Страница 1 из 1
НТВ+
Братцы- помогите советом- как поменять лампы в ПТФ. Неужели нужно снимать картерную защиту и саму фару для сего действия (замены лампы).??!!
Вадя™
а чо там сымать? 2 чурюпа..делов то на 5 мин.ты шо?
НТВ+
я видел два шурупа, но как мне подумалось- фара не на ружу при этом выпадает а во внутрь. Или я не прав?
Вадя™
куды ей внутрь? кароч, откручуй, и меняй..ты дольше тута кнопачки мучить будешь.
НТВ+
ОК- так и сделаю.
То Вадя- ты не разбираешся в ИММО? У меня мелкая неприятность с ним имеется. Если можеш стукани в аську.
ILS
Я менял лампочки из подкапотного пространства. Снимаются резиновые заглушки и усе. Делов на 5 минут. Единственное, что для доступа к правой (если смотреть на морду машины спереди) ПТФ, насколько помню надо отводить в сторону гофру воздушного фильтра.
НТВ+
Есть-ли лампы для ПТФ белого спектра свечения? И стоит-ли такие ставить (если есть разумеется) ?
И какие лампы стоят в ПТФ (мощность, цоколевка), дабы не лазить туда два раза.
SuperStar
В штатных противотуманках Н3, 55 Вт , с проводком
Некоторые ставят 100 Вт, но сам не пробовал, а народ говорит, встречных сильно слепит, не проверял
У меня с завода стояли белые лампочки. Из подкапотного пространства как ILS ИМХО не удонбо, лучше 2 самореза спереди открутить.
Вадя™
НТВ+
белые это филипс блювижн...колбы вроде как синенькие, но светят именно белым...я и в фарах такие юзаю, и в габартиках.габарит вообще красота...
белый белый, и яркий.
Вадя™
Волк
НТВ+ писал(а):

Есть-ли лампы для ПТФ белого спектра свечения? И стоит-ли такие ставить (если есть разумеется) ?
И какие лампы стоят в ПТФ (мощность, цоколевка), дабы не лазить туда два раза.

Какие лампы стоят - смотри на стекле, должно быть указано. Комплектовались Н1 или Н3 (не взаимозаменяемы!). Если хош стекло на ПТФ чаще менять, ставь 100Вт. А так, Вадя уже ответил какие нужно.
Волк
Когда поставишь лампы, обмажь резиновые колпачки герметиком.
MAVrik
2 шурупа снаружи-фара падает в руки. Я со сломанной рукой поменял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы