вы еще не заметили в запале Confused
Смотрю Вам нравиться продолжать в таком духе,ну что же продолжим Smile пацаны рассказали это ответ который я бы лекго принял от Ханурика,но Surprised
carib
Лично я бы вместо фокуса универсала взял бы вот этот авенис.
http://auto.drom.ru/?id=1142644&cid=23
или вот этот
http://auto.drom.ru/?id=1146862&cid=23
или этот
http://auto.drom.ru/?id=1135401&cid=23
Olegan-TLT
НаблюдательПокупатель выберет ненашей сборки разумеется, если две одинаковых машины по одинаковой цене будут стоять, одна нашей, другая не нашей сборки - конечно ненашей выберут. Другое дело, что форд и с русской сборкой неоспоримый лидер, и русской сборки машины не отличаются от машин не русской сборки. Проверено на себе Smile У трех уже знакомых испанские хетчи- гиа кстати есть. Кроме различий в том, что у меня тренд, у них гии - никакой разницы. Да на эту тему на фф клубе много написано.Наблюдатель Прими как есть и успокойся - фокус популярная, качественная, современная машина и лидер в классе в нашей стране с отличными потребительскими свойствами. И перестань от темы уходить.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

НаблюдательПокупатель выберет ненашей сборки разумеется, если две одинаковых машины по одинаковой цене будут стоять, одна нашей, другая не нашей сборки - конечно ненашей выберут. Другое дело, что форд и с русской сборкой неоспоримый лидер, и русской сборки машины не отличаются от машин не русской сборки. Проверено на себе Smile У трех уже знакомых испанские хетчи- гиа кстати есть. Кроме различий в том, что у меня тренд, у них гии - никакой разницы. Да на эту тему на фф клубе много написано.Наблюдатель Прими как есть и успокойся - фокус популярная, качественная, современная машина и лидер в классе в нашей стране с отличными потребительскими свойствами. И перестань от темы уходить.

Я не волновался ,ФФ2 меня никак не заинтересует по другим причинам,нежели здесь называют его аппоненты.И я верю,что у Вас с ним не было проблем. Насчет популярности тоже и потребительским свойствам..только ответьте это дает право хаить другие машины ,когда это делают совсем молодые люди я еще как-то это могу понять. А темы здесь уже с субботы все ушли непонятно куда.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 46
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы