Выбор авто нового или б/у бюджет $8-15т [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 02:37
STAS152005 писал(а):

Акцент в МТ4...кажись!


Такой бывает?

#27:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 11:44
Сори...
Цитата:

М/Т-3i, инжектор , 2006г.в., ООО "ТАГАЗ", Трансмиссия механическая, 5-ступенчатая КП. ABS, подушка безопасности водителя, регулируемая по высоте рулевая колонка, гидроусилитель руля, центральный замок, увеличенный клиренс (170 мм), атермальные стекла (5% тонировка), зеркала с электроприводом и обогревом, 4 электростеклоподъемника, иммобилайзер, кондиционер, магнитола + 4 динамика (кассетная), брызговики (передние и задние), антикоррозийная обработка, подкрылки арок передних колес, колеса-стальные диски 5.0J*13, шины 175/70 R13 с декоративными колпаками.

Я эту имел в виду... 13421 доллар...

#28:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 15:34
STAS152005

Да, мне понравился автомобиль. Только не пойму на МТ3 какие колеса в комплекте? R13 не хочется как-то. И можно ли от кассетного антиквариата отказаться? Какова стоимость запчастей относительно ВАЗа. У логана кажись очень дорого, у шевроле пока тож не в курсе.

#29:  Автор: ls120Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 15:58
13-e колеса = дешевая реззина и диски
#30:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 16:04
В чем проблема?
13-е штамповки можно пустить на зиму, а в остальное время понтоваться на 14-й ковке. Штатную резину продать нафиг.

#31:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 16:09
LOZZY писал(а):

GEN? писал(а):

В чем проблема?
13-е штамповки можно пустить на зиму, а в остальное время понтоваться на 14-й ковке. Штатную резину продать нафиг.


да но это лишние бабосы, а лача уже сразу на 15ых :cool:


Тоже верно.

#32:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 16:16
Цитата:

колёса 13ые и задние барабаны у акцента.. как то несолидно уже 8-)


Эх, щас расплачусь Sad
Даже не знаю... а чего про логан в хорошей комплектации скажете? Там R15 и все что нужно есть.

Последний раз редактировалось: Sapphire (13 Января 2007 16:22), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 16:18
GEN? писал(а):

Спецом для крохоборов-европейцев.

Нормальные, уважающие себя японцы и американцы давно отправили МКПП фтоппку...


так и представляю себе уважаемого япа или пиндоса на магнусе ))
а вот скажи мне, на лансер эволюшн, например, тоже механику для крохоборов ставят?

#34:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 16:36
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Спецом для крохоборов-европейцев.

Нормальные, уважающие себя японцы и американцы давно отправили МКПП фтоппку...


так и представляю себе уважаемого япа или пиндоса на магнусе ))
а вот скажи мне, на лансер эволюшн, например, тоже механику для крохоборов ставят?


Вот не дает тебе покоя Магнус Very Happy
Япа на нем не увидишь, а пиндоса на Вероне лехко.
И при чем тут Эволюшн, речь о массовых машинах...

#35:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 16:54
GEN? писал(а):

И при чем тут Эволюшн, речь о массовых машинах...

ну если про авто без выраженного спортивного уклона, тогда соглашусь, естесно автомат комфортнее.

#36:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 17:28
LOZZY писал(а):

Sapphire писал(а):

STAS152005

Да, мне понравился автомобиль. Только не пойму на МТ3 какие колеса в комплекте? R13 не хочется как-то. И можно ли от кассетного антиквариата отказаться? Какова стоимость запчастей относительно ВАЗа. У логана кажись очень дорого, у шевроле пока тож не в курсе.


колёса 13ые и задние барабаны у акцента.. как то несолидно уже 8-)


Колёса 13ые, 14ая ковка 2100 диск и это не литьё на лаче.
От магнитолы не отказаться - вынуть и вставить мп3шную, при этом колонки и внешняя антенна уже имеются.

Стоимость з.ч. дороже вазовских еснно. ТО через 10тык обходятся в 4-10тысяч, ТО-60 стоит 12к.
Колодки от 650 рупий, задние аммо от 2к/шт, радиатор - от 3к. Дворники и колёса аналогичны вазовским.

#37:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 18:00
13-й в базе....
14-й радиус докупаешь...Если хочешь...Хотя я остался на 13-м...Брал
Нокию I3 комплект с монтажом и балансировкой обошелся в 5600 руб...
Магнитолу я поменял сам за полчаса....не давно...

#38:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 19:58
Хотя наверно хорошо, что R13, у меня абсолютно новый гиславед нф3 на 9ке стоит, подойдет.
Но кассетная магнитола Surprised от которой не отказаться Smile Для кого её вообще ставят? С двд пора ставить.
А про автомат не надо спорить, каждому своё. Вот коробка, где вверх +передача, вниз -передача, мне кажется прикольно бы было. Но мне и оно не надо.

#39:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:21
Ильяс писал(а):

а вот скажи мне, на лансер эволюшн, например, тоже механику для крохоборов ставят?


Про ево нескажу а вот на скайлайн для крохоборов ставят механику.

#40:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:25
Sapphire писал(а):

...А про автомат не надо спорить, каждому своё. Вот коробка, где вверх +передача, вниз -передача, мне кажется прикольно бы было. Но мне и оно не надо.


Типтроник? Может и прикольно, следующая моя машинка точно с ним будет (других вариантов просто нет), хотя и сейчас есть возможность переключать передачи вручную, просто другими движениями селектора.
Да только вот особого желания этим заниматься нет, кнопочек HOLD и PWR вполне достаточно.

#41:  Автор: ls120Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 21:39
carib писал(а):

Про ево нескажу а вот на скайлайн для крохоборов ставят механику.


Машина как спортивный снаряд и машина как средство перемещения - разные вещи, и для них используются разные критерии оценок.
Для средства передвижения механика - пережиток прошлого, через некоторое время в Европе она также вымрет, как в США и Японии

#42:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 22:22
ls120 писал(а):

Машина как спортивный снаряд и машина как средство перемещения - разные вещи, и для них используются разные критерии оценок.


Средство перемещения это для скайлайна оскорбление.

#43:  Автор: ls120Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:26
carib писал(а):

Средство перемещения это для скайлайна оскорбление.


Скай может быть 4-х дверным седаном с атмосферником 2л иавтоматом, как его еще обозвать?

#44:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 13 Января 2007 23:56
ls120 писал(а):

Скай может быть 4-х дверным седаном с атмосферником 2л иавтоматом, как его еще обозвать?


Я имел ввиду 280 сильный с вариатором который в леворульном уценённом варианте идёт механикой.

#45:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 00:07
carib писал(а):

ls120 писал(а):

Скай может быть 4-х дверным седаном с атмосферником 2л иавтоматом, как его еще обозвать?


Я имел ввиду 280 сильный с вариатором который в леворульном уценённом варианте идёт механикой.


А чего в нем особенного?

#46:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 00:28
carib писал(а):

ls120 писал(а):

Скай может быть 4-х дверным седаном с атмосферником 2л иавтоматом, как его еще обозвать?


Я имел ввиду 280 сильный с вариатором который в леворульном уценённом варианте идёт механикой.


ЛР скай? Ссылочку можно?

#47:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 00:39
Инфинити?
#48:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 10:57
GEN? писал(а):

А чего в нем особенного?


Пока ты будешь считать что магнус фореве тебе ничего необъяснишь.
Ханурик писал(а):

ЛР скай? Ссылочку можно?


Поищи про инфинити G35.
Oll писал(а):

Инфинити?


G35.

#49:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 17:03
Ханурик писал(а):

ЛР скай? Ссылочку можно?


что то тоже первый раз слышу про такой

#50:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 17:06
ну да - сейчас в ипонии ниссан скайлайн, аналог в миру - инфинти Г35. Типа как у тайоты была алтецца в японии и лексус ИС200 в остальном мире.

НО! настоящий скай - это купе ГТ-Р с РБ26ДЕТТ и полным приводом...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU