Страница 1 из 1
Grizard
Вот моя занимательная история!
Наша организация приобрела новый автомобиль в автосалоне Эликс-Полис по ДКП. Далее машинка стояла на нашей стоянке и когда бухгалтерия собрала все бумажки для постановки машинки на учёт... стало ясно, что ПТС утерян. Несколько дней искали, но так и не нашли. Позвонили в салон, объяснили ситуацию - там сказали приезжайте, но возьмите с собой справку из ГИБДД о том, что машина не стояла на учёте и справку из УВД, о том, что мы написали заявление об утере документов.. В Гибдд утверждают, что справку такой формы они не дают. Отделение УВД, в ведомстве которого Юридический адрес нашей фирмы пока тоже не получается найти. В других УВД заявление не берут.
Салон обещает, что если мы соберем все бумаги, то они отправят запрос на завод и оттуда придёт дубликат ПТС, который нам и отдадут бесплатно, чтобы мы смогли поставить на учёт машину.. Подскажите, что делать, как вести себя в ГАИ, в УВД, правда ли, что салон безвозмездно поможет в этом (какой их интерес?), был ли у кого подобный опыт?
Что могут сделать с помощью ПТС люди, которые его найдут? В нём даже печати нашей организации нет, только Юр. Адрес. Вообщем подскажите, как выйти из положения? Может ГИБДД может выдать новый ПТС, взамен утерянного за $ ?
P.S. Автомобиль ГАЗ
Grizard
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы