Страница 1 из 1
lemon
Как в этой игре, очки набраного опыта тратить??? на след уровень перехожу, а увеличить силу или ещё какое умение не могу.... Кто играл растолкуйте Smile больно уж игрушка нравится Very Happy
Atrox
lemon
Atrox

Круто! интересного много но ответ на свой вопрос не нашёл... может на словах расскажешь как это делается и где?
Atrox
lemon писал(а):

Atrox

Круто! интересного много но ответ на свой вопрос не нашёл... может на словах расскажешь как это делается и где?



Там в диалогах надо просить научить или пополнить опыт, у тех, кто что то умеет.
Ну там кузнец, боец, ассасин, палладин и т. д..
Смотря кто и что умеет, то и проси научить.
А еще молильные троны стоят в разных местах, там вообще все просто. Very Happy

.
NWorker93
Ааааа!!!! Готику-2 прошел неспеша за 2 месяца. Рульная игра.
За третью пока никак не сяду...
lemon
вот блин Smile а я то думал где бы плюсик отыскать ))) чтобы прибавилось чего-нибудь Smile Спасибо!
NWorker93
lemon
При этом разные персонажи прокачивают умение только до определенного уровня. Типа профи и не очень. Когда уже "крутым" станешь - снимай все амулеты, добавляющие поинты к умениям и прокаичвайся опять. Потом можно снова надеть амулеты...
lemon
научите плохому щас! Very Happy я ведь не усну
bumer87
Готика 1,2+аддон,3 :cool:
afil
говорят тормозит не по децки, даже на сильных компах ...
Potap
afil писал(а):

говорят тормозит не по децки, даже на сильных компах ...


Истину глаголешь. Прям не знаю что делать Sad Ну не комп же менять из-за одной игрухи Sad Блин, эти тормоза все положительные эмоции от игрухи убивают Sad
NWorker93
afil писал(а):

говорят тормозит не по децки, даже на сильных компах ...


Где то на сайте лежал файл конфигурации для Готики для оптимизации быстродействия...
я играл на первом пне 450, GeForce 440 МХ и 250 мб оперативки... тормоза конечно иногда были, он не так, чтобы вообще играть нельзя...
VR
NWorker93 писал(а):

afil писал(а):

говорят тормозит не по децки, даже на сильных компах ...


Где то на сайте лежал файл конфигурации для Готики для оптимизации быстродействия...
я играл на первом пне 450, GeForce 440 МХ и 250 мб оперативки... тормоза конечно иногда были, он не так, чтобы вообще играть нельзя...


Это ты про первую Готику говоришь. А третья Готика у многих тормозит даже на современных компьютерах.
lemon
Блин мужики подскажите как руду добывать? Набрался навыков кузнеца а атрибутов всех для ковки нет, один из них руда... как и где её добыть? кирку вроде достал, савок и тот есть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы