Страница 6 из 6
Karasev
Я всегда чинюсь в Планете-тур. Пока все радует. Если по гарантии - то гоняю в Щекино, в Туле все плохо и ждать долго.
fanat_2115
Всем привет. Подскажите во сколько обойдётся ремонт пятнашки:
выпрямить капот, рамку радиатора, передние крыло и бампер.Разумеется с покраской.

А то отагнал машину в сервис а сейчас кусаю логти, думаю дороговато.
fanat_2115
Ну, не у кого нет мнений.....
fanat_2115
Ну 22 штуки не дороговато... кто как думает а...?
Barsik-Punk
по моему дорого но не на много 22т это нормуль покрасить 1 деталь авто стоит 3000-5000р
fanat_2115
Barsik-Punk писал(а):

покрасить 1 деталь авто стоит 3000-5000р



с учётом ремонта жестянки ?
G-Unit
fanat_2115 писал(а):

Ну 22 штуки не дороговато... кто как думает а...?


в принципе нормальна цена, а вот как с качеством не известно!
А что за сервис?
Дружише как то ремонтировался в Вираж-92 на Епифанском шоссе= сделали на 6 с +, но по деньгам и времени затратно!
fanat_2115
G-Unit писал(а):

А что за сервис?



в заречье на Демидовской, по результату отпишусь..., машинку забирать в пятницу.
Barsik-Punk
pavly6ka
По сервисам: Недавно для себя открыл автосервис в п. Октяборьский,наверное ул.Судейского... Хозяина зовут Юрий,сам ковыряется и 2 помошников у него,в сервисе чистота как в операционной!!!!! мне там двигло капиталили. Ремонтируют от Вазов до Туарегов. По сигналке и по музыке: ул. Павлика Морозова д- хрен знает, там в этом ангаре "сервис инжекторных автомобилей" а нам нужно заехать чуть в глубь вдль забора. Вот там ребята сигнализации ставят и профессионально внедряют аудио-компаненты, ихние работы---ШЕДЕВРЫ!!!!!!! По магазинам: живу в криволучье,так что любимые мыгазины там-же, на ул. Металлургов,ост Декабристов,магазин с торца рекламой Мотюля украшен,там вроде и цены нормальные и продавцов знаю+скакухи делают. еще очень хороший магазин для пердних вазиков в районе ул. Кутузова где круговое движение.
Project
Хочу поделиться информацией с земляками по авторезине, может кому поможет,
недавно приобрел комплект летней резины Бриджстоун MY-01 R14 185/60
проехался по основным тульским шинным центрам, даю расклад по ценам

Пит-Стоп ул. Рязанская - 2375 рублей за баллон
Автостандарт ул.Циолковского - 2100 рублей
Дакар-Шина ул. Дм.Ульянова - 2040 рублей
Шинный центр ул.Герцена д.24 - 1950 рублей

Во всех центрах скидка при покупке комплекта 5-7%, а тенденция по ценам на мою резину характерна для других марок шин.

Центр на улице Герцена меня неожиданно порадовал ценами, хотя с виду очень невзрачный и найти с первого раза трудно.
G-Unit
Project писал(а):

Шинный центр ул.Герцена д.24 - 1950 рублей


А где он там именно?
Project
G-Unit писал(а):

А где он там именно?



На пересечении улиц Луначарского и Герцена, если ехать от ул.Октябрьской в сторону Курковой, поворачиваешь направо, немного проезжаешь вперед и справой стороны будет здание - в нем автосервис, перед зданием поворачиваешь направо в красные ворота, и с торца этого же здания находится шинный центр, надо подняться по лестнице то ли на второй то ли на третий этаж
телефон: 34-40-50
fanat_2115
Где в Туле можно водительскую дверь отремонтировать или поменять. объехал несколько сервисов цена 10 вместе с заменой:( может кто посоветует.....
Итальянец
А/с на Чапаева у Генадия
G-Unit
Тулякам привет!
Подскажите куда доехать поставить сигналку с музыкой? Желательно в Заречье.
PachaG
лучше сам поставь
кола
Господа товарищи, где в Туле качественно затонировать новый автомобиль?
Подчёркиваю качественно!
А то (мастеров) развелось как го...на за баней.
Может кто что посоветует или порекомендует опытных мастеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы