Страница 4 из 13
Stockman
Московский Гуманитарный Университет (МосГУ), 5 курс
8-)
wormer
Kender писал(а):

Я тоже из Политеха :cool: . Тоже механико-машинострительный факультет. (2000 год выпуска).
Никлсон. ты с каф. "Детали машин?"
Я с каф. "Автоматы" спец. "Автоматизация тех. процессов и производства" (не знаю есть ли сейчас там такая специальность)


Так и думал что на этом форуме столько наших!!! Политех, мех.маш, кафедра технологии машиностроения, 2002 год 8-)
alvd
МИСиС, 2003, см. http://alwd.narod.ru (правда, брошен в 2004).
alvd
MEPHI_Aahz писал(а):

Можно толковать превратно 0,7 и 0,5 или 2107 и 2105.

А 0.1, 0.33, 0.25, 1.0 и 1.5? 2.0, 2.25 и 2.5, 5.0? 10.0 (канистра на троих)?
Sever2115
ВВМУРЭ им А.С.Попова Радиотехнический факультет
Владимирыч
Пензенский Политехнический Институт, 1978 год, инженер-электромеханик. А ещё... "Институт марксизма-ленинизма" в 80-м :-D
И сечас учусь... в Школе Жизни! 8-)
Ирина106
Привет!
Я Владимирский Государственный Университет закончили в том году.
Владимирыч
Ирина106 писал(а):

Привет!
Я Владимирский Государственный Университет закончила в том году.


Поздравляем с вступлением в ряды форумчан! Gift
Ждём вопросов от молодого специалиста! Wink
Ирина106
Значит дело обстоит так. я 6 января сего года наконец-то купила машину, десятку, 16 клапанов, подогрев сидений, стеклоподьемники ну и все такое. Помогите!!! Как бортовой компьютер настроить? Ах да я в машинах смыслю не много.
Anhel
Ирина106 писал(а):

Ах да я в машинах смыслю не много


Во всяком случае, не меньше меня Wink
Ирина106
Ладно давай по теме. Училась я ,как уже писала, в Политехе на эколога. Так рада что уже закончила, туда больше ни за какие коврижки.
Владимирыч
Ирина106 писал(а):

наконец-то купила машину, десятку,

Так тебе в
Десятое семейство
Здесь в десяточных компах мало кто понимает, хоть и инжекторная "классика" тоже имеет место...
Ирина106
Спасибочки
Колыч
Пермский гос.университет механико-математический фак-т сп-ть "Математика" 1970 г.
Lacoste
Московский Государственный Университет Путей Сообщения (МИИТ)

"Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

5 курс
Никлсон
Kender писал(а):

Я тоже из Политеха :cool: . Тоже механико-машинострительный факультет. (2000 год выпуска).
Никлсон. ты с каф. "Детали машин?"
Я с каф. "Автоматы" спец. "Автоматизация тех. процессов и производства" (не знаю есть ли сейчас там такая специальность)


Ага, да. На самом деле на нашей кафедре нам не преподают ни динамики, ни прочности. Все основные предметы почему-то дают другие кафедры.
Никлсон
Kender писал(а):

Я тоже из Политеха :cool: . Тоже механико-машинострительный факультет. (2000 год выпуска).
Никлсон. ты с каф. "Детали машин?"
Я с каф. "Автоматы" спец. "Автоматизация тех. процессов и производства" (не знаю есть ли сейчас там такая специальность)


Ага да. Только нам на этой кафедре не преподают ни динамики, ни прочности. Все самые основные предметы почему-то с других кафедр.
Duke
Рязанский Государственный Радиотехнический Университет
Специальность: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Kender
Никлсон писал(а):

Ага да. Только нам на этой кафедре не преподают ни динамики, ни прочности. Все самые основные предметы почему-то с других кафедр.



У нас на старших курсах та же фигня была. Спецпредметы в основном ПТСМ и ГАК читали.
Kender
miha писал(а):

Я вот чаво думаю: ПТУшники стесняются или форум одна вшивая интеллигенция оккупировала? Smile



Откуда взяться ПТУшникам, если ПТУ изводят как класс. Скоро рабочих совсем не останется. Sad
Ostrovskij
У сеня за плечами Московский Государственный Открытый Университет.
Экономист Я!

miha писал(а):

Я вот чаво думаю: ПТУшники стесняются или форум одна вшивая интеллигенция оккупировала? Smile



У меня есть пара знакомых ПТУшников! Они работают таксистами и они сто пудов не представляют что такое форум Autolada.ru
selukov
В Макеевке Донецкой обл. закончил Донбаскую академию по специальности автомобили и автомобильное хозяйство.
Plot2112
ТВВАИУ (Тамбовское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище).Сейчас служу в Мытищах, старлей.
skayfaks
МРАСТ,
Сейчас в МИРЭА обучаюсь
Ночной Лесник
Костромской Государственный Технологический Университет
2601 Лесоинженерное дело..Специализация ВЕДЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы