Страница 1 из 3
Сейчас ездит на Оке-Престиж. "Выросла" из нее.
Ломаю репу, что взять - из новья на примере Матиз. Денег на все про все - 250 тыщ. со всеми страховками и беспроцентным кредитом (130 тыщ. - стартовый взнос). Нормальный выбор?
Boriskin
отремонтировать все вмятины на аке а на остальные пославить диски 22,5 радиуса :cool:
Boriskin
прасти Very Happy 8-)
Storm
KarapuZ писал(а):

Сейчас ездит на Оке-Престиж. "Выросла" из нее.


KarapuZ писал(а):

Нельзя впихнуть невпихуемое!

Boriskin
Motistuta
KarapuZ
по мимо курса физики требуеца курс математики, желательно начальный. Very Happy Просто я не понял чесно
KarapuZ писал(а):

Денег на все про все - 250 тыщ


KarapuZ писал(а):

130 тыщ. - стартовый взнос

.
Скока нафиг стоит машина со страховками в итоге, скока денег есть уже?
И если есть 250 уже то нафиг в кредит то?
Ни куя не понял. Нужен срочно матликбез. Желательно с графиками и всеми фишками для красоты)))

Последний раз редактировалось: Motistuta (05 Января 2007 01:34), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
<Storm>
Boriskin
нахалы Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Boriskin писал(а):

отремонтировать все вмятины на аке а на остальные пославить диски 22,5 радиуса


Харош херней страдать, давай по делу, или лучше убитый 10-летний Фольксваген Поло взять? Инохлам - это ж круто!
zIBiT
Я бы Матиз не брал. На дороге боюсь их. Камикадзе. Капсула смерти...

Лучше Ситроён С2!
Storm
Берешь свои 250 косых, продаешь свой тарантас и покупаешь нормальный семейный минивэн на двоих!
Motistuta
по мне тоже матиз не машина. Но чел знакомый перегонял их както грит вапще прёт пипец как. х*р догониш. По мне лучше гец тады. брать.
KarapuZ
а жена то чё грит вапще? или пофиг?
Boriskin
машину то тока новую?
Motistuta
или тока старую?
zIBiT
О! Точняк! Гетц!

Но я бы взял С2 :)

Ну или Сузуки Свифт...
Boriskin
гетц 250 штук не стоит новый
вот и вопрос
новую или подержаную
купи её ваз 2114 Very Happy
zIBiT
Блин :(

Хреновый потолок. Сложно выбрать...

Это как если брать Акцент - не иномарка получится.

Я вот через годика 2 думаю Мазду 3 взять с 2.0 дрыглом. Лет на 5 растянуть кредит, но ездить с довольной харей Smile
Машину только новую - нафиг в потертых носках ездить, доверия нету к б/у иномарам и их отточенными за годы средствами и способами продаж.
Денег есть 130, ну, 150 наскребем - потому и в кредит на 2 года в рассрочку. "Загасим" за год, чтобы на "кабальную" страховку на второй год не идти.
Минивэн - в топку - есть необходимость в двух независимых транспортных средствах - в Москве - это, как второй и третий телевизор в доме - дань моде и необходимости.
Я по форумам Матизным пошнырял, посмотрел - вроде, совсем не отстойный автомобиль. Маленький, экономичный - это мое условие.
Гетц - нехороший человек, дорог, приличная комплектация (ГУР, электропакет и прочее, кондишен не нужен) - начинается от 13000 бачков. В экплуатации дороги - ТО, расходники, запчасти.
Motistuta писал(а):

чел знакомый перегонял их както грит вапще прёт пипец как. х*р догониш.


А фигли - с 0,8 литров объема корейцы 50 с лишним лошадей снимают, а наши с 0,75л. от Оки - только 35.
zIBiT писал(а):

Я бы Матиз не брал. На дороге боюсь их. Камикадзе. Капсула смерти...


Капсула смерти - это Ока, образца 1986 года. Потому и репу чешу о замене.
Хотя надо отдать должное - хотите верьте, хотите - нет, но брали Оку годовалую с детским пробегом в 1000км., откатали за 3 года почти 40 тыщ., пару раз заняли в автосервис на ТО, более в нее не лазили (производитель Камаз, цвет - зеленый лист металлик Smile ), один раз попали на 5 тыщ. ремонта - лопнул вторичный вал в КПП - наследие матрешечных конструктивных изысков специалистов АвтоВАЗа. Вообщем, пестатый автомобильчик. Нужен такой же малыш, но современный.
Motistuta
тады бери матиза и не ипи се мозх
Motistuta писал(а):

тады бери матиза и не ипи се мозх


Так вот хочу мнение народа узнать. Может китайские "Черри" - хороши или совсем отстой?

PS. to moderator: не сноси тему в другой профиль, плиз - здесь наиболее всего сосредоточено конструктивного контингента.
Motistuta
так блин на форуме самары ты найдёш тока мнение людей не подтверждённое практикой. Или что ты хочеш узнать. По мне сама машина г@$но редкосное но в твоём случае идиальный вариант. Я бы жене не позволил садица в такую машину, а у тебя другое мнение. Правды тут реально не найдёш
zIBiT
ТОКА НЕ ЧЕРРИ! ЛУЧШЕ МАТИЗ! Surprised
zIBiT писал(а):

ТОКА НЕ ЧЕРРИ!


А что, есть негатиная инфа по ним?
[SkliF]
Бери ей Мерс А класса(какой именно правда не помню). 600 кубиков - не под какие налоги не попадает... Правда стоит турбина. Да и при креш тестах: удар об стену - открытие всех дверей в итоге - зер гуд.
Motistuta
а колёса у черри какие?
zIBiT
KarapuZ писал(а):

zIBiT писал(а):

ТОКА НЕ ЧЕРРИ!


А что, есть негатиная инфа по ним?


Полн. Сыпяццо. Краш-тесты не проходят. Отзывают частенько.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы