Страница 1 из 1
Raptor
Баян-баян bboyan bboyan bboyan
Народ, я что-то туплю похоже.


Противоугонный замок с выключателем зажигания "Гарант Бастион". В его конструкции мы учли весь накопленный опыт в анализе аналогов, а также изложили собственный взгляд на защиту автомобиля от угона.

Он полностью заменяет штатный замок зажигания и несет в себе функции замка зажигания, противоугонного замка, защиты стартера, а также ряд сервисных функций.




Модельный ряд
"Гарант Бастион" разработан специально для автомобилей семейств:

Lada 2110, 2115,

Chevrolet Niva,

Chevrolet Niva /09-/ *,

Lada Kalina,

Lada Kalina /09-/ *,

Lada Priora / Lada 2170,

UAZ Patriot

Пожалуйста, ознакомтесь с таблицей, раскрывающей особенности исполнения различных моделей замков серии ''Гарант Бастион''.

* Для установки противоугонного замка "Гарант Бастион" на данные автомобили необходим транспондер для АПС-6. Это приёмопередающее устройство, предназначенное для использования в составе рабочего ключа от замка зажигания автомобилей, оборудованных системой АПС-6. Предлагаем вам ознакомиться с техническим паспортом "Транспондер для АПС-6" (pdf-файл, размер 451 кб).

Достоинства
Простота установки на автомобиль, достигаемая оригинальностью конструкции механического замка и удобной для монтажа электрической схемой блока коммутации.

Высокая криминальная стойкость, обеспеченная использованием высококачественных металлов с последующей термообработкой. Механизм "Гарант Бастион" жестко фиксирует стальной ригель в пазе вала рулевого управления, обеспечивая повышенную устойчивость от угона автомобиля

Высокая секретность, достигаемая использованием механизма секретов фирмы "Abloy", одной из ведущих фирм по разработке и производству замочных изделий.


Блок коммутации "Гарант Бастион", помимо функции управления зажиганием, имеет следующие дополнительные функции:

- блокировка от повторного включения стартера при работающем двигателе;

- отключение стартера в переходном режиме работы двигателя от пусковых оборотов к рабочим, происходит при 340-360 об/мин.

Высокая стойкость к климатическим условиям, достигаемая тщательным подбором материалов с последующей химико-термической обработкой и надежной конструкцией механизма замка, а также использованием финского элитного механизма секретов фирмы "Abloy".

Большие функциональные возможности и высокие эргономические свойства достигаются за счет разделения функций управления работой замка на два органа управления:

- ключ (блокировка и разблокировка вала рулевого управления),

- кнопка пуска (включение/выключение зажигания и стартера).

Функция "Автосервис" - эта новая уникальная возможность сдачи автомобиля на обслуживание без передачи ключа. Достигается оригинальностью конструкции механического замка, что делает не возможным изготовление копии ключа посторонними лицами без ведома хозяина. В режиме "Автосервис" рулевой вал разблокирован, имеется возможность включения зажигания и стартера без ключа - кнопкой пуска (рукояткой).

Функция "Стояночного прогрева" служит для прогрева автомобиля в условиях стоянки: ключ вынут из механизма секретов, рулевой вал заблокирован, возможность включения зажигания и стартера кнопкой пуска (рукояткой).


И вот прочитав все это я все равно не догнал. Можно ли используя сей девайс включить зажигание, не включая двигатель (в смысле как на стандартном замке зажигания 1-е положение ключа)???????
Cтрелец
Raptor писал(а):

И вот прочитав все это я все равно не догнал. Можно ли используя сей девайс включить зажигание, не включая двигатель (в смысле как на стандартном замке зажигания 1-е положение ключа)???????



Можно: ключом включается зажигание, а, нажав, кнопку из комплекта к замку, пускается двигатель.
Raptor
Cтрелец
Спасибо! Успокоил мою нежну душеньку)))) А то я его ставить собралсо и тут такое))) Сам себя напугал))))))
Raptor
Установил себе вместо Гаранта Барракуду. Вытаскиваешь ключ, открываешь дверь, а машина сообщает, что я ключ забыл. Почему? Что-то не так подсоединили?
Cтрелец
Raptor писал(а):

Установил себе вместо Гаранта Барракуду



Зря Вы это сделали: Барракуда - ерунда полная по сравнению с Бастионом. Говорю так, поскольку на шниве моей сначала Барракуда и стояла.

Raptor писал(а):

Вытаскиваешь ключ, открываешь дверь, а машина сообщает, что я ключ забыл. Почему? Что-то не так подсоединили?



С трудом представляю себе, что там можно не так подсоединить... Сами ставили или нет? Если у Вас АПС-4 стоит, то вообще ничего ругаться не должно, если АПС-6, то может Вы габариты не выключили, выходя из машины?
Berkut_Spb
Cтрелец писал(а):

Raptor писал(а):

Установил себе вместо Гаранта Барракуду


Зря Вы это сделали: Барракуда - ерунда полная по сравнению с Бастионом. Говорю так, поскольку на шниве моей сначала Барракуда и стояла.


+1
Увы Барракуда полная шляпа.
Raptor
Cтрелец писал(а):

Raptor писал(а):

Установил себе вместо Гаранта Барракуду



Зря Вы это сделали: Барракуда - ерунда полная по сравнению с Бастионом. Говорю так, поскольку на шниве моей сначала Барракуда и стояла.

Raptor писал(а):

Вытаскиваешь ключ, открываешь дверь, а машина сообщает, что я ключ забыл. Почему? Что-то не так подсоединили?



С трудом представляю себе, что там можно не так подсоединить... Сами ставили или нет? Если у Вас АПС-4 стоит, то вообще ничего ругаться не должно, если АПС-6, то может Вы габариты не выключили, выходя из машины?



Не знаю, как это, но так и есть. Ставили сервисеры. Стоит АПС-4, неактивированная. Надо походу скандал устроить на сервисе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы