Страница 1 из 1
Shuhrat
Исходные данные: 31 декабря время 18:00
Настроение хреновое
Поссорился с домашними, серьезнее некуда
С друзьями договаривались встретиться после полуночи

Вопрос: Как убить время?
Мой вариант: На колесах

Мои впечатления от сие занятия:
Еду на заправку, 20 литров в бак, дальше в магазин игрушек (у друзей ребенок), в виноводочный магазин - выбора уже мало, но вино должно быть нормальное. На худой конец, если до друзей не доеду, можно распить в салоне. Минус час
Заезжаю в кафешку, с утра не ел. Официантка попалась, повезло, тормознутая. Еще минус час.
Итак выезжаю на трассу...
Голосующих на дороге много, но и таксистов на Тико, Матизах и шестерках куча. Причем и попуток немало. Тормозят даже иномарки. Сразу оговорюсь, бомбилой быть не хотелось, хотелось просто нормальных пассажиров.
Очень много останавливают неадекватных, посередине дороги. Которые по полминуте пытаются поймать дверную ручку и пять минут выговаривают пункт назначения. Понимаю, что Новый год, но настроение себе будет дороже. Так что держусь от них подальше.
Тарифы скажу сразу были не заоблачными. Просто совесть не позволяла с хороших людей сдирать втридорога. Пусть лучше они в кругу друзей будут говорить про нормального таксиста-частника в предновогоднюю ночь.
Многие пассажиры смотрят на тебя с сочувствием, типа все отдыхают, а вы работаете.
Ближе к полуночи ПДД никто не соблюдает, гаишников не видно, все торопятся успеть к бокалу шампанского
Без десяти 12 поймал какую-то радиостанцию (а может быть телевизионный канал) с Новогодним поздравлением президента. Скажу честно, первый раз слушал от начала и до конца.
Кульминация была, когда ехал по узкой петляющей дороге на одной жилом массиве сразу после боя курантов, в машинных колонках гремел гимн, а с жилых домов с обоих сторон, образуя огненную арку, летел фейерверк. Это было зрелище!!!
Полпервого ночи, а на трассе одни таксисты. Ощущение как среди голодных акул Smile
Все! Хэппи нью йеэ!! Лечу к друзьям!
Журавлев Д.В.
Shuhrat
Молодец! Главное, что сам доволен остался!!! Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
Устал от компаний, семьи... короче везде, где куча народу - не катило. И что в итоге?

Встретили Новый Год в машине с девушкой. Тепло, светло, уютно, за окном салют и никого народу! А до этого гуляли по центру Москвы и наслаждались красотой зимнего города.
andruxa_177
время 0:20, жду автобуса (пытаюсь приехать к девушке, потом еще к друзьям). время 1:00, понимаю, что на метро не успеваю. ловлю машину (ехать 10 км), сам бы больше 200 рэ не содрал (обычно по выходным датый за 150 ловил). меньше 500 никто не везет. что делать? сажусь в машину, молюсь, чтоб права не отняли. еду и вижу следущую картину: менты живой цепью перегорождают дорогу (не страшно им было?) и всех тормозят. каким чудом проскочил - не знаю, но соориентировался вовремя, укрылся за другой машиной. правила все позабыли, вот мое впечатление! чуть было не впилился в какого-то урода, для которого знак уступи - не причина снизить скорость хоть на чуть-чуть. в общем, ездить в новогоднюю ночь - занятие действительно для экстремалов!
Alexey291
время 22 40 , выезжаю из дома я. в 23 59 возвращаюсь,
дома выпиваю соку под куранты и в 00 05 выезжаю опять , домой приехал в 9 30
Вобщем нихрена хорошего , это была уже восьмая новогодняя ночь
за рулем и с каждым годом голосующих все меньше, а черных таксеров все больше, цены нормальные только ближе к 12, дальше такое чувство , что некоторые издеваются со словами , Молодой человек а навогодняя ночь уже кончилась! , назначают цену за которую в обычный выходной подумаеш везти или нет.
Больше 5 тыс незарабатывал ниразу и это при том , что Москву знаю
если не отлично то хорошо . А может просто невезет.... Очень хотелось бы узнать, кто выезжал , сколько бомбанул и засколько часов , лучше в приват. Зараннее спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы