Страница 2 из 2
Роман_А
У меня такое было(постоянно черные свечи, обороты прыгают, то 1000 то 3500 то 2000 покажет) из-за того что в трамблере разбило подшипник на котором стоят контакты. Вылечил заменой трамблера.
salim
2 года назад тоже такие симптомы были: колбасило тахометр после 2000 об/мин и свечи были черными. При этом быстро сгорал прерыватель за 20 км пробега. А причина была в конденсаторе на трамблере. Щас поставил БСЗ - 1,5 года полет нормальный.
D.J.Owl
О - И У МЕНЯ проблема с оборотами.
Но несколько иная:
Завожу с подсосом. Нормально заводится.
Но подгазовать "педалькой" невозможно - "захлёбывается".
Обороты выставляю открываяприкрывая заслонку.
И длится такая хрень минуты 3-4 - пока стрелка на температурном датчике не сдвинется с места...
Потом провалы пропадают, во всех режимах работы - как часики...
семерыч
привет классиковедам.почитал я вашу переписочку.но парни у меня прблема что не могу разобротся.корче новыи корбюратор.поставил.движок дергается ну и на старом тоже самое с недавних пор было .короче нечего не изменилось.перебрал корбюратор.все вроде внорме.поменял клапан х х.нечего потом разобрал тромблер у меня электроное жажигание.кулачки опережения не расходились.устранил неисправность.ну вобщем на х.х. появился вроде все замечательно но как прибавиш оборотов движок начинает дерготся обороты скачут.и еще я установил механический датчик довления масла и вобщем у меня на холостом ходу при 900-1000 об.довление давит аж почти 2воику хотя до этого даже на прогретом движке до 1днерки на х.х не доходила..и так парни к чему готовится.к копиталке или как.спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы