Страница 1 из 1
BigDrew
Здравствуйте, уважаемые.

Чтобы сильно Вас не утомлять, сразу обозначу суть проблемы.

Имеется несколько файлов с расширением FC4. Это файлы, созданные цифровым диктофоном, по-моему самсунгом.
ОЧЕНЬ нужна прога, чтобы эти файлы открыть (послушать). Диктофона и диска с прогам, который был с ним, давно уже нет. Винда никакой программы, соответствующей этому расширению, в интернете не находит. Текстовый поиск в раблеро-гугело-яндексах ничего толкового не предлагает. Проги к цифровым диктофонам, лежащие на официальном самсунговском сайте техподдержки, я уже все перекачал и перепробывал - не подходят.

Буду признателен за разумные мысли и советы.

Заранее благодарю.
dk-34
BigDrew
Вот именно, что есть какой-то счётчик сайтов FC4, есть какой-то дистрибутив Юникса FC4, а про то, что это какой-то музыкальный, либо аудио-формат - ни слова!

Может у кого диктофон цифровой самсунг есть, я его покупал в 2002-2003 году, может чуть раньше... название модели, естественно, уже не помню.....
BigDrew
Нашел про какую-то прогу Future Composer, но она, как я понял, под Линукс.

Блин, ну была же с диктофоном прога, нормальная прога, можно было подрезать записанное, затем в wav переконвертировать.... на кой хрен я в этом FC4 сохранил.....
963_
есть прога WAV_Converter MFC
че делает и от какого диктофона не помню уже, несколько лет валяется....
Boriskin
а дистрибутив этот федора коре 4ре...ток никакого отношения она к диктафону не имеет Very Happy
BigDrew
Boriskin писал(а):

а дистрибутив этот федора коре 4ре...ток никакого отношения она к диктафону не имеет



Да если бы.........
BigDrew
Люди!

Не дайте погибнуть!
GENA
На SAMSUNG.ru был? Там вроде как в поддержках всяка шняга должна быть!
963_
BigDrew писал(а):

Люди!

Не дайте погибнуть!


по твоему мылу отвечают
Mail delivery failed: returning message to sender
иван78
Да щас стандарты меняются с чистотой памперсов, особенно у самсуга, лж и т.д..
Попробуй на главном (*.com) сайте глянуть, а то отечественные (*.ru) как всегда кастрированные, перевести им в падлу СУК?
А скока лет этому файлу? 8-)
GENA
иван78 писал(а):

Да щас стандарты меняются с чистотой памперсов, особенно у самсуга, лж и т.д..
Попробуй на главном (*.com) сайте глянуть, а то отечественные (*.ru) как всегда кастрированные, перевести им в падлу СУК?
А скока лет этому файлу? 8-)


И с какого аппарата он сделан?
Могу глянуть на закрытых самсунговских сайтах. Но нужна точно модель изделия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы