Страница 1 из 1
avk34
МЕРСЕДЕС С-180 1.8, 1993 г.в., белый, АКП, АБС, литые диски,кондишн,состояние идеальное 2 хозяина депутат эксплуатировал с 1993-2004гг., и женщина врач за 2года пробег 8000км,общий пробег 130 тыс не скручен! Просят за него 250тр цена окончательная.Что посоветуете, как у них обстоят дела с автоматом?
Ханурик
Если машина в хорошем состоянии - очень дешево. Автомат надежен, но тупит. Спроси у RoninAG у него вроде такой.
Юрий099
Машинка хорошая, но подвеска послабее чем в 124 кузове. Но моё ИМХО, брать за 10 тыс машину которой почти 15 лет..... я бы не стал. Хотя мерсы и 30 лет ездят и ничего....
avk34
_McRae_ писал(а):

1,8 с автоматом... она ж тупая совсем.. хотя, если не гонщег..

Нет,я не гонщег,да и с кем можно гоняться на MВ ведь эта машина не для гонок правильно? Интересует расход по городу с АКПП, так как годовой пробег у меня 30-40ткм!
xmrd
avk34 писал(а):

_McRae_ писал(а):

1,8 с автоматом... она ж тупая совсем.. хотя, если не гонщег..

Нет,я не гонщег,да и с кем можно гоняться на MВ ведь эта машина не для гонок правильно? Интересует расход по городу с АКПП, так как годовой пробег у меня 30-40ткм!


Расход для каждого города разный. С280 просто пил бензин, когда товарищ его сменил на инжекторную 9ку был рад её скромному аппетиту чуть ли не в 2 раза меньшему.
eugene-vaz
старовата имхо
RoninAG
Юрий099 писал(а):

Машинка хорошая, но подвеска послабее чем в 124 кузове. Но моё ИМХО, брать за 10 тыс машину которой почти 15 лет..... я бы не стал. Хотя мерсы и 30 лет ездят и ничего....



Подвеска точно же такая как и на w124 только подольше ходит так как на w202-ом масса автомобиля меньше.

Расход бензина 10-литров.

Последний раз редактировалось: RoninAG (09 Апреля 2007 12:45), всего редактировалось 1 раз
RoninAG
цена ей не более 7500-8000, НЕ БОЛЕЕ
RoninAG
_McRae_ писал(а):

1,8 с автоматом... она ж тупая совсем.. хотя, если не гонщег..



Ты когда-нибудь ездил на Е500?
Ханурик
RoninAG писал(а):

цена ей не более 7500-8000, НЕ БОЛЕЕ


12 как минимум, если в идеале. За 7-8 можно только w201 в идеале взять, 124 уже не получится.
RoninAG
Ханурик писал(а):

RoninAG писал(а):

цена ей не более 7500-8000, НЕ БОЛЕЕ


12 как минимум, если в идеале. За 7-8 можно только w201 в идеале взять, 124 уже не получится.




Ну мля х.з. конечно 12 как минимум - это космос конечно.
Так как 1993 год это вообще первый год выпуска 202-рых. 1996-тые года 10-ку с натягом продают так что 1993 год 12-ку как минимум явно многовато, говорю посколько знаю цены и рынок.
201-вый кузов можно взять за 4000 у.е. дай бог взял бы кто Very Happy
RoninAG
дорестайлинговые 202 особо не ценяться нынче то Very Happy Very Happy Very Happy
Johann Halter
за 93 год многовато... вообще сейчас сложилась парадоксальная ситуация: с одной стороны цены на бу нереально задраны, с другой - плохо продаются сильно БУ машины... особеннов ценовой группе от 10 куе... перегрет рынок... Confused
Olegan-TLT
Если за 200 тыр короче говоря отдадут (при условии что там действительно все нормально с состоянием), то можно имхо взять. А за 250 тыр- да пускай продают Smile Кому он тока нужен за такие деньги? 15 лет все же машине.
avk34
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за 93 год многовато... вообще сейчас сложилась парадоксальная ситуация: с одной стороны цены на бу нереально задраны, с другой - плохо продаются сильно БУ машины... особеннов ценовой группе от 10 куе... перегрет рынок... Confused

Машина хорошая,но дорого 250тр, да ещё без кожи. Как сбить цену посоветуйте Confused
VadimG
avk34 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

за 93 год многовато... вообще сейчас сложилась парадоксальная ситуация: с одной стороны цены на бу нереально задраны, с другой - плохо продаются сильно БУ машины... особеннов ценовой группе от 10 куе... перегрет рынок... Confused

Машина хорошая,но дорого 250тр, да ещё без кожи. Как сбить цену посоветуйте Confused



Просто не надо брать такую...машину Smile Предложений по бу за такие деньги - навалом.
Johann Halter
сбить цену можно только заганав тачку в юнит, там насчитают стока за ремонт всего и вся что будет хорошим поводом для торга... Very Happy
Ханурик
Цитата:

Просто не надо брать такую...машину Предложений по бу за такие деньги - навалом.


Ага, конечно, надо взять какую нибудь бюджетку.

Отличное предложение, делаем диагностику, если все ОК - берем.
RoninAG
Ханурик писал(а):

Цитата:

Просто не надо брать такую...машину Предложений по бу за такие деньги - навалом.


Ага, конечно, надо взять какую нибудь бюджетку.

Отличное предложение, делаем диагностику, если все ОК - берем.



дорого, дорого, чужими деньгами сорить легко Very Happy Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы