Страница 1 из 1
fy42
народ, подскажите где его перепрошить можно и сколько это стоит? Дело в том, что при покупке авто в салоне мне якобы сделали какой-то чиптюнинг, машина жрёт бензан как бешаная лошаль, сёдня прехал на диагностику, всё работает нормально, но время впрыска в два раза больше нормы, но они тазики не шьют, куда мне подаца???
Вадя™
Где -где.В России.
Хоть бы город написал.Если профиль лень заполнить, то в сабже указал.
fy42
Вадя писал(а):

Где -где.В России.
Хоть бы город написал.Если профиль лень заполнить, то в сабже указал.


москва... пардоньте Laughing
Sensej
К Паулюсу в личку!
Мож найдет предновогодную время Wink
Юрий Маслов
fy42 писал(а):

народ, подскажите где его перепрошить можно и сколько это стоит? Дело в том, что при покупке авто в салоне мне якобы сделали какой-то чиптюнинг, машина жрёт бензан как бешаная лошаль, сёдня прехал на диагностику, всё работает нормально, но время впрыска в два раза больше нормы, но они тазики не шьют, куда мне подаца???

Стандартную заводскую загружу
Sensej
Если Паша в разедах, то обратись на октю, там москвичей много.
Или тут к chiptunig_у
http://autochip.ru/
Sensej
Если Паша в разедах, то обратись на октю, там москвичей много.
Или тут к chiptunig_у
http://autochip.ru/
Паулюс
fy42 писал(а):

народ, подскажите где его перепрошить можно и сколько это стоит? Дело в том, что при покупке авто в салоне мне якобы сделали какой-то чиптюнинг, машина жрёт бензан как бешаная лошаль, сёдня прехал на диагностику, всё работает нормально, но время впрыска в два раза больше нормы, но они тазики не шьют, куда мне подаца???



Либо товарищи неодуплили -что впрыск фазированный Smile Smile Smile
Либо это была мастерская диагностики доильных аппаратов Smile Smile Smile
Это я те честно говорю Very Happy
ким
паульса ты ещё честнее скажи ,что доильный апарат ты подключишь сам
skayfaks
fy42
Ты случайно не в южном порту машинку покупал??
Паша (Паулюс) тебе перешьет. Я "шился" у него.. Расход уменьшился, по трассе до 110 км/ч около 5 литров, до 170 км/ч 7 литров хавает на 100 км. Так что тебе решать
Sensej
ким писал(а):

паульса ты ещё честнее скажи ,что доильный апарат ты подключишь сам


Читай- ДАУН- винимательно Smile
skayfaks писал(а):

fy42
Ты случайно не в южном порту машинку покупал??
Паша (Паулюс) тебе перешьет. Я "шился" у него.. Расход уменьшился, по трассе до 110 км/ч около 5 литров, до 170 км/ч 7 литров хавает на 100 км. Так что тебе решать

ким
сен7сеюшка эт ты к чему написал?Малтшиг школу окончи
Sensej
Тупость- это у тя от рождения?
Или у тя особый диагноз: острый шлангит в стадии обострения с наклоном на тупость!
Паулюс
ким писал(а):

паульса ты ещё честнее скажи ,что доильный апарат ты подключишь сам



Я к тебе при случае присторою аппарат...млять весело будет.
Я ваще гуманист -но таких болванов как ты прото отпиздить мало.
Тебя придётся помучать Very Happy


skayfaks -да пусть шьётся где заблагорассудится.
Там для начала машину надо вдумчиво смотреть -я просто уверен в этом.
Нсли тупо что то зальют -будет кричать потом -"разводняк ваш чип" Smile Smile Smile
99.9 -нездорова машинка -если на стоке так жрёть.
ким
паулюс вау если тупо что то зальют -будет кричать потом -"разводняк ваш чип" ,ты это что свою пи.аристическую ориентацию сменил :-D
А как же суперчип ,дискеты уже не лезут или голова разбита?
skayfaks
Паулюс
Кста, помнишь мою машинку при первом снеге, которая еще не заводилась без газа? Оказалось не ДПКВ, а всего навсего РХХ... А мы там мудрили...

ким
Ты сам то не в теме, а ахинею трешь...
Фиат Скарлуппо
Доебаца можно до любой прошифки. В том числе и до Паулюсовой, если, очень сильно захотеть. Кому надо, тот до телефонного столба дое....а, сами знаете.
Но этот человек, по крайней мере, вникает, о чем порой витиевато толкует ему клиент.И знает, что и удивило, где точно надо крутить, причем делает это профессионально и быстро. Был опыт- секет с ходу.
Не знаю, какие тирады тут пели Павлу, и сам не буду, потому как надеюсь, что звездной не болезнью не заболеет, но то, что он отличный мастер экономичных прошивок и в тоже время динамики - это, с..а, правда и даже не апсуждается.
Ботовством не болею и хрюнов /октябрят не различаю, нафиг мне не надо, вместе с вашими разборками. е..т только моя коляска.
Че написал и зачем, если пофиг? Да х.й его знает, пьяный.
Всех с Новым Годом!
ким
моё мнение что прошивка это программа управления чьим то двигателем и намуя это программу заливаь в свой непонятно вообще
Всех с Новым Годом!
Паулюс
skayfaks писал(а):

Паулюс
Кста, помнишь мою машинку при первом снеге, которая еще не заводилась без газа? Оказалось не ДПКВ, а всего навсего РХХ... А мы там мудрили...

ким
Ты сам то не в теме, а ахинею трешь...



С трудом вспоминаю -если та -что после снятия блока кривлялась...это не РХХ нифига...
То что после регулятор гикнуося -не показатель...ну ладно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы