Офф :) Кто что дарил машинке на нг? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 12:10
Я колдун новый подарил, старый подтекал.
#102:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 12:24
Я перед самым НГ замутил ш/и пола и крыши, до этого изолирован моторный отсек, остались багажник и двери и шумка будет полностью сделана. Заодно в процессе шумоизоляции встретился со старым другом и плотненько попил пиваса после работы над пепелацем. А она мне в ответ подарила гемор в виде перегарающих пердохранителей на активаторы.
Блин, забыл, еще капот изолировал, но только стандартной фигней за 120 р. - интересно было че это такое и подкупила тем, что уже нарезано; если останеться материал и будет невлом, то сдеру эту и использую ее как трафарет. 8-)

#103:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 12:41
Жучара
пральна насчёт трафарета
вырезаны они харашо:)
ток бери без фальги:)
на пол что клал то?

#104:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 13:20
На пол ваял аналог вибробласта внахлест (тоннель пола в два слоя), сверху закатывал все чем-то типа изолона, только черный 4мм , стоит дешево, поверх клал купленнею при замене днища (по этой причине жаба душила выкидывать) штатную шумку - бутерброд получился толстый. Шобы попить с другом пыва, пришлось за ним ехать с полуразобранным солоном. Очень озадачил звук от ручки КПП, т.к. тоннель пола не был установлен, шуму от туда просто ахтунг, как ты решил эту проблему, че проклеивал какие материалы юзал?

На потолок клал тот же вибропласт между переборками и материал который просто меня конкретно впер своей эффективностью, ценой и простотой установки. Вроде полифон называется (хотя не факт), но суть в том, что он самоклеющийся, толщиной почти сантиметр, пористый, сверху фольга, сам голубого цвета. По крыше стучишь и звук такой приятный, такого как "консервная банка" больше нету. В машине как-то по-другому стала магнитола звучать, даже жена заметила и сказала, что надо покупать нормальную музыку Smile А чем речь собственно, для этого я и мучу, жопу и двери сделаю и буду музыкой заниматься в плотную. Эффектом разачарован, т.к. от изоляции моторного отсека было больше, наверное ожидал такого же.

#105:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 13:22

Не ето ли случаем? Very Happy
Пади в авто49 затаривался?

#106:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 13:25
Под капот взял с фольгой Sad вроде тот же изолон 4мм, только липкий и с фольгой. Малоэффективен, но результат мелкий есть, в перспективе возможно использую как трафарет и проклею вибропластом, а поверх той же хренью, что и потолок. Времени займет час от силы и материалов рублей на 400.
#107:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 13:28
Жучара
ты на капот клей вибру....вырезанную про трафарету...а по верх вибры ету хрень
только фольгу нафиг, чтоб звук не отображала, а то толку будет 0Smile

#108:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 13:31
Boriskin
грамотно, учту.
А как справиться с шумами от КПП? Если снять тонель пластиковый, то даже сейчас при всей проделанной работе от туда шуму просто ужас. Я правда проклеивал тоннель только до металлической фигни, которая болтами крепиться к полу - видно зря, но подумал, если надо удет снимать, то выковыривать это все будет сложно.

#109:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 13:33
Boriskin писал(а):

а с мордой что?


Морда была чуть мятая. Еле заметно. Отрихтовал крыло, покрасил. Капот думал подкрасить, а там ржа сквозная оказалась - заменил.

#110:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 13:58
Жучара
для таких вещей....как и для арок, порогов , щита нуна брать другие материалы...толстые, очень эффективные
бимаст бомб Very Happy
http://www.autocomplect.ru/catalogue/voiceisolation.php?1:6

#111:  Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 14:01
я купил стеклоподьёмники и бесшумные замки .....гыыыыыы Very Happy
#112:  Автор: LNAОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 14:11
Помыл! Smile
#113:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 14:44
пляяя, а мне сёня помыть не дали....очередь аля садовое кольцо в час пик Very Happy
#114:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 14:50
Я подарил свое ласточке TAILLIGHT (задняя оптика) Street Storm AL-3309 NC. Смотрятся изуметельно, а насчёт выполняемых функций чё то не очень! Фотки выложить? (Мля, а зазоры-то теперь, большой палец пролезет Sad )
А в планах подарить ей модную обувь, кованные диски R14 и шины то бишь. Переднюю оптику исклчительно нашего производства типа АвтоИнтерСвета Smile
Ну не умеют нифига тайваньские производители. При монтаже, пришлось провода переставлять (распайка изначальна неверна была), делать "протяжку" контактов, зажимать цоколь (лампа в них ходуном ходила), вот теперь осталось зазоры как то исправить.
Кстати, когда штатную вытащил оттуда воды вылилось... ну 200 граммовый стакан больше половины можно было заполнить Smile

#115:  Автор: Denio_RacerОткуда: Москва, Восточный СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 15:29
Я своей сделал подарок в виде:

1. ксенона 6000К

2. бесшумные замки поставил Very Happy

3. и помыл в новом уже году!!!!

#116:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 15:45
Boriskin
Проблема не в материале, а проблема как его там класть, потому что и бимаст этот точно также ляжет, т.к. надо остовлять дырку, чтобы рычаг КПП можно было без помех и затруднений передвигать в стороны, а вот именно из этой дырки и шумит Sad

#117:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 16:08
Фильтра поменять решил (топливо+воздух) Very Happy
Так не захотел отворачиваться болт на корпусе возд фильтра - раздраконил всю шляпу - теперь не знаю как отвернуть :ooo:
Удружил называется!

#118:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:28
Жаль поздно увидил, а то купил бы вот это http://www.rus-treyd.ru/data_cat/34054_L.jpg Surprised
#119:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 00:35
Limon
Very Happy Very Happy Very Happy

#120:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 01:07
Limon писал(а):

Жаль поздно увидил, а то купил бы вот это http://www.rus-treyd.ru/data_cat/34054_L.jpg


зачётная вещь:)) вещь, я бы тоже одну купил на правое сиденье:)))

кстати вот это наверное они и есть:)

#121:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 20:34
Купил седня одного, с зарплаты второго возьму Laughing
#122:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 20:38
почём обкуренная панда? Very Happy
#123:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 21:14
На 14-ой починил ДПКВ(постоянно глючил, ну это отдельная новогодняя история)+новый фильтр тонкой очистки топлива.
#124:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 21:27
А я своей подарил инжекторное ГБО IV поколения! Я - доволен, машинка, думаю, тоже, т.к. до этого мучалась бедненькая на эжекторе. Под "горячую" руку был также подарен термостат. Теперь нам обоим тепло!
#125:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 22:23
Limon
колись, за сколько взял? что зарплаты аж не хватило?Smile кстати фотка будет?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU